1
6
3

Диагностический медицинский центр "Санмедэксперт"

Адрес: г Москва, пер Демидовский Б., д 17/1Тел.: +7 (499) 678-03-03; +7 (903) 722-86-02 E-mail: info@sunmedexpert.ruWeb: www.sunmedexpert.ru
Медицинский центр «САНМЕДЭКСПЕРТ» - современная клиника, которая является аккредитованной структурой при ФФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в г. Москве».
Наша компания работает на российском рынке с 2006 года. ООО «САНМЕДЭКСПЕРТ»- многопрофильная организация, динамично развивающаяся, удачно сочетающая в себе различные направления деятельности. Численность нашего персонала на сегодняшний день составляет более 100 чел., что позволяет проводить выездные мероприятия врачей.
Добавлено 22 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ПР
Санмедэксперт-на уровне. Без лишних понтов, развода на деньги и прочих "радостей" наших платных клиник...
23.04.2015 в 12:27
 
Варвара
ПР, как сказать развода денежного нет!? а стоимость указанная в прайсе в три дорогая?! это не развод! Да, не спорю, мед. учреждение Санмедэксперт - это современная клиника, где принимают хорошие знатоки врачи, но цены - батюшки мои. Не жалко ,если бы была ЗП на уровне, а так....беда. огорчение. И не кому ты не нужен в государстве, если сбережений личных нет.
08.06.2016 в 15:32
 
Ольга
Проходили в этом медцентре профосмотр. На удивление сильный коллектив врачей и хорошо подготовленный персонал! Сама работаю в медучреждении, даже у нас не столь образованный коллектив, увы... Понравилось то, что в "Санмедэксперт" все делается быстро, но грамотно и безошибочно - анализы не теряют, как в бюджетной поликлинике, нет суматохи и очередей. В общем, я впечатлилась. Умеют работать!
18.07.2016 в 18:47
 
Рита
Варвара, простой народ никогда не нужен был государству. А частные клиники никакого отношения к государству не имеют. Платные медицинские центра вправе сами устанавливать ценовую политику, налоги они платят государству, кстати. у кого не хватает денег, отправляйтесь лечиться в обычную поликлинику, а здесь лечат хорошо и никакого развода на деньги нет, не выдумывайте.
22.09.2016 в 13:38
 
Динара
Рита, с радостью бы лечилась в обычной поликлинике, если бы врачи были нормальные, хотя и в этом центре они с небольшим прибабахом. Попался мне один врач, с не адекватной физиономией. Начал со мной кокетничать,я сначала не поняла юмора, а потом когда до меня дотукало, что он ласты ко мне клеит, решила по-быстрому от туда слинять.
08.11.2016 в 22:17
 
Юля
Динара, я поняла о ком вы, но не буду оглашать фамилию. Действительно у этого врача есть склонность приударить за пациентками, особенно за незамужними. Я думаю не стоит боятся излишнего внимания, мне например было приятно,что на меня обратили внимание. Сразу поднимается чувство собственного достоинства и понимаешь ,что ты еще не так уж плоха для своих лет.
13.12.2016 в 22:03
 
Александр Леонидович
Стоматолог Лушников, чем приударять за девочками, лучше б дело свое знал как положено. Он мне половину корня от зуба в десне оставил. Но мне же не видно, что там в ране. Сверху все заросло, а внутри боль. Куда годится, чтобы по второму разу резать и чистить после его вмешательства. Куда только медицина наша катится, если таким стоматологам разрешают людей лечить!
17.03.2017 в 12:59
 
Олеся Гурьянова
А мне понравился лор Анисимов. Такой спокойный и серьезный дядя, основательно осмотрел мой нос и горло, дал хорошие рекомендации, как лечить мой вазомоторный ринит без капель, на которые я было основательно подсела. Девушки на ресепшене такие внимательные, перед приемом мне позвонили, чтоб не забыла, на какой день и время меня записали к врачу. Хотя я и так ждала с нетерпением.
18.05.2017 в 20:08
 
Фатима
В Санмедэксперте делали Диаскинтест ребенку, потому что проба Манту вроде указывала на туберкулез. Кстати тут по четвергам у Бабаскина можно пройти осмотр, сам тест и получить заключение о результатах всего за 2000 вместо 3 с половиной. Это такая у них акция. Ногрмальная считаю, скидка. Вот только у нас Диаскинтест оказался тоже положительным и теперь надо еще платить за дополнительные обследования, чтобы выяснить, где сидит болезнь.
10.08.2017 в 15:11
 
Ольга
Однозначно к такому лору, как Анисимов ходить можно. Мне, даже после 2-х посещений, он показался очень умным. Такие умные вещи рассказал по поводу моего хронического тонзиллита... По сумме, готова и столько платить лишь бы в демисезонный период горло не беспокоило. Оказывается, если хроника. то лечение, а точнее профилактику, нужно проводить до наступления осени или весны.
22.09.2017 в 18:52
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта