4
5
3

Медицинский центр "Знакомый Доктор"

Адрес: г Москва, ул Профсоюзная, д 43 к 2Тел.: +7 (495) 331-36-59; +7 (495) 331-96-11 Web: www.z-doc.ru
«Знакомый доктор» — это одно из двух отделений медицинского центра, успешно предоставляющего услуги для взрослого населения по диагностике и лечению наиболее распространенных заболеваний. В центре проводится УЗИ всех органов, сосудов, суставов, лимфатических узлов, а также УЗИ при беременности.
Филиал: Москва, Химкинский бульвар, 9; +7 (499) 740-73-53
Добавлено 23 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Настя
Столкнулась с этой клиникой и крайне не довольна и разочарована! Врачи некомпетентны совершенно. Весь персонал какой то вялый, ниче не хотят, кроме денег!
23.04.2015 в 16:32
 
Андрей
Случилось мне срочно оформлять санаторно-курортную карту, а с анализами произошел неприятный казус. короче не успевал. Прочитал, что в Знакомом докторе оказывают такую услугу, анализы за 4 часа, правда немного переплачиваешь (полуторный тариф за срочность). Надо говорить что я готов был и два и три тарифа платить, чтобы все было готово в срок?! В общем как и было обещано все сделали в лучшем виде! В таких случаях как мой вот просто наилучший вариант, если путевка горит рекомендую!
05.05.2016 в 11:47
 
Марина
Не знаю почему столько нареканий о работе этой клиники. Вот меня здесь все устраивает. Особенно приятно, что никаких проблем с записью к врачам нет. График работы лично для меня удобный, я могу записаться на любое подходящее время в этот же день. Персонал доброжелательный, вежливый и приветливый, врачи, к которым я попадала все грамотные, хорошие специалисты.
14.05.2016 в 10:50
 
Екатерина Васильева
Обращаться к медицине за последние полгода приходилось часто. Не изменяя себе, посещала центр на Профсоюзной, 43 (к 2). Знаю, что здесь отнесутся с пониманием и позаботятся. Спасибо всем сотрудникам, и особенно моему терапевту, Баховудиновой Олесе Владимировне. Она хороший грамотный врач и удивительный, чуткий человек. Всему персоналу центра желаю процветания и здоровья!
14.06.2016 в 16:38
 
Надия Садыкова
У ребенка после прививки увеличились паховые лимфоузлы. В нашей детской поликлинике еле попали на прием к хирургу, который сказал делать примочки с димексидом. А тот димексид в лечении детей вообще не применяется. Хирург настаивает, педиатр руками разводит, плюнули и пошли в Знакомый доктор к Мулазимову. УЗИ лимфоузлов сам сделал, анализы на инфекции посдавали, заплатили за первый и второй прием. В итоге пришли к тому, с чего и начинали к примочкам с димексидом. И это у них отличный специалист?!
12.08.2016 в 09:09
 
Оксана
У меня фиброзно-кистозная мастопатия, а тут делают электроимпедансную маммографию. Без рентгена, короче. Вот дважды уже проходила в Знакомом докторе это обследование и дважды меня упорно направляли и всячески склоняли сделать у них же УЗИ молочных желез, органов малого таза и анализы гормонов. Да не надо мне так часто этого делать! Что это за разводилово? Мне нужно только контролировать процесс лечения груди!
08.10.2016 в 17:03
 
Мария
Никаких сложностей со здоровьем не испытывала. Посещала современный медцентр Знакомый Доктор только для прохождения УЗИ. Причем на процедуру ходила все плановых три раза. Поскольку это моя первая беременность и кроме Знакомого Доктора я нигде не была, то учреждением осталась довольна. Для меня важен положительный финишный итог, который я собственно получила.
18.10.2016 в 21:53
 
Федор
Вот-вот, на ненужные обследоваия склонять – это мы умеем как сейчас, так и сразу, прямо на раз-два. А как диагноз правильный определить – тут сразу пробуксовка. Это я про терапевта, которую тут расхвалили выше, про Баховудинову пишу. Что может болеть в левом боку, она мне с самого начала сказать затруднялась. И все обследования к желанному финишу не привели, от Омеза и Панкреатина только хуже стало.
06.01.2017 в 11:59
 
Ирина Красавина
Лечилась у лора Гарджидауровой. Пришла с жалобами на постоянную заложенность носа и выделения, которые тянулись две недели – слишколм долго для насморка. Мне сделали УЗИ придаточных пазух и определили скопление гноя. Аида Алиловна такая молодец, она не делала проколов, которых я как огня боялась. Гной удалили синус-катетером ЯМИК, и ним же мне в нос закачали лекарство против воспаления.
01.04.2017 в 10:55
 
Нина Амалиева
Федор, как вы можете знать, что обследования были лишними, если с диагнозом доктор затруднялась. Вполне естественно, что нужно было все органы проверить. У меня тоже ситуация была, когда болела почка, а ощущалось потягивание и постреливание именно в левом боку. Только благодаря УЗИ обнаружили, что в левой почке две большие кисты с накопившейся жидкостью.
06.06.2017 в 15:43
 
Зехра
А у меня определили заброс желчи в желудок и настоятельно предлагали операцию, потому что еще нашли несмыкание кардии. Когда я попросила назвать мне причину, возникли затруднения и меня же обвинили в постоянном переедании. На самом деле я никогда за столом не сижу подолгу, предпочитаю перехватить кусочек чего-то на бегу. От операции я отказалась, теперь лечим гастрит и дуоденит.
13.09.2017 в 11:21
 
Карина
Мне тоже, как и Зехре никак не могли поставить верный диагноз в Медицинском центре "Знакомый Доктор". В этой клинике наверное так принято, что сразу же назначают операцию. Когда же я отказалась, то пытались меня лечить, но улучшения никакого не было. Одним словом, выкинув кучу денег, я вернулась в свою районную поликлинику и осле того как меня пролечили мне стало полегче.
24.09.2017 в 09:51
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта