5
3
4

Медицинский лечебно-диагностический центр "Новейшие технологии"

Адрес: г Москва, ул Зоологическая, д 4Тел.: +7 (495) 933-38-41; +7 (495) 788-65-55 E-mail: info@mldc-nt.ruWeb: www.mldc-nt.ru
Компания Общество с ограниченной ответственностью «Медицинский лечебно-диагностический центр – новейшие технологии» (ООО "МЛДЦ - НТ") была создана в 2001 году. Предметом деятельности компании является медицинский ассистанс в урегулировании убытков на рынке добровольного медицинского страхования России.
Добавлено 23 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
kiss
По дмс сюда хожу. Обслуживание намного лучше чем в городской поликлинике.
23.04.2015 в 17:20
 
Георгий
Очень стильный интерьер центра располагает в нем находиться. Это вроде мелочь, а приятно. Хорошо организована информационная поддержка - мне, пациенту, очень доходчиво объяснили о моих возможностях и правах, помогли с выбором программы лечения, рассказав о всех нюансах. Я очень высоко это оцениваю. Оказанной услугой (скорая коммерческая помощь) я и мои близкие остались довольны, все очень достойно и комфортно.
05.05.2016 в 19:30
 
Иван Романович
Чудеса новейшие, это точно. Никогда не слышал, чтобы коммерческая скорая помощь выполняла услуги по уходу за болящими да немощными на дому. Впрочем, они все выполнят, лишь бы платили, поскольку не так много у нас готовых и способных раскошелиться немощных. Тем более, пока на бесплатную неотложку надежды еще не иссякли, сколько бы они не критиковали услуги по ОМС.
21.05.2016 в 21:16
 
Стас Белянский
Непонятно, чем они вообще тут, кроме скорой помощи и устройства наших толстосумов в заграничные клиники занимаются. Какой-то ассистанс… что оно, кстати, такое, кто-то знает суть дела? Какие-то убытки по ДМС, как будто там могут быть убытки. Выходит, что и врачей тут нет вообще, есть просто посредники между больными и страховиками. И никто никого не лечит!
17.07.2016 в 19:56
 
Всеволод
Ни в малейшей степени не верю я ни в какие убытки! Если пациенты не платят и разочарованы в их услугах, лавочка просто закрывается. А тут изображают каких-то доброхотов, которые покрывают убытки одних за счет других и чудесным образом сами остаются с наваром и на плаву. Деньги они тут отмывают, что ли, изображая медицинские услуги и кипучую деятельность с клиниками Израиля?!
20.09.2016 в 21:52
 
Лада
Новейшими технологиями сейчас мало кого удивишь. Практически во всех медицинских центрах современное оборудование. Для меня важно, чтобы лечили достойно. Этот центр уже существует давно и еще ни разу не слышала плохого слова. Врачи все высокой квалификации и перед лечением всегда проводят диагностику. Мне всегда правильно все диагностировали и лечили хорошо.
05.11.2016 в 22:44
 
Герасина Зоя
Лада, впечатление и впрямь такое как выше писали. Что отмыванием денег они занимаются, рассказывая про убытки для прикрытия. И для ширмы своей закулисной деятельности пускают по городу бригады скорой на оборудованных новейшим реанимационным оснащением автомобилях. Вот единственное прозрачное и стоящее их дело, не считая договоров с израильскими клиниками.
27.01.2017 в 17:21
 
Игорь
Наперстночники от медицины, ПО ДМС врач лечебного учреждения в ущерб пациенту должен согласовывать каждое телодвижение, и ждать когдапридет гарантийное письмо МААААРАЗМ и Идиотизм
13.04.2017 в 15:27
 
Вова
Глав врачам Мед центров не вздумайте связываться по ДМС с этой компанией наживете осложненный геморрой
13.04.2017 в 15:32
 
Анна Шепилова
Зоя, Игорь, я бы только за реанимационные бригады плюс поставила. Моего дедушку они уже дважды вытаскивали с того света, при сердечных приступах с остановкой сердца мчались на помощь и спасали. А по добровольному страхованию скажу так, что у нас это дело в таком виде, как за границей, приживается очень плохо. Врачи не привыкли нести ответственность, люди предпочитают привычные схемы бесплатно или за деньги.
22.06.2017 в 11:44
 
Нина
Иван Романович, если честно, так и не врубилась, что не так в медцентре? Обследовалась раз и никаких выкачек не замечала. Платила по чекам. Одного, ну очень хорошего специалиста хотела отблагодарить, так, лично от себя... Но не тут-то было, специалист отказался. Причем отказ был категоричным. Также, врач подчеркнул, свою ЗП. Осталась довольна!
20.09.2017 в 21:24
 
Наталья
Уже 6 лет эта конторка не оплачивает счет по международной медицинской страховке. Коллекторы из европы хотят взыскать с нас долг 1300 евро. На другом сайте прочитала, что и сотрудников своих они обманывают и зарплаты серые. Не связывайтесь с ними
06.05.2018 в 13:41
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта