1
3
6

Медицинский Центр "Здоровье" в Сходне

Адрес: Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Кирова, д 3Тел.: +7 (495) 574-92-72; +7 (495) 574-92-73 E-mail: mcshodnia@mail.ruWeb: www.shodnyamed.ru
Медицинский Центр Здоровье - расположен в центре г. Сходня, недалеко от г. Химки и Зеленограда. К услугам пациентов здесь представлены все виды медицинской помощи и платные услуги высокого качества.
Цены ниже средних по Москве и Московской области. Врачи всех основных специальностей и направлений с помощью новейшего оборудования от известных производителей проведут полную диагностику вашего организма.
Добавлено 22 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
МИла
Внешне медцентр шикарный, да и персонал оставляет положительное впечатление. По квалификации врачей пока сказать ничего не могу, тк только анализы сдала.
22.04.2015 в 18:25
 
Карина
Да, интерьер в медицинском центре "Здоровье" впечатляет, затратно это, но имеет свои плюсы - я лично в задрыпанную больничку не пойду никогда, себя уважаю. Обратила внимание, что врачи маститые, при званиях, посетила кардиолога и проктолога, осталась довольна и отношением, и профессионализмом. Не поняла, зачем медцентр "завязался" с салоном красоты "Юанна", анонсируя возможность после медконсультации "привести себя в порядок"?! Для меня посещение врача и уход за собой - совершенно разные вещи.
19.05.2016 в 13:19
 
Артур
постоянно болел ангиной, как только где то простыл или перемерз, так на следующий день болит горло. Врач, опытный ЛОР посоветовал мне удалить гланды, мол только избавившись от причины можно вылечить последствия. В очередной раз переболев тонзиллитом я твердо решил удалить гланды, для этого обратился в Медицинский Центр "Здоровье" в Сходне где ЛОР - врач при помощи местного обезболивания произвел мне удаление гланд, с тех пор я уже больше года ангиной не болею.
06.06.2016 в 23:58
 
Вера
Что мне нравится здесь так это цены не высокие и лечат достойно. Я обращалась к дерматологу из- за высыпаний на лице непонятного происхождения. Дерматолог заставил сдать кучу анализов, но зато поставил правильный диагноз и назначил хорошее лечение. Не зря я сюда обратилась, спасибо за помощь. Надеюсь мне скоро будут делать скидки, как постоянному клиенту.
29.07.2016 в 21:14
 
Лена
Прошла здесь полную диагностику организма и очень была рада ,что серьезных заболеваний у меня нет. Диагностика обошлась очень дорого, но зато я могу быть спокойна, что жизнь продолжается. Понравилось отношение врачей и то, что не соврали с диагнозами, а ведь могли какую-нибудь болячку придумать и лечить от нее потом. Только за честность им большое спасибо.
29.09.2016 в 17:18
 
Натан
Что значит, когда медицина переходит на новый уровень - за такое лечение не стыдно и деньги заплатить. Меня супруга доставила в этот Медицинский Центр "Здоровье" в Сходне в скорой помощи с переломом ноги, неудачно упал со стремянки. Здесь травматолог, первым делом мне сделал обезболивающий укол, потом отправил на рентген, когда был готов мой снимок, то врач наложил гипс.
08.12.2016 в 10:28
 
Полина
Видимость шикарную создали, а на деле специалисты так себе. Что только не сделают для привлечения клиентов, прямо как в магазине здоровьем торгуют. Была один раз на консультации у гастроэнтеролога и беседа получасовая меня не впечатлила. Все что врач мне сказал, я и сама прекрасно знаю. Они нас за кого принимают, за недоумков, которые в медицине ничего не понимают?
20.01.2017 в 23:00
 
Наталья
Замечательный медицинский центр, очень понравилось его месторасположение а именно в непосредственной близости от ж/д ст. В Сходне много врачей разной квалификации, здесь нашла замечательного лора, который помог мне избавиться от старой, навязчивой, очень неприятной болячки. Центр просто на высшем уровне, здесь работают профессионалы своего дела, настоящие специалисты!
05.04.2017 в 13:49
 
Иван Дробизов
Полина, у мамы родня в Зеленограде, все они ездят специально лечиться сюда и утверждают, что в их городе лучшей клиники нет. Возможно, мнение субъективное, но мама прислушалась и тоже поехала специально на прием к терапевту, попросив меня заранее ее записать к врачу. Не скажу, что от восторгов захлебывалась, но специалист явно понравился, лечиться со своим желудком думает пока здесь.
14.06.2017 в 17:57
 
Людмила
Первое впечатление сложно забыть, потому как даже ничего хотя бы чуть-чуть похожего с местных бюджетных, точно не встретишь. Дизайн вообще не похож на медцентр. Для города это целая находка. Но, к сожалению, далеко не всем доступная. По своему достатку смогла получить заключение и рекомендованное лечение. Лечиться пока не начала, деньги коплю. Грустно, когда прекрасное рядом, но пользоваться по полной программе не получается.
19.09.2017 в 20:04
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта