1
8
3

Дом красоты Доктора Парфенова

Адрес: г Москва, ул Ухтомская, д 14Тел.: +7 (916) 805-25-27 E-mail: blagovest-next@yandex.ruWeb: www.blagovest-next.ru
В Центре восстановления волос "БЛАГОВЕСТ", Вы сможете пройти эффективное лечение облысения, вылечить очаговую алопецию. Доктор Парфенов Г.И. проведёт осмотр, трихоскопию, назначит препараты и расскажет про облысение у женщин и детскую алопецию, Вы познакомитесь с оригинальной версией метода лечения данного заболевания. Знайте, что облысение у женщин и облысение у детей - это обратимые состояния, которые поддаются лечению.
Добавлено 23 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Вагиф
Довольно долго лечили сына в Благовесте. Но теперь он пошел на поправку! Спасибо всем всем
24.04.2015 в 13:43
 
Сергей
Удивительное дело: в коммерческом медцентре Благовест повторные консультации при обращении в течение года не стоили мне ни копейки! А в госструктурах только и выжимали денежки за каждое обращение. Я до посещения этого центра если честно уже потерял надежду вернуть волосы, слишком радикальные произошли изменения в кратчайшие сроки. А началось все с образовавшихся залысин.... В Благовесте отличные трихологи. Разобрались в причине алопеции, а дальше было несложно - здесь умеют это лечить.
05.05.2016 в 15:03
 
Карина Варганян
Ответственно заявляю, что здесь не выкачивают деньги. Назначения только по делу и к месту. Повторные консультации, к изумлению моему, совершенно бесплатны. Платить надо за ампулы, которые содержат единственное эффективное средство против очаговой и всякой другой алопеции. И уж поверьте, здесь в Благовесте специалисты реально в курсе того, с чем имеют дело. Если нам сказали, что несколько овальных безволосых пятнышек на затылке у дочки появились от плановой прививки, остается только локти кусать, что позволяем колоть своим детям всякую мерзость.
23.06.2016 в 17:02
 
Полина
Дочь, шестнадцатилетняя барышня, стала лысеть. Волосы при мытье сыпятся просто пучками, забивая сливное отверстие ванны.... У девчонки депрессия, со сверстниками встречаться не хочет ни в какую, учиться отказывается, вообще из дома выходить не хочет. Подскажите, кто-нибудь лечил подобную нашей проблему в Благовесте? Есть надежда на излечение? Не столь велики финансовые возможности, чтобы пускаться на эксперименты. И помочь девчонке нужно! Отзовитесь, кто лечился!
17.08.2016 в 17:03
 
Анастасия
Полина, если у Вашей девочки проблема гормонального характера, толк от лечения в БЛАГОВЕСТЕ точно будет, по своему опыту знаю. Мне конечно не 16 лет, но механизм возникновения проблемы с облысением примерно такой же. Причем обратилась в этот медцентр я в последней стадии отчаяния. По деньгам я думаю Вы только выиграете, получая помощь здесь, так как в других местах все гораздо дороже. Я знаю, о чем говорю, поверьте.
14.10.2016 в 12:01
 
Инесса
Доктор Парфенов один из немногих оставшихся честными и порядочными людей этой профессии. Он на чужих бедах карманы себе не набивает, берет ровно столько, сколько реально стоит лечение потери волос. И еще вот что хочу отметить. Всех обратившихся в отчаянии здесь успокоят, потратившим целые состояния у всяких мошенников посочувствуют. Атмосфера в Благовесте благожелательная и комфортная для пациентов.
28.12.2016 в 14:01
 
Тая
Я довольна лечением в этом доме красоты Доктора Парфенова. У меня после родов начали обильно выпадать волосы, не знала что делать, даже парик купила. Подруга посоветовала мне обратиться в дом красоты Доктора Парфенова, где я прошла комплексное обследование, как мне сказали врачи выпадение волос у меня происходит на фоне гормональных нарушений в организме, прошла курс лечения и все нормализовалось.
26.03.2017 в 16:02
 
Яблоков
Был я в этом центре, проходил курсы в течение 1,5 лет, но толку было немного. В итоге послушал совета отца, у которого в детстве была такая же проблема. Ему врач еще в 60-е года советовал больше есть яблоки, летом бриться наголо и гулять под солнцем. Я стал есть по два яблока каждый день и через год все мои проблемы ушли и больше никогда не возвращались (один раз только появилось небольшое пятнышко с монету, т.к. недели две в декабре не ел яблок, но после возобновления их употребления через 2 месяца всё заросло, в итоге ем по два яблока (только российские, без химии) каждый день до сих пор). Эх, надо было раньше начать есть яблочки, а то ел их только осенью (со своего огорода, т.к. импортные терпеть не могу) и всегда осенью было заметное улучшение...
Еще можно посоветовать отправиться куда-нибудь в путешествие в тёплые страны средиземноморья на пару недель - тамошний климат, морской воздух, соленая вода укрепляют иммунитет во много раз!
08.05.2017 в 19:32
 
Карина
Полина, я тоже рекомендую Вам обратиться в дом красоты Доктора Парфенова. У меня тоже такие вот проблемы с волосами были спустя несколько недель осле родов дочурки. Стали лезть пучками и ничего не помогало, даже самые дорогие косметические средства. А вот в доме красоты помогли избавиться от этой напасти. И рекомендации были сами простые, совсем не затратные для меня.
17.05.2017 в 08:55
 
Марина
Делала в этом доме красоты Доктора Парфенова лазерную депиляцию. Вся процедура прошла успешно, мне благополучно, при помощи лазера удалили на теле лишнюю волосяную растительность, но вот только я не могу понять одного - почему в этом доме-красоты такая большая цена на эту процедуру, почти в два раза больше нежели в аналогичных салонах красоты или может быть здесь лазер особенный.
08.08.2017 в 23:51
 
Александра
Обслуживание понравилось, спасибо за профессионализм. Думала будет по дешевше но с таким эффектом услуга стот своих денег ;)
07.11.2017 в 07:54
 
евгений
заболел 18 лет назад. был в этом центре на консультации. затем лечился их препаратами (мивал). прошел много курсов. поначалу кожа сильно реагировала на него. а потом привыкла. излечения так и не произошло. жизнь надломилась. эта болезнь по своему влиянию на жизнь человека гораздо сильнее многих других более опасных заболеваний. вернуться к жизни смог только в Храме. Пол года жил в монастыре, там и вернулся к жизни. Щас семья, трое здоровых детей. Так что самому центру поставлю "минус".
17.07.2018 в 08:59
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта