2
3
5

Медицинский центр "Бетта клиник"

Адрес: г Москва, Алтуфьевское шоссе, д 56Тел.: +7 (495) 707-08-01; +7 (909) 944-42-76 E-mail: 9099444276@mail.ruWeb: www.betta-clinik.ru
Медицинский центр Бетта-клиник - имеет 8-летний опят работы в области гинекологии. Мы предоставляем Профессиональные медицинские услуги в сфере гинекологии,урологии, лечении бесплодия,планирования и ведения беременности,все виды анализов и другие виды услуг.
Добавлено 23 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ольга
Лечу здесь бесплодие. Надеюсь помогут! Кто то наблюдается/лечится на алтушке?
23.04.2015 в 21:14
 
Галина
В государственной поликлинике долго не могли найти причину постоянных воспалительных процессов в яичниках, поэтому решила обратится в платную клинику, где внимательно относятся к твоему здоровью. На приеме детально расспросили анамнез, взяли анализы. На следующем приеме мне сразу постановили диагноз, и после пройденного лечения я забыла о гинекологических проблемах.
06.05.2016 в 22:00
 
Мира
Та, конечно, Ольга лечились. Могу заверить, все у Вас получится, ведь в мед. учреждении Бетта клиник трудятся многознающие специалисты. ВЫ, Ольга, у кого наблюдаетесь, кто основной специалист?? Ну, Галина, естественно, такое говорите - сейчас сравнение проводить между гос и частным не просто сложно, а и не уместно. За частую в гос. даже обещаю мало, видимо рзультат знают за раньше.((
19.06.2016 в 06:08
 
Карина
У нас с супругом никак не получалось зачать ребенка и мы решили провериться на наличие каких либо заболеваний, которые мешают зачатию. Когда же мы сдали все необходимые анализы и прошли необходимые тесты, то оказалось что у мужа слабая подвижность сперматозоидов. Врачи из этого медицинского центра "Бетта клиник" назначили курс лечения, по окончанию которого анализы улучшились, подвижность восстановилась и я скоро стану мамой. Спасибо докторам.
19.08.2016 в 16:38
 
Борис
В этом медицинском центре "Бетта клиник" мне сделали МРТ-диагностику коленного сустава после травмы и выявили надрыв мениска и предложили операцию. Я согласился, потому что боль была невыносимой. Операцию делали под спинномозговым наркозом при помощи лапароскопа - удалили надорванный кусочек хряща, после того как я отошел от наркоза пришел врач, сообщил что все прошло удачно и сказал готовится к выписке на следующий день.
17.10.2016 в 23:37
 
Лариса
Уже три круга лечения от хламидийной инфекции прошла здесь, а почему-то не видно конца и края моему лечению. К хламидиям нашли еще инфекций парочку. Каюсь просто, что пришла провериться перед планируемым зачатием, решила подойти ответственно. И попалась в лапы некомпетентных докторов Бетты, которые с преогромным удовольствием слепили из меня неизлечимую больную.
11.01.2017 в 13:28
 
Борислав
Когда я ездил в очередной раз на зимнюю рыбалку, то видимо здорово простыл, так как после посещения поликлиники у меня нашли целый букет заболеваний: простатит, цистит и ОРВИ. Естественно, что доктор выписал мне больничный и назначил курс терапии и постельный режим. Если с ОРВИ и циститом справиться было легче и проще, то лечение простатита заняло пару месяцев, но в итоге я выздоровел и теперь берегу свое богатство, по крайней мере стараюсь не писать на сквозняках и не сидеть на холодном.
03.04.2017 в 23:28
 
Сюзанна
Я родила здорогого сына и ч ооочень давольна они безмерно отнеслись ко мне хорошо
06.05.2017 в 19:28
 
Маришка
Сюзанна, Вы явно напутали со смайлами! Ну, раз так хорошо все сложилось?!!
Посещаю медучреждение Бетта Клиник относительно недавно. Как правило, записываюсь к Афаг Акифовне. Специалист, конечно, хороший. Единственное, чего бы мне хотелось изменить в Бетта Клинике, так это расписание! Открываются поздно, только в 10.00, да и закрываются рано, в 18.00. Приходится отпрашиваться, а отпускают то не всегда((
01.06.2017 в 09:30
 
Игорь
Во первых - уже давно пора компьютеризировать это лечебное заведение и дать возможность пациентам записываться на прием к врачам через интернет, таким образом и очереди к врачам исчезли и пациентам было бы комфортней. А во вторых можно и цены немного снизить на медицинские услуги, уж больно они в этом Медицинском центре "Бетта клиник" высокие или же повысить качество обслуживания.
04.09.2017 в 23:19
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта