2
2
7

Неврологический центр "Планета Мед"

Адрес: г Москва, Варшавское шоссе, д 13Тел.: +7 (495) 509-27-59 Web: www.veeg.ru
«ПланетаМед» работает с 2004 года в Москве. Обследовано более 10 000 пациентов, более 90% вылечено.
Лицензия на осуществление медицинской деятельности ЛО-77-01-008965
Добавлено 23 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Некто
Огромная благорарность Василию Олеговичу! Рекомендую лечение здесь всем и своим родным.
23.04.2015 в 16:27
 
Ксения
«ПланетаМед» гордо заявляет, что 90% их пациентов вылечены. Теперь в это число вхожу и я. В центре внимательное, я бы сказала дотошное отношение к пациенту. Мне обычно назначали стандартную схему лечения и отправляли восвояси. А головные боли изматывали и мешали жить... Здесь все иначе. Спасибо «ПланетаМед» за помощь. Отлично работаете, молодцы!
13.05.2016 в 13:14
 
Михаил
В данном лечебно-диагностическом центре, во первых поставили наконец то правильный диагноз и, соответственно назначили верное лечение. Так как до этого врачи путались с диагнозом, а он оказался напрочуд простым - вегетососудистая дистония. Лечение заключалось в приеме успокоительных природного содержания (мелиса, мята, валериана, пустырник и др.)
03.06.2016 в 19:46
 
Галина
Головная боль была моей проблемой лет с 24-х, только вышла замуж, родился маленький, а я была временами полностью отключена от реальности, так сильно болела голова... Почему-то не могли точно поставить диагноз, уже зазвучало грозное слово "опухоль", жить стало страшно. Не помню, от кого услышала про этот центр. Приехала на консультацию и поняла, что все поправимо, что жизнь не ограничена моими короткими периодами без болей. Уже прохожу лечение. Результат радует!
27.07.2016 в 20:06
 
Игорь
А меня головная боль не покидала с лет 8. Попал в аварию и было тяжело приходить в себя. Решил обратиться в этот центр за помощью. Да, было тяжело проходить все процедуры и выдержать лечение, но боли прошли. Иногда побаливает на резкую смену погоды, но чувствую себя хорошо. Хотел бы поблагодарить своего лечащего врача за профессиональную помощь.
02.08.2016 в 17:40
 
Иван
Попал сюда с приступом радикулита, так скрутило, что даже разогнуться не смог. Врачи произвели мне новокаиновую блокаду, что бы снять боль и я смог разогнуться, а потом назначили обследование на МРТ-аппарате, после предъявленных снимочков назначили лечение. Пролежал я в этом неврологическом центре "Планета Мед" семь дней, меня прокапали и накололи полную попу уколов, но боль прошла.
03.10.2016 в 15:59
 
Радион
В данном неврологическом центре "Планета Мед" при прохождении МРТ диагностики головного мозга обнаружили небольшую опухоль. Благодаря своевременной диагностике сестре на ранней стадии опухоли сделали операцию по ее удалению и это спасло ей жизнь. Хочу выразить благодарность внимательным врачам диагностам, которые смогли рассмотреть на снимке маленькую опухоль.
13.12.2016 в 19:45
 
Максим
В этом неврологическом центре "Планета Мед" докторам удалось таки избавить меня от болей в поясничном отделе позвоночника связанных с развитием у меня остеохондроза. Благодаря назначенному курсу массажей у меня прошли боли в поясничной области. Пр всей видимости в данном неврологическом центре"Планета Мед" все же работают грамотные специалисты, которые смогли поставить правильный диагноз.
17.03.2017 в 01:20
 
Мария
У меня появились боли в области сердца и я обратилась к специалистам в этот Неврологический центр "Планета Мед", гдн мне назначили всевозможные обследования, кстати не самые дешевые, которые я прошла, но по их результатам у меня никаких патологических отклонений или нарушений не выявили, выписали обезболивающее и отпустили. А в районной поликлинике врач поставила мне диагноз межреберная невралгия и обычный массаж избавил меня от болей. За что я столько денег отдала - неизвестно.
19.05.2017 в 15:07
 
Андрей
Моему отцу поставили диагноз - токсическая энцефалопатия и направили в этот неврологический центр "Планета Мед" для прохождения полного обследования и лечения. Обследование он здесь прошел. но назначенное лечение ему к сожалению не принесло никаких результатов, так и остались ужасные головные боли, императивные позывы, плохая координация движений, головокружения.
13.08.2017 в 12:40
 
Максим
Это ужасный доморощенный центр, с некомпетентными врачами. Стоимость приема себя не оправдывает. Назначили дорогостоящие анализы, только для того, чтобы компания партнер заработала деньги. Анализы никто не анализируют, по имейлам они не отвечают. Таким образом они по сути зарабатывают деньги на несчастных. Если хотите вылечиться, поставить диагноз, получить квалифицированное лечение, то обращайтесь в специализированные клиники, например в госпиталь Бурденко. К сожелению, про этот центр я могу сказать - это шарлатаны
24.06.2019 в 12:36
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта