4
4
3

Клиника Андрологии

Адрес: г Москва, пер Сыромятнический 2-й, д 10Тел.: +7 (495) 916-07-35; +7 (495) 916-13-30 E-mail: contacts@sexclinic.ru
КЛИНИКА АНДРОЛОГИИ образована в 1999 году. Клиника Андрологии является лауреатом смотров: ”Лучшие в Москве» и ”Лучшие в Подмосковье” и награждена соответствующими дипломами.
Добавлено 22 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Иванович
Как то здесь "по черному" работают...(
22.04.2015 в 18:21
 
Полина
В смысле по-черному? Просто так лауреатами бы не стали. Многие мои родственники лечатся здесь и мне вот посоветовали. Надо бы сходить посмотреть что у них там, да и как. Наверно все цивильно и говорят услуги не дорогие. Будет время пройду обследование, посмотрим во сколько мне это обойдется и выявят ли какие-нибудь заболевания.
05.05.2016 в 14:03
 
Максим
Обратился в клинику с проблемой семяизвержения. Были сделаны анализы, мне в клинике поставил диагноз хронический простатит и назначили довольно дорогое лечение. И лечение помогло. После лечения анализы показали отсутствие каких-либо заболеваний и воспалений. Сказали, найти девушку и жить регулярной половой жизнью. Не нравятся только высокие расценки.
14.05.2016 в 10:30
 
Роман
Мне сюда посоветовал прийти друг, который здесь лечился с хорошим результатом. У меня были проблемы с проблемой семяизвержения и хотя я уже лечился в другой клинике, лечение не помогло, проблемы остались. А вот здесь я попал к замечательному, грамотному специалисту, который мне помог. Проблема исчезла, доктор мне посоветовал найти хорошую девушку.
19.05.2016 в 10:44
 
Филипп
Во-во. Роман, Максим, мне они то самое сказали про девушку и регулярность. Только у меня фиброз предстательной железы на УЗИ нашел Лукашов. Это он вас лечил? Во дают эскулапы, всем одно и то же советуют. Да издеваются они просто за наши деньги над нами! Что мне с той девушкой делать, когда такие боли терплю, и по-большому и по-маленькому не могу по-человечески сходить?!
15.07.2016 в 15:42
 
Ростислав
Хе-хе, Филипп, фиброз дело серьезное, можно сказать, предвестник аденомы, которая за ним в связке тянется, пока чик-чик, и никаких тогда девушек! Лукашову лишь бы поболтать, это он моральный упавший дух больным так поддерживает. Меня тоже уверял, что красотка лучше Виагры возбуждает, но… воз и ныне там, где был до лечения. Можно сказать, почти не помогло ничем.
16.09.2016 в 20:40
 
Иван
Полина, вы что, не знаете, как сейчас становятся у нас лауреатами? Не смешили бы народ и не смущали бы заявлениями, что и впрямь они лучшие в столице. Не то еще поверит кто-то. А ничего здесь лучшего нет, нормальная платная медицина. Временами даже и не совсем нормальная, когда не способны помочь обратившимся к ним и начинают запудривать мозги вместо того, чтобы честно развести руками, признавая фиаско.
19.11.2016 в 11:47
 
Светлана
В данной Клинике Андрологии я с супругом проходила лечение от бесплодия. Казалось бы и диагноз правильный поставили и препараты дорогостоящие мы купили и причину установили и курс лечения строго по указаниям врача прошли и ничего - не получилось у меня забеременеть. Я честно говоря уже отчаялась., столько сил и энергии потрачено на лечение и никак , ничто не помогает.
12.02.2017 в 23:08
 
Настя
Когда мы с мужем уже потеряли всякую надежду, что у нас будет собственный ребенок, то подруга посоветовала эту клинику Андрологии, куда мы с мужем и отправились на обследование без особой, честно сказать надежды. После нашего с мужем комплексного обследования доктор-андролог предложил нам ЭКО. Мы согласились и произошло чудо я сейчас на седьмом месяце беременности. УЗИст предвещает здоровую девочку. Мы с мужем безмерно счастливы.
13.02.2017 в 17:04
 
Виола
У нас с мужем никак не получалось зачать детей и подруга посоветовала мне обратиться в эту клинику андрологии. Врач Иван Петрович осмотрел меня, выписал направление на анализы и пообещал помочь в решении моей проблемы. Я целый месяц ходила на процедуры, принимала выписанные лекарства, но к сожалению ничего не помогло. Сейчас с мужем думаем о ЭКО , может быть хоть так у нас появится наследник.
28.04.2017 в 12:40
 
Ярослав
Честно, ничего лучшего в Москве тоже не заметил. Из трех платных клиник, которые успел посетить, эта на последнем месте в моем личном рейтинге. Не, совсем неплохо и лечиться можно, но за разговорами о результате не видно самого выздоровления. То есть слишком много обещаний, что скоро будет хорошо. Проблема у меня серьезная – хламидиоз. Так скоро, как они наобещали, не лечится.
09.07.2017 в 15:00
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта