0
7
3

Медицинский Центр «Нота Бена»

Адрес: Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Южный б-р, д 4Тел.: +7 (495) 565-89-16; +7 (499) 409-62-62 E-mail: notebene_kr@mail.ruWeb: www.tabletka-mc.ru
К услугам пациентов терапевт, кардиолог, невролог, гинеколог, врачи УЗ-диагностики, уролог, окулист, которые после осмотра, обследования дают заключение о состоянии соматического здоровья пациента, при необходимости — назначают курс лечения, выдают лист нетрудоспособности.
Добавлено 22 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Осман
Знаю что второе название центра- таблетка-верх креатива)))) Медцентр нормальный, уролог порадовал позитивным подходом!)
23.04.2015 в 12:37
 
Наташа
Не поняла, почему "Таблетку" называют "Нота Бена"?! В этом медцентре обслуживается мой дедушка, он ветеран ВОВ и ему все услуги оказывают бесплатно. Приятно, что медработники и руководство "Таблетки" так уважительно относятся к людям, пережившим войну. Я часто помогаю дедушке посещать врачей, вижу это сама. Из собственного опыта посещения здешних врачей могу сказать только о гинекологе. Врач Ли Александр Борисович очень тактичный, опытный. Понравилось, что в его кабинете все очень современное, от кресла до современных приборов для диагностики. Цена мне большой не показалась.
16.05.2016 в 17:40
 
Верочка
Я тоже не поняла) "Таблетка" она и в Африке "таблетка", может хотят показаться серьезнее? На деле - очень неплохой медицинский центр в Красногорске. Я бы сказала. что ему и альтернативы у нас нет. Название действительно очень креативное, только так и называем его! Обслуживаемся тут всей семьей. Наш дедуля обожает окулиста Матросову Наталью Евгеньвну, а мне тут и гинекология нравится. А вот молодой возраст Белопасовой (невропатолога) меня немножко смущает..., кто был у нее? Или она просто так молодо выглядит?
27.05.2016 в 15:52
 
Лена
Меня смущают цены в этом центре, уж слишком дорого. На консультацию ходила к гастроэнтерологу, так ничего нового не узнала о своем заболевании. Думала может назначат какое-нибудь хорошее лечение, а все тоже самое. Ушла очень разочарованная и деньги стало очень жалко, а вернуть уже никак нельзя. Вот такой вот печальный опыт посещения платного центра.
13.07.2016 в 21:30
 
Алена
Лена, интересно чего нового можно назначить, если диагноз старый подтвердился? или Вы думаете, что в платных медцентрах рекомендации и лечение отличаются. Тогда вы ошибаетесь, посещаю современный центр прежде всего мы платим за современную диагностику, время удобное нам и качественную работу. А терапия остается той же.
08.09.2016 в 09:44
 
Маргарита
Верочка, Белопасова не молодо выглядит, она и есть молоденькая, стажа всего 7 лет. Не знаю, почему такую неопытную девушку сюда взяли, но и плохого ничего сказать не могу. Мы обращались после инсульта у папы, неоднократно вызывали ее на дом к нашему больному. И все вполне нормально, очень старательно она взялась лечить, и папа за два месяца начал ходить потихоньку. В смысле восстановления после инсульта она специалистка настоящая.
11.11.2016 в 10:49
 
Лина Родионова
О медцентре с незатейливым названием ничего плохого не скажу, хотя отдельные недостатки я замечала. Н о компетентность и доброжелательность врачей с лихвой их компенсируют. Обращалась к гинекологу с нарушенным циклом. После назначенного лечения все вернулось на свои места. Не хотелось бы, но есть будут еще проблемы, я уже знаю, куда и к кому обращаться.
02.02.2017 в 14:19
 
Елена Абахова
Белопасова моего отчима после инсульта лечила. Старательная и приветливая девушка. Вызывали и на дом, так как в больнице бесплатной его держать долго не хотели, сказали забирать. Так вот именно Белопасовой заслуга в том, что намечается улучшение и с каждым днем речь становится лучше и разборчивее, а то ведь поначалу мы не могли понять, что больной хочет и чего у нас просит.
18.04.2017 в 15:39
 
Светлана Ивановна
Так как у меня гипертоническая болезнь, то я решила обратиться в этот Медицинский Центр «Нота Бена» к кардиологу для подбора оптимальных препаратов для лечения и их дозы. Так как доктор-кардиолог в этом медицинском центре оказался молодым и, как я поняла, не очень опытным, то не справился с поставленной задачей и мне пришлось в итоге вернуться к первоначальным препаратам для снижения давления, которые я принимала до посещения этого центра.
26.06.2017 в 19:46
 
Игорь
Деда в этом медцентре лечат бесплатно, воевал наш дедуля, теперь пользуется заслуженными льготами. А нам просто нравится, что врачи в "Таблетке" принимают без выходных и праздников. Вот это сервис! Вы бы так смогли работать, те, кто недоволен?! По делу: уровень обслуживания высокий, цены нормальные, адекватное лечение назначают, услуг лишних не навязывают, что уже отлично! Врачи и молодые и опытные, для меня лично это не критично, где-то же и молодым надо опыта нарабатывать, так? В Красногорске это лучший центр, по-любому.
02.09.2017 в 20:09
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта