0
6
4

Медицинский центр Семьи и Детства "Сандерм"

Адрес: г Москва, ул Покровка, д 48 стр 1Тел.: +7 (495) 621-30-50; +7 (916) 933-41-33 E-mail: sanderm@mail.ruWeb: www.sanderm-med.ru
Медицинский центр Семьи и Детства - Сандерм был создан в 1994 году с целью оказания
высококвалифицированных услуг в сфере охраны здоровья.
В уютных и светлых помещениях клиники работают высококлассные специалисты, накопившие большой опыт
работы с пациентами и владеющие богатым арсеналом современных методик.
Добавлено 21 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Гейлорд
Так себе клиника, но уж если что то срочное, то пожалуйста.
22.04.2015 в 10:55
 
Лена
Очень хорошая клиника. Моему ребенку здесь очень помогли. Обращались к гастроэнтерологу из-за сильных запоров у ребенка. Лечение врач назначил хорошее, сейчас запоров нет, стул восстановился. Так что смело можете обращаться, здесь точно помогут, к тому же оборудование здесь самое современное и стоит прием недорого.
31.05.2016 в 21:14
 
Алла
Мне поставили диагноз бесплодие, так как пять лет никак беременность не наступала. Но вот после того как пролечилась у грамотного и опытнейшего специалиста гинеколога этого такого классного центра Семьи и Детства "Сандерм" такая желанная для нас с мужем беременность наступила. Беременность я тоже наблюдала в Сандерме и все прошло благополучно, я родила здоровую девчонку.
25.06.2016 в 06:35
 
Оля
Для сдачи анализов клиника очень удобна, к специалистам еще не имела возможности обратиться, но думаю уровень профессионализма высокий и лечат соответственно хорошо. Услуги только дороговаты, по сравнению с другими аналогичными клиниками. Скорее всего именно этот момент и останавливает меня от похода к специалисту. Может как-нибудь в ближайшем будущем и схожу.
24.08.2016 в 21:22
 
Татьяна
Я тоже , после прохождения лечения в данном медицинском центре Семьи и Детства "Сандерм" получила возможность почувствовать радость материнства. До лечения в этом центре что только я не перепробовала и даже к бабкам ходила, но никак не получалось забеременеть. Когда же обратилась к докторам в центр "Сандерм", то у меня даже какоето положительное предчувствие появилось. На сегодняшний день нахожусь в больнице на сохранении, через месяц роды.
24.10.2016 в 23:18
 
Анна
По словам и отзывом представляла Сандерм в совсем ином образе, нежели, когда увидела учреждение в реальности. Честно, как то простовато, что-ли. И эти коридорчики, просто не пройти нормаьно не проехать. Да. специалисты ниче, можно нормально пообщаться. Ну что-бя я для себя и ребенка выделили изюминку - нет, ее я не нашла. Наверно не ценитель подобных медцентров.
16.12.2016 в 09:24
 
Мария
В Сандерм бываем, но не часто. Кроме этого медцентр посещаем еще гос. учреждения. Конкретно по Сандерму - мне нравится, как не странно, их обстановка. Вроде медучреждение, но даже в коридорах чувствуется спокойствие и комфорт. Специалисты, сразу видно - профессионалы. К любому из вопросов подводят аккуратно. И перед установлением диагноза "заставляют" обязательно по сдавать перечень анализов.
26.01.2017 в 09:27
 
Светлана
Наконец то я забеременела, какое это счастье, почувствовать себя будущей матерью. В данный момент я на восьмом месяце и как сказал узист - у меня будет двойня - мальчик и девочка. А ведь я девочки, не могла забеременеть на протяжении пяти лет, что только я не делала, по каким врачам и целительницам не ездила, пока не прошла курс лечения в этом Медицинском центре Семьи и Детства "Сандерм"
17.04.2017 в 00:02
 
Динара Казбекова
Почему клиника Усовецких семейной называется, для меня загадка, педиатров тут нет. Косметологи нормальные, дерматовенеролог может полечить вам инфекции – сам Усовецкий, есть гинеколог и ортопед. Кстати, гинеколог тоже нормальная и знающая мадам. Но слишком все как-то в миниатюре, набор специалистов ограничен. Серьезное что-то лечить или обследоваться полностью я бы сюда не пошла.
25.06.2017 в 10:49
 
Мира
Дерматоголу так не удалось удивить меня. Лечение рекомендованное полностью совпало с предыдущим, тем, что прописывали в бюджетки. И что мне не помогло. После моих слов про лечение, которое я уже проходила, специалист удивился... Короче история моя закончилась положительно, но лишь после ряда проб и неудач. Так что если собиретесь, будьте бдительны к рекомендациям.
21.09.2017 в 22:10
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта