2
4
10

Медицинский центр "Нордент"

Адрес: Московская обл, Пушкинский р-н, г Пушкино, мкр Серебрянка, д 58Тел.: +7 (495) 993-33-41; +7 (496) 535-55-35 Web: www.nordent-center.ru
Уже более 10 лет мы ежедневно доказываем своей работой, что стоматологическая помощь должна быть профессиональной, быстрой и доступной. Сегодня стоматология – это безопасно и безболезненно. Мы в первую очередь заботимся о Вашем комфорте.
Добавлено 23 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Анвар
Стандартная тема здесь, как и во многих стоматологиях- по телефону одно, на деле другое. Уже плевать на это, но вы хоть зубы сделайте нормально, чтобы пломба не вываливалась через пару месяцев!(
23.04.2015 в 17:05
 
Михаил
Нордент моя любимая стоматологическая клиника! Самвелу Гагиковичу громадное спасибо за качественное лечение! Два зуба в другой стоматологии удалять хотели, он вылечил! Цены в Норденте нормальные, за такое хорошее лечение ничего не жалко! Пациент тут всегда прав, все для нас, любимых, нет никакого сравнения с госклиниками. Да и врачей такого уровня редко встретишь, они большие молодцы!
30.04.2016 в 19:40
 
Алина
Я тоже в восторге от такого обслуживания. Я вообще раньше как огня боялась стоматологов, а вот в Нордент хожу без страха, не боюсь, что мне сделают больно. Пролечила все больные зубики, поставила коронки и все за симпатичные цены. Врачи работу делают качественно, мне даже спасли два зуба, хотя я об этом и не мечтала, думая, что их можно только вырвать.
06.06.2016 в 21:28
 
Роман
Уважаемая администрация сайта, здесь у вас неправильный адрес сайта. Правильно будет nordent-med.ru. Несколько раз посещал клинику "Нордент", стоматолога Стефановскую Галину Валентиновну. Специалист хороший, грамотный, все делает быстро и уверенно. Сама клиника неплохая, современное оборудование организовано все хорошо. Восторгов нет, тем более при таком прайсе.
19.06.2016 в 08:46
 
Сергей
Мне в медицинском центре "Нордент" делали колоноскопию. Процедуру конечно никак нельзя отнести к приятным, но зато прошел обследование и кроме небольшой эрозии ничего не выявили, а то проктолог из местной поликлиники так меня напугал, по поводу рака прямой кишки, что в последнее время данное заболевание набирает обороты и страдают в основном молодые, что я сразу же с направлением побежал на обследование.
07.07.2016 в 10:48
 
Борис
Когда я был на даче, то у меня начинал побаливать зуб, я думал поболит и пройдет, но чем дальше тем хуже Через день у меня образовался просто таки огромный флюс и терпеть боль не было сил, мне ничего другого не оставалось, как ехать в Москву в первую попавшуюся стоматологическую клинику. Первой клиникой попавшейся мне на пути оказался медицинский центр "Нордент" где , собственно, мне благополучно и произвели лечение.
09.09.2016 в 00:24
 
Марк
Очень хороший стоматологический медицинский центр "Нордент". Внутренний интерьер сделан в пастельных тонах, звучит тихая и ненавязчивая спокойная музыка, которая позволяет расслабится и не думать о предстоящей процедуре. Доктор сразу же делает обезболивающий укол и лишь после действия заморозки приступает к осмотру. Лечат зубы здесь очень хорошо и даже если есть хотя бы 1% из 100 % что удастся спасти родной зуб, то будут лечить.
12.11.2016 в 18:57
 
Миша
Когда у меня в субботу вечером начал болеть зуб, то я выпил таблетку солпадеина и лег спать. На утро я проснулся с жутким флюсом - у меня ели открывался правый глаз, необходимо было идти к стоматологу. Единственной ближайшей, работающей в воскресенье стоматологической клиникой оказался медицинский центр "Нордент". Приятный внутренний декор помещения и приглушенная спокойная музыка - умиротворяли и успокаивали. Зуб мне вылечили, спасибо.
05.02.2017 в 12:36
 
Татьяна
Хороший перечень услуг у Нордент. Посещаю естественно чисто по необходимости и раз в год в проф целях. Скажу, что очень довольна работой специалистов. Никогда не приходиться подпирать кабинет, все всегда своевременно. Более того, мне нравится, что я могу задать любые вопросы и получить нормальные для не владеющего мед навыками человека ответы.
16.02.2017 в 15:29
 
Лариса
Появилась серьёзная проблема с зубами, обратилась в "Нордент" так как слышала хорошие отзывы о данном центре. На деле всё оказалось не так хорошо я рассчитывала, во первых не работает сайт, чтобы записаться на прием, я смогла дозвониться только с 3 раза. Убрали мне зубные камни и поставили 2 пломбы, буквально через месяц обе пломбы рассыпались, как будто мне поставили временные, пришлось ехать второй раз и пломбировать заново, что вылилось в ощутимую сумму..
25.04.2017 в 15:27
 
Лилия
Лариса, а как же гарантия?! У меня тоже, бывало, что пломба вываливалась через месяц. Так я сразу, руки в ноги и к специалисту на прием. Один раз, поставили бесплатно, второй - пришлось платить, так как ошибки специалиста не было. Как мне рассказали, пломбе в моем случае, не как держаться, потому такая картина. В целом, обслуживанием удовлетворена.
08.05.2017 в 21:22
 
Алла
Все что безопасно и безболезненно, то стоит космических денег. Да, обращалась в Нордент, но это был единственный раз и то, потому что простые медучреждения (с древними методами лечения) не смогли помочь. Пломба вообще отказывалась держаться. Пришлось наращивать стенки (не знаю, как это называется правильно). Зуб спасли. Визуально очень красиво.
23.05.2017 в 19:35
 
Медицинский центр Нордент
Добрый день Лариса, мы очень рады, что месяц назад Вы обратились в нашу клинику, на данный Ваш отзыв, хотим сообщить, что у нашей клиники есть несколько полноценно работающих сайтов, но без онлайн записи, поэтому для того, чтобы записаться на прием к врачу, необходимо позвонить нашим администраторам по трем нашим номерам телефона 8-495-993-33-41, 8-496-535-55-35, 8-916-784-69-49 и они всегда найдут для Вас свободное время.
В нашем центре предоставляется на лечение гарантия, сроком на 1 год. И любая работа, которая проводилась в течении года, будет сделана по гарантии бесплатно.
По данной ситуации, о которой вы описываете, просим сообщить нам на электронную почту nordent@yandex.ru, какого числа Вы были записаны на прием и у какого врача Вы были на приеме.
27.05.2017 в 18:44
 
Татьяна
Всей семьей лечили зубки и наблюдаемся в этой клиники, именно у Самвела Гагиковича и Галины Валентиновны, все прекрасно.
Хорошее человеческое отношение, большое Вам спасибо.
29.05.2017 в 11:26
 
Надежда
У меня в последнее время очень сильно начала болеть голова, на что собственно я и пожаловалась доктору, он внимательно меня выслушал и назначил пройти МРТ. Так как я живу недалеко от медицинского центра "Нордент", то и решила пройти здесь эту диагностическую процедуру. На МРТ - снимках моего головного мозга в 1 Тесла, обнаружили спазм коронарных артерий и атеросклеротические бляшки внутри сосудов. Доктор сказал, что необходимо срочно понизить уровень холестерина в крови, а то так и до инсульта недалеко.
30.08.2017 в 17:24
 
Медицинский центр Нордент
Надежда добрый день. Очень извиняемся, но в нашей клинике не проводится диагностика методом МРТ. Всегда уточняйте правильное название медицинского центра. В нашем центре можно получить консультацию и лечение специалистов по Стоматологии И Лор врачей.
16.11.2018 в 14:19
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта