2
5
9

Медицинский центр "Диагностика"

Адрес: г Москва, ул Живописная, д 14 к 1Тел.: +7 (499) 720-13-71; +7 (499) 720-65-26 Web: www.zdorovje.ru
Медицинский центр «Диагностика» один из старейших медицинских центров Москвы. Свое существование он начал в 1988 году, став одним из первых частных медицинских центров.
Добавлено 23 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ирен
Посещала Диагностику в этом году. Для тех кто живет в этом районе и необходимо проверить какой то орган самое то. оборудование конечно не самое последнее, но выявить все что нужно поможет!
23.04.2015 в 16:51
 
Диана
У меня была неприятная ситуация с работником регистратуры. Я позвонила и хотела записать себя и мужа на прием к врачам. Меня девушка все расспросила и сказала, что записала нас и бросила телефон, не сказав на который час. Я перезвонила сама. Когда пришли в назначенный час, то оказалось, что меня девушка записала, а мужа моего нет. Очень некомпетентный работник.
06.05.2016 в 22:14
 
Надежда
Прекрасный медицинский центр, знаю ее по работе уже давным-давно, у него хорошая репутация. И администраторы хорошие работники, просто может получилась случайно такая ситуация, настолько я знаю, там очень ответственные девушки работают. Ну а врачи такие, что к ним через пол Москвы едут на консультацию и на прием. Все специалисты, компетентные
01.06.2016 в 15:08
 
Лия
Диана, наверно это было только один раз. Что ж поделать, ведь они целый день работают, видимо устают. при мне такого случая еще не было. Даже перезванивали два раза ,чтобы уточнить приду ли я в назначенный час к записанному специалисту или нет. Там с этим очень строго. А девушку эту скорее всего уже уволили, такие ошибки допускать тоже нельзя.
20.07.2016 в 22:06
 
Виола
Так и делаю Ирен, и считаю медцентр Диагностика оптимальнейшим вариантом, где можно совсем в доступных пределах получить ответы о многих волнующих вопросах, относительно здоровья. Мне, как проживающей вблизи современного медцентра .диагностика вообще жаловаться на что-либо грех, специалисты всегда обходительны и настойчивы по хорошему.
31.08.2016 в 22:21
 
Макс
Относительно доступности соглашусь с Виолой. Если сравнивать с поликлиникой бюджетной, где тебе непременно нахамят и настроение на неделю испортят, что-то напутав с диагностикой, тут вариант реально оптимальнейший. Цены не задирают до небес, а уровень на порядок выше относительно обслуживания. Даже бабушка моя на бесплатные услуги плюнула и перешла сюда.
03.11.2016 в 11:56
 
Аревик Бегларян
Диана, лично я и не удивляюсь, что девушка в регистратуре была не в настроении. Сама была шокирована в первый визит тем, что тут заводят на пациентов не электронные карточки, а бумажные. И за 25 лет работы тут скопилось этого добра на огромнейший шкаф. Вот попробуйте что-то найти там. Я бы на месте и[ регистраторши просто сбежала из этого застрявшего в совковых временах дурдома!
26.01.2017 в 09:20
 
Алла
Аревик Бегларян, Вы знаете, мне все равно какие в Диагностике карточки. Пусть хоть мелом в них заполняют, лишь бы диагностировали и лечили нормально. А девушки с ресепшена уж точно не виноваты, в структуре работы. Да, бывает сложно с дозвоном, а бывает за пару секунд дозваниваюсь. Из специалистов очень уважительно отношусь к Будзинскому А.А. - отличный гастроэнтеролог.
23.03.2017 в 10:03
 
Карина
Удаляла здесь бородавку с лица, всю жизнь мне доставляла дискомфорт, не могла нормально жить, была закомплексованным ребёнком, в школе все дразнили и издевались. Решила раз и навсегда покончить с этим дефектом, удаляла бородавку Токарева Ольга Васильевна, все сделала очень аккуратно и практически без боли. Осталась очень довольна результатом!!)))
08.04.2017 в 23:46
 
Людмила
Если честно, у меня сначала были сомнения по поводу лечения проблем с кожей гомеопатией. Но проконсультировавшись с дерматологом в этом медцентре, пришла к выводу, что стоит попробовать в качестве дополнительного средства. И действительно, результаты после лечения не преминули себя ждать. Большое за это спасибо гомеопату Наталие Леонидовне и непосредственно дерматологу Ольге Васильевне, которая меня к гомеопату в частности и направила.
08.06.2017 в 16:01
 
Юлия
Девочки, ну в самом деле почему они не переходят до сих пор на электронные карты? Я так возмущалась, когда увидела, как регистраторы и медсестры носят кипы карточек по кабинетам. Как чувствовала, что таким способом мою карту потеряют вместе со вклеенными туда распечатками моих анализов! При этом врачи замечательные, Меня Будзинский просто спас от желчного рефлюкса и дуоденита!
14.09.2017 в 14:34
 
Леонид
Достаточно давно посещаю Диагностику. Хочу поблагодарить их за их прекрасных специалистов и за качественное отношение к своей работе и, что очень важно, крайне человечное. К слову говоря, я пользуюсь также и дисконтной карточкой, которая дает мне 5 % скидки. Из последних специалистов, у которых побывал, очень хотел бы поблагодарить офтальмолога Игоря Владиславовича, помог мне вылечить коньюктивит.
10.01.2018 в 14:35
 
Юлия
Хочу отметить как работу самого косметолога Ланы Александровны — у нее золотые руки, прекрасно выполняет все процедуры, так и саму клинику в целом - здесь очень теплое отношение у персонала, по-человечески приятно сюда обращаться. К тому же, благодаря процедурам, которые проводила у этого врача, я даже стала выглядеть существенно моложе. На работе теперь все делают комплименты). Спасибо вам большое!!!
12.02.2018 в 19:34
 
Анна
Встретила в этой клинике замечательного эндокринолога Наталью Игоревну Поляшеву, которой теперь доверяю как самой себе. Она очень внимательна к пациенту, а также большой профессионал своего дела! За время лечения у нее у меня существенно улучшились дела с щитовидкой. Выражаю врачу огромную признательность!
18.02.2018 в 21:52
 
Любовь
Недавно попала в такую ситуацию. Был сильный кашель и слабость. Напугалась, вдруг воспаление или ещё что...У меня маленький ребенок, в поликлинику пойти не смогла, оставить не с кем. Вызвать врача на дом тоже не удалось. Поискала информацию в интернете и нашла центр Диагностика. Живу я как раз недалеко. Позвонила, вызвала утром врача терапевта на дом (не знаю имени) врач пришла вечером. Воспаление исключила, поставила диагноз обструктивный бронхит ((( Назначили небулайзер и сиропы. Дышу 3 дня уже, чувствую, что стало легче. Думаю через пару дней буду вновь вызывать для контроля
04.04.2019 в 23:24
 
Никита
Хочу выразить благодарность офтальмологу мед.центра, Котелину Игорю Владиславовичу за оказанную помощь. На работе получил травму, из-за чего пострадали и глаза. Игорь Владиславович быстро решил эту проблему, назначил мне капли, я быстро смог восстановиться и вернуться к обычной жизни.
24.05.2019 в 19:55
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта