4
4
3

Диагностический центр "Алента Стайл"

Адрес: Московская обл, Люберецкий р-н, г Люберцы, ул Кирова, д 36Тел.: +7 (495) 559-01-66; +7 (495) 991-64-69 E-mail: KT-lub@yandex.ruWeb: www.ktlub.ru
Уже компьютерная томография головыпосле 5-10 минут обследования можно получить достоверную информацию о состоянии костей и тканей головного мозга пациента, а также проводить динамическое наблюдение после травмы.
Добавлено 23 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ринат
Делают неправильные выводы по обследованию! некомпетентность врачей(
23.04.2015 в 19:30
 
Антон
Для контроля состояния после травмы позвоночника (неосложненный копрессионно-оскольчатый перелом позвонка L4) обратился в диагностический центр "Алента Стайл", я к сожалению не льготник и пришлось платить без скидок достаточно много. Обслуживание, как делались снимки меня устроило, но расшифровка не удовлетворила моего лечащего врача. Даже не знаю, рекомендовать мне этот центр или нет.
05.05.2016 в 19:19
 
Евгения
Антон, я тоже не отношусь к пенсионерам и инвалидам, но я бы меньше всего за это переживала и парилась. У них тут льготники на компьютерной томографии отличаются от нельготников всего на 200 рублей. Смешная сумма, правда? Об этой мелочи даже упоминать не стоило бы, по-моему. Но КТ вообще дорогая процедура по сравнению с тем же УЗИ. Увы, при моем гайморите иначе никак внутрь придаточных пазух не заглянуть.
21.05.2016 в 21:04
 
Станислава
В данном диагностическом центре "Алента Стайл" мне вначале сделали качественную колоноскопию и когда диагноз - эрозивный кольпит подтвердился, то взяли биопсию и мазок на микрофлору. В итоге эффективного лечения - прижигание эрозивных участков электрокоагулятором, назначение антибиотиков и свечей мне восстановили слизистую и у меня прекратились кровяные выделения.
25.06.2016 в 11:44
 
Азамат Юлаев
Матери в Алента Стайл производили обследование тазобедренных суставов. Так ей ортопед посоветовал, сказал, что причина тянущих болей не видна на рентгене. Хочу заметить, что пенсионерам тут неплохие скидки. Не жалкие 200 рублей, как в других коммерческих центрах дают, а 500, даже 700 рублей в отдельных исследованиях и случаях. Мать довольная и скидкой, и отношением к пациентам.
26.08.2016 в 10:53
 
Александр
В данном диагностический центр "Алента Стайл" работают опытные и профессиональные врачи диагносты, которые на МРТ снимке заметили небольшую трещину у меня в одном из поясничных позвонков после падения с крыши на даче. В государственной клинике сделали рентген, на которое, естественно ничего не увидели и сказали, что боль у меня из-за синяка и скоро пройдет.
26.10.2016 в 23:13
 
Зарема Давлетова
У матери невролог заподозрил стеноз позвоночного канала, направили на компьютерную томографию и отклонений особых не нашли. А потом мы узнали, что КТ информативно не для мягких а для твердых тканей, это как тот же рентген. Так почему именно этот вид обследования? Скажите, могли ли они увидеть во всех подробностях состояние нервных корешков и спинного мозга или я чего-то неправильно понимаю?
19.01.2017 в 12:19
 
Лариса
Когда дочке было три месяца ходили в этот центр сделать нейросонографию, нам в роддоме еще рекомендовали сделать, так как были небольшие отклонения о нормы. В этом центре нас успокоили, сказали, что все пришло в норму и врачи просто перестраховываются. Заплатила за услугу ту же сумму, что и указана в прайсе, все честно, без обмана и дополнительных услуг.
28.03.2017 в 21:48
 
Максим Панферов
Зарема, я так понимаю, что это настоящий развод был с назначением ненужного дорогого обследования вашей матери. Но бывает и так, что сами врачи толком не знают, какой диагноз выдумать и гоняют туда-сюда, хоть зацепочку найдут малюсенькую, раздуют слона из нее и радуются, что больной в их руках надолго. Здесь так же разводят и всегда рады, когда люди возвращаются для дополнительной диагностики.
28.05.2017 в 19:02
 
Артем
Максим, вот и у меня серьезного не нашли ничего. Искали, кстати, опухоль. Но вот таких вот зацепочек в виде диффузных изменений и очагов глиоза наштамповали врачам на радость, чтобы взялись меня лечить непонятно отчего. Я так думаю, что с врачами они в доле и отлично знают, где нужно поставить большой знак вопроса, чтобы толковать так, как удобно им для облегчения карманов.
27.08.2017 в 16:08
 
Вера
Жаль, конечно, что с доверием везде туго. Приходишь вроде вылечиться, а по итогу самочувствие нарушается по той простой причине, что лечили не то... В Аленте Стайл проходила диагностику ЖКТ. Естественно, из-за недостатка финансов сначала лечилась сама. Но когда почувствовала лишь ухудшение, решила обратиться к специалистам. Мне, спасибо, помогли. Но мне кажется, что лечение нарочно протянули до 2 месяцев.
07.09.2017 в 16:50
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта