4
5
3

Центр "Таора Медикал"

Адрес: Московская обл, Одинцовский р-н, г Одинцово, Можайское шоссе, д 55Тел.: +7 (495) 916-63-18 Web: www.taora.ru
В нашем центре МРТ диагностика осуществляется на высокопольном томографе фирмы Siemens напряжённостью магнитного поля 1.0 Тл.
Средняя длительность исследования 15 мин.
Добавлено 23 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Хрень
Процедура мрт здесь не понравилась. Денег отдала под 10 тысяч за "обследование"..насоветовали ерунды какой то в итоге.
23.04.2015 в 17:15
 
Мария Сергеевна
В Люберецком филиале проходила МРТ по направлению невролога. Порадовало, что работает этот МРТ-центр круглосуточно. Записаться просто. Я медработник и получила 10% скидку. Сразу же мне записали результат обследования на СD диск за чисто символическую плату, это очень удобно, так как мой врач всегда просит именно диск с МРТ-программой. Все устроило, нет очередей, а значит и повода нервничать тоже нет.
13.05.2016 в 14:07
 
Анна
Мне не жалко тысяч, которые я оставила здесь. У меня воспалился плечевой сустав. Были такие боли, не могла поднять руку. Обратилась в поликлинику по району и лечили меня так таблетками, что стал еще болеть желудок. В Таоре Медикал после МРТ диагноз был установлен точно и поэтому лечение назначили правильное, которое мне помогло. Наконец, избавилась от боли.
06.06.2016 в 19:49
 
Тамара
А я не жалела бы за истраченные деньги, если бы мне лечение в центре "Таоре Медикале" помогало. А так я посетила травматолога-ортопеда Таоры Медикала, который мне назначил пить ортофен и он мне не помог. Пошла к другому специалисту, которая мне поделала подколы в коленки да так уж неудачно, что я не могла двигаться. Правда, денежки мне вернули, но не сразу.
13.07.2016 в 16:22
 
Ольга
Тамара это Вам повезло, возвращенные денюжки говорят о хорошем тоне специализированного медцентра Таора Медикал. Надо же я и не ожидала, что в частных можно чего-то подобного добиться. К специалистам Таора Медикал вопросов нет, а вот администратор не понравился жутко, напоминает супер знающего героя, который лезет в основном куда попало. Думает, что выглядит красавчиком.((
08.09.2016 в 10:20
 
Маша Барабанова
Ольга, посмотреть бы хоть одним глазком на того красавчика. Просто обожаю таких на землю спускать. Меня встречала красотка восточной наружности с длинными волосами цвета воронова крыла. И стоило мне замяться после озвученной суммы, как она предложила пройти МРТ… ночью! Вроде бы у них хорошие ночные скидки. Ну и народ! Круглосуточно хотят стричь капусту с аппаратов! И уверена, что найдутся любители ночной экономии.
11.11.2016 в 12:09
 
Дина
Естественно Маша Баранова, а Вы как думали. Тем более что экономпредложение в ночное время в Таора Медикал составляет не много, не мало, а целх 30%. Мне сделали скидки ровно столько. Но я ночью приезжала не в целях экономии, а по причине сложившихся обстоятельств. А вообще считаю идею отличной, хотя бы так можно немного уменьшить затраты!
24.11.2016 в 12:50
 
Инна Вербицкая
Дина, идея была бы отличной, если бы они такие скидки делали днем и не заставляли народ в полусонном состоянии сюда тащиться и рисковать отключиться прямо в их хваленом томографе. А их же специалисты в ночную смену разве так же работают как днем?! Наверняка же количество ошибок возрастает в несколько раз, потому как организм не обманешь бодрствованием, когда ему положено спать.
19.02.2017 в 00:17
 
Наталья
Несколько месяцев назад у меня сильно заболело колено, обратилась в поликлинику, там мне сказали что скорее всего это артроз, возрастное. Но какое возрастное может быть в мои 45 лет!?. Испробовала все методы лечения от артроза, нога болела ужасно, не могла ни согнуть ни разогнуть. Мне посоветовали обратиться в "Таора Медикал". Благодаря Макаровой Светлане Ивановне и курсу уколов в сустав, боль прошла буквально через неделю.
06.04.2017 в 20:48
 
Александр
Отношение здешнего персонала хорошее, и это наверное единственное, хорошее что здесь есть. У меня достаточно серьёзные проблемы со спиной, приехал сюда чтобы обследовать хребет, сделать снимки. К сожалению здешний томограф уже старый и неудобный, как и большинство оборудования здесь. Видно что персонал здесь хочет работать, и серьёзно относится к своей работе, жаль только, что не могут закупить новое оборудование.
26.05.2017 в 22:31
 
Ираклий
Александр, томограф как раз новый, подозреваю, что этим и объясняется идея его эксплуатировать и ночью, чтобы быстрей отбить вложенное. Но вот что я думаю. Если они так легко скидывают аж 30 процентов, то почему бы не сделать и днем такую же цену обследования? Тогда у них бы очереди стояли из желающих. А может и не стояли бы, если на каждого пациента всего 15 минут.
24.08.2017 в 14:37
 
Женя
Да, жти ограничения средние меня напрягают. А все потому что я не привыкла к таким усредненным ограничениям. Один пациент может и за 5 минут освободиться, а я, простите, очень хотела получить ответы на возникшие вопросы. Да, кстати, о скидках в вечернее время не слышала. Так бы точно воспользовалась. Обследвание проходит нормально, но очень быстро.
27.09.2017 в 22:45
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта