4
5
4

Международный медицинский центр "Уро-Про"

Адрес: г Москва, Ленинградское шоссе, д 21Тел.: +7 (495) 601-15-15 E-mail: uropro@inbox.ruWeb: www.uropro.ru
Частные клиники в Москве на Войковской и Краснопресненской.
Медцентр Уро-Про успешно работает в Москве с 1998 года. Уро-Про – это профессиональная частная медицинская клиника, приоритетом которой является: безупречное качество услуг, доступные цены и квалифицированный персонал.
Добавлено 22 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Эксперт
Всеми известная клиника. Мне кажется раньше они работали лучше. Сейчас много халтуры, халатности и тд. Но тем не менее лучше большинства похожих клиник.
23.04.2015 в 13:09
 
Ольга
Недовольна обслуживанием в этой клинике. Врач УЗИ, которого я посетила до консультации у врача, опоздала и я прождала ее больше часа.Посещение врача-гинеколога оставило негативное впечатление. Она грубая, обращается к пациентам на ты. Результаты анализов по электронной почте не высылают. Пришлось прийти за результатами анализов.В общем если уж надо сдать анализы, то лучше обратиться в специализированную лабораторию.
05.05.2016 в 08:27
 
Нина Константинова
Воспользовалась предложенными скидками на процедуры и прием уролога и обратилась в УРО-ПРО неделю назад. Никаких претензий к работе специалистов центра у меня нет, очень хорошо организованная работа медиков. Насколько я поняла, предложения по оказанию медицинской помощи со скидкой здесь бывает часто, а на качестве проводимых процедур это не отражается. Благодарю за лечение, цистит замучал основательно, а сейчас уже есть результаты, которые радуют.
11.05.2016 в 13:10
 
Галина Борисовна
Обратилась к Предыбайло. Точнее, меня к нему направили, когда рассказала про беспокоящие постоянные боли в копчике. И что же мне сказал этот зав. отделением проктологии? Что я сама виновата, и кокцигодинию спровоцировал мой сидячий образ жизни. И никакого, получается, мне лечения, кроме как пойти на танцульки, йогу и фитнес? Несерьезные рекомендации для кандидата наук, совсем несерьезные!
21.05.2016 в 10:31
 
Роза
Ольга,что-то с гинекологом не стыковочка получается. Мне гинеколог наоборот понравилась и на "ты" точно не обращается, я очень довольна назначенным лечением. У меня была обнаружена на яичнике небольшая киста, которая уже рассосалась благодаря врачу. Поэтому я рекомендую лечиться в этом центре, хуже точно не сделают.
29.06.2016 в 22:02
 
Марта
Я тоже очень довольна посещением гинеколога, у меня при осмотре во влагалище был обнаружен полип, который благополучно удалили. Да и вообще мне понравилась как сама клиника (расположена в удобном месте, перед входом имеется парковка), так и отношение и работа врачей (порядочное и добросовестное). Так же я сюда отправила своего мужа на обследование - у него что то в последнее время возникли какие то проблемы при мочеиспускании.
20.07.2016 в 13:59
 
Тахмина Набиева
Марта, вам ведь Колотеев полип удалял? Не боялись, что доктор такой молодой и у него нет большого опыта? Побывала у него на приеме, он мне таких страхов наговорил про аденомиоз. По его словам выходило, что если нас тупит беременность при этом заболевании, так мне придется все 9 месяцев, не вставая пролежать, чтоб ребеночка сохранить. Хорошо, что его пугалкам не поверила. Да, наблюдалась, но никто не загонял меня в кровать!
23.09.2016 в 14:39
 
Римма Александровна
Ну нет, Предыбайло как раз отличный врач. У меня тоже были боли в том месте, но это после травмы, а не от сидячего образа жизни. Когда-то падала, приземлившись на копчик, и вот результат несколько лет спустя мне аукнулся. Мне зав отделением дал хорошие советы и назначил снимающие боли препараты и блокаду. Спасибо, намного легче стало, а то ночью и повернуться не могла на бок в кровати.
26.11.2016 в 20:51
 
Диана
Гинеколог здесь явно не то. Назначила мне такие гормональные таблетки против эндометриоза, что у меня впоследствии печень начала болеть. Сейчас лечусь народными средствами, пью боровую матку. Немного отдышусь потом пойду искать другого гинеколога, может повезет и все-таки назначат хорошее лечение, поэтому ничего хорошего не могу сказать об этом центре.
09.01.2017 в 22:48
 
Тарас
Когда мне поставили диагноз аденома простаты, то я начал искать специалистов, которые смогли бы мне помочь в решении данной проблемы. Мой товарищ у которого раньше была такая же проблема, посоветовал мне обратиться в международный медицинский центр "Уро-Про". Меня повторно обследовали, диагноз подтвердили и прооперировали. Потенция после операции конечно не та что раньше но боли и частое мочеиспускание прошли.
02.04.2017 в 17:02
 
Слава
Для меня важно, чтобы удобства были во всех смыслах, даже в бытовых. Не спорю, что врачи здесь достойные, но вот в плане чистоты у меня есть замечания. На подоконниках пыльно, и в туалете унитаз грязный. Народа вроде не так много посещаете, почему не могут нормально унитаз. Мусорное ведро в туалете всегда полное, его раз в неделю что-ли выливают. Почему в туалете нет освежающих дезодорантов, иногда просто не приятно находиться.
14.05.2017 в 18:37
 
Динара
Не скажу, хорошо ли Колотеев удаляет полипы, но удаление миоматозного узла у меня провел неудачно. И почему-то даже не предупредил меня, что этот узел наполовину врос в толщу стенки матки. Такие узлы вообще не оперируют, их лечат гормонально или эмболизированием артерий. Это совершенно недостойно и непрофессионально я до сих пор не очухалась после операции, а с мечтами о втором ребенке уже попрощалась.
29.07.2017 в 21:18
 
Оксана
Тахмина Набиева, а причем тут возраст?! Да, практика имеет значение, но полип, в принципе, не должен вызывать трудностей. Не буду выступать ярым защитником, но скажу, возраст за частную не о чем не говорит. Бывают специалисты, которые уже после мед универа приходят и готовы на всю катушку. В Уро Про посещаю гинеколога, этот специалист подошел мне идеально. Чего не могу сказать о гастроэнтерологе.
15.09.2017 в 16:57
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта