0
6
6

Семейная клиника "Здоровье и материнство"

Адрес: г Москва, ул Марксистская, д 3 стр 5Тел.: +7 (495) 937-30-03; +7 (495) 669-77-97 E-mail: med@smklin.ruWeb: www.smklin.ru
Семейная Клиника “Здоровье и материнство”» — современная универсальная клиника, главное отличие которой — удобное обслуживание. Удобное для пациентов, а не для нас.
Мы стремимся в буквальном смысле принести современную медицину к вам домой, в офис и даже на дачу. Для всех возрастов, включая медицинское обслуживание новорожденных.
Добавлено 22 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Куц
Расположение удачное, да и доктора доброжелательные, видно что относятся не с безразличием!
22.04.2015 в 23:50
 
Маришка
Я стала мамой! К сожалению, от своих соседок я слышала ужасные отзывы о нашей участковой врачихе и подумав, поняла, что совершенно не готова встретиться с равнодушным и непрофессиональным детским врачом. Для своего ребенка я хочу только самого лучшего! Я решила обслуживаться в СЕМЕЙНОЙ КЛИНИКЕ, мы оплатили программу "Личный врач-педиатр" и получаем полный комплекс очень важных услуг и процедур, а моего ребенка патронирует очень добрый и грамотный врач.
16.05.2016 в 16:40
 
Жанна
Наблюдаемся в данной семейной клинике всей семьей, во первых близко возле нашего дома, а во вторых здесь работают отличные специалисты знающие толк в лечении разных заболеваний. В клинике есть все необходимое, новое, импортное, диагностическое оборудование.
01.06.2016 в 23:20
 
Светлана
Классно то, что врачи из этой клиники всегда рядом. Оборудование самое что ни на есть современное! Я сама занимаюсь медоборудованием, поэтому имею представление. На здоровье не экономлю. Деньги вообще реальные за услуги берут. Да и недорого тут стоит патронаж новорожденного и наблюдение за детками постарше. Была в отпуске, с удовольствием ходила на семинар "Лето и здоровье ребенка". Его даже бесплатно проводили!
11.07.2016 в 18:27
 
Карина
Маришку поддерживаю, поскольку придерживаюсь ее же мнения, зачем терпеть участкового специалиста, которому не то что сложно осмотреть, но и дойти - силы отсутствуют. Так вот, в частный медцентр Здоровье и материнство обращались еще до появления дитя, ну а теперь наша посещаемость вообще возросла... Очень удобно, Здоровье и материнство готовы помочь в любом месте.
13.09.2016 в 09:29
 
Юля
По беременности здесь наблюдалась. Акушер-гинеколог здесь хорошая женщина, не то, что в обычной поликлинике. От изжоги мне выписывала лекарства, полезные советы давала разные, чтобы мое состояние было стабильно. Все мне понравилось, правда за все я заплатила большую сумму, но это мелочи жизни, главное ребенок родился здоровым.
10.11.2016 в 23:06
 
Артем
Хорошие и профессиональные, а так же, самое главное, очень заботливые врачи работают в этой семейной клинике "Здоровье и материнство". Когда мы с супругой в первый раз пришли сюда на прием и рассказали о нашей проблеме, что супруга уже два года не может забеременеть. Доктор проникся симпатией к нашей семье и пообещал помочь назначил нам сдать анализы. После курса комплексной терапии супруга наконец то забеременела и сейчас мы ждем пополнения в нашем семействе.
04.02.2017 в 17:01
 
Алена
Маришка, а какие, простите, важные процедуры нужно проходить новорожденным до года?! Насколько мне известно, то если ребенок в полном порядке, то это только ежемесячные осмотры. Да, согласна участковые могут прошляпить с ножками (у знакомой так было), не увидеть еще всяких важностей... Мы в Здоровье и материнство обращаемся чаще всего в спорных ситуациях. Дальше будет видно.
22.02.2017 в 10:29
 
Наталья
В целом клиникой мы очень довольны, персонал хороший, всегда чистенькие помещения, современное оборудование. Огромное спасибо доктору Маккавеевой Ю. В. которая лечит моих детишек, около двух лет мы у неё наблюдаемся и лечимся около двух лет. Она очень чуткий и внимательный врач, всегда внимательное выслушает все жалобы ребёнка, назначит хорошее лечение, я счастлива что у нас есть такой доктор.
27.04.2017 в 18:30
 
Женя
Уже дважды вызывали специалистов Здоровье и материнство на дом. Конечно, услуга очень удобная, да и реакция на вызов, можно сказать мгновенная. Но, так называемое удовольствие, вообще не из дешевых, поэтому обыкновенные пенсионеры или люди ниже среднего достатка такое позволить себе не смогут. По приезду, ничего необычного специалисты не делают. Но работа выполняется без напряга.
08.05.2017 в 22:02
 
Вера Павловна
Жень, а что по Вашему необычного должны выполнять специалисты?! В том и дело, что специалисты выполняют одно и тоже, но разницу сами наблюдали наверное. На самом деле, точно также должны работать и остальные специалисты бюджетных организаций. А им сначала попробуй дозвониться, потом дождаться - кони можно двинуть. Довольна, что мои дети могут позволить обслуживаться в частном Здоровье и материнстве.
31.05.2017 в 11:42
 
Ирина
Я со своим сыном Ваней специально встала на учет в эту семейную клинику "Здоровье и материнство". Думала что здесь очень внимательные врачи и медсестры. Да не тут то было - все как и везде в нашем государстве: никакой ответственности и порядочности у медперсонала этого лечебного заведения не оказалось. Врач здесь попросту может нагрубить, а медсестры как будто бы специально забывают сообщить о предстоящих прививках, за всем приходится следить самостоятельно.
02.09.2017 в 21:51
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта