7
4
5

Медицинский центр "Инвиво"

Адрес: Московская обл, г Домодедово, мкр Северный, ул Коммунистическая 1-я, д 31Тел.: +7 (496) 797-07-00; +7 (916) 412-58-00 E-mail: medcenter.invivo@yandex.ruWeb: www.invivo-med.ru
Медицинская клиника Инвиво оснащена современным оборудованием, позволяющим проводить профессиональную и эффективную диагностику и лечение пациентов.
В Медцентре "Инвиво" в Домодедово работают профессионально подготовленные врачи: врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук.
Добавлено 23 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Диана
Делала здесь медкнижку как то. Книжка "проканала", слава богу!)))
23.04.2015 в 16:55
 
Виолетта
Была здесь на приеме в дерматолога, мне удаляли бородавки. Мне все понравилось, все очень по-европейски. Хороший ремонт, обстановка в медицинском центре, современное оборудование, работаю специалисты. Нету никаких очередей, позвонил, записался на прием, пришел - и сразу на прием. Врачи очень внимательный, все объясняют, рассказывают, выполняют любые пожелания пациента.
06.05.2016 в 22:20
 
Валентина
Хожу в эту клиник и хочу сказать, что хамок, как в регистратуре мед центра "Инвиво" встретишь нечасто. Записывая на время путают врачей и приемы, всегда нервничаешь и теряешь много времени. Кроме того и врачи ошибаются. Сдала кровь на анализ и вышел позитивный результат на хламидии, но я не поверив пересдала в другой клинике и отрицательный результат. Как же так?
13.06.2016 в 10:50
 
Дарья
Последний отзыв меня обескуражил... Как же так?! Или у хламидий есть этапы развития и в лаборатории Инвиво их обнаружили, а в другой клинике нет? Я бы сдала анализы повторно! Честно говоря ни с хамством в Инвиво не столкнулась, ни с какими-то плохо организационными моментами. Мне делали суточный мониторинг АД, это было нужно кардиологу. Всем осталась довольна.
22.07.2016 в 19:27
 
Лина
Ни Валентину, ни Дарью поддержать не могу, поскольку Инвиво для меня стало учреждением на слабенькую четверочку. При чем оцениваю, я одновременно по всем показателям, в которые входит и отношение администрации к клиентам. Со стороны лабораторных исследований нюансов никогда не замечала, хотя после прочитанного следует обратить внимание и параллельно обратиться в подобный медцентр.
12.08.2016 в 15:30
 
Лена
Валентина, а вы уверены, что и в той клинике не ошиблись, всякое бывает. Сходите в третью и сдайте там , чтоб уж наверняка. Сомневаюсь, что в этой клинике ошиблись, здесь оборудование новейшее и анализы точно делают. Не все специалисты здесь конечно асы своего дела, но некоторые достойные. Гинеколог меня вполне устраивает, постоянно у нее наблюдаюсь.
08.10.2016 в 21:46
 
Анна
Ну не знаю Валентина, что у Вас путают и местами переставляют, у меня такого в жизни не было, хотя бываю в Инвиво наверно чаще Вас. С анализами тоже без эксцессов, хотя повторно в других подобных медучреждениях ничего не пересдавала. (надо для личного интереса перепроверить, авось чего найду) Хотя сомневаюсь, что Инвиво станет репутацией рисковать.
16.10.2016 в 10:37
 
Алла Пономарь
Врачи тут консервативные и методов придерживаются устаревших. Сходила к флебологу, предложили уколы для склеротерапии, тогда как сейчас уже массово переходят на лазер. Но нет, тут все по старинке. Сожалею, что я согласилась. Вена, точнее, расширенный участок ее спрятался, но след от нее на коже остался теперь уже не синий, а коричневый. Да еще капиллярная сеточка вокруг вылезла.
31.12.2016 в 15:49
 
Алевтина
Хожу в этот медицинский центр "Инвиво" около трех лет, ценники на услуги устраивают, вполне доступные. Сказать, что врачи безграмотные и плохо относятся к пациентам не могу, но вот очереди раздражают. Постоянно хожу к гинекологу, лечение и обследование назначает грамотно, но очень уж суетливая, всегда куда то торопится, принимает быстро, толком не выслушав жалобы.
12.01.2017 в 11:26
 
Радмила
Моей подруге в этом центре диагностировали рак шейки матки. Прибила бы их за это. Они ошиблись нет у нее рака, подруга после этого проверилась еще в нескольких клиниках и диагноз не подтвердился, у нее обычный эндометриоз. как можно было спутать со страшным заболеванием. Моей подруге психологически было очень тяжело, когда она получила приговор.
29.03.2017 в 23:20
 
Лена
Отзывчивый и доброжелательный коллектив в медцентре Инвиво!. Из врачей особенно понравились гинеколог Бородина Жанна Олеговна, грамотный, хороший гинеколог, врач УЗИ Асоскова Елена Александровна и врач гастроэнтеролог. Всем рекомендую этот Медицинский центр!
06.04.2017 в 08:20
 
Кирилл Варгович
Крайне неграмотный здесь уролог. Моему младшему брату пытался выставить хронический простатит в качестве диагноза, а парню всего-то 22 года – откуда же хронический, если жалобы у него появились всего пару месяцев тому? Брат не поверил и никто не поверил, кроме самого доктора-умника, который кроме простатита, видать, ничего больше и не знает. И он еще настаивал, что простатит помолодел.
15.06.2017 в 13:14
 
Лара
Дерматолог так и не смог подобрать лечение. Как пришла с прыщами, так с ними и кшла. Вернее перешла с Инвивы в другой медцентр. По поводу препаратов то скажу, выписывали мне здесь столько всего. За месяц я успела и антибиотиков наестся, и кишечник после них пролечить, и болтушками измазаться... результат - полное разочарование!!!
16.09.2017 в 18:26
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта