5
3
1

Центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Рублёво»

Адрес: г Москва, ул Василия Ботылева, д 31Тел.: +7 (499) 727-10-76; +7 (499) 727-18-75 E-mail: cprk_rublevo@list.ruWeb: www.rublevo.mskzapad.ru
Мы предлагаем Вам:
-Консультации психологов, логопедов, дефектологов; развивающие занятия для детей и подростков; театральная студия; группы общения для детей и подростков; психологическая подготовка к школе; развитие речи и письма; профориентация; семейная терапия.
Добавлено 21 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Гога
Название крутое, содержание так себе. Хотя анализы сдать можно прийти.
21.04.2015 в 23:55
 
Анна Ш
В психологическом центре «Рублево» нам помогали, так как у сына-подростка появилась компьютерная зависимость, и мы не справлялись с этим сами. Нас консультировал психолог центра, причем неоднократно, и контакт мы с сыном наладили. Большое спасибо специалистам центра за терпение и компетентность! Немаловажно то, что можно получать помощь конфиденциально.
16.05.2016 в 19:43
 
Мария
Пришли с диагнозом дизартрия, и боюсь, с ним и уйдем отсюда. Может, случай сложный у моего сына, не берусь судить, так как читала, что в разных вариантах это нарушение проявляется. Вся надежда была на логопедический массаж. о т, и массаж дал ничего, разве что чуть лучше стал разговаривать. Как теперь в школу отдавать, ума не приложу просто уже, а еще спецы.
01.07.2016 в 08:48
 
Вера Павловна
Водили по очереди с мужем внука на развитие речи и письма. С речью мы и сами дополнительно позанимаемся, больше письмо интересовало. Ситуация в семье сложная, будем опеку оформлять над малышом, потому что невестка совершенно ним не занималась все эти годы, совала ребенку планшет и смартфон. Кажется, что он и карандаша, и пластилина в руках не держал, мелкой моторики совсем никакой. Понимаю, случай неординарный. Но после занятий в Рублево совсем не вижу улучшений. Мальчик каракули какие-то рисует на бумаге, его даже ручку в руке держать не научили здесь.
31.08.2016 в 14:05
 
Арсен
Мой племянник немного отставал в развитии и сестре пришлось водить его для отдельных занятий в этот центр психолого-педагогической реабилитации и коррекции «Рублёво». Не могу сказать, так как я наблюдал со стороны, что эффект от данных занятий появился сразу же, но на лицо, примерно через месяц появились видимые улучшения в развитии, ребенок начал читать по слогам и считать на пальцах.
03.11.2016 в 05:50
 
Ануш Мегрян
Обращались, когда у сына компьютерная зависимость стала превращаться в игроманию. Спасибо психологу, после одной беседы она такой диагноз поставила и нам глаза открыла, к чему это все катится. Но больше, увы, ничем не помогли нам здесь, так как требовалось уже серьезное лечение у психоневролога. Тем не менее центр в Рублево оставил приятные впечатления. Просто случай у нас запущенным был.
25.01.2017 в 11:45
 
Аиша Байрамукова
У младшего сына проявилась небольшая задержка развития, а у старшего гиперактивность. И ему тут не особо помогли, разве что меньше стал баловаться. Возможно, эффект лучше был бы, если бы мы применили Фенибут, как нам советовали. Но пожалели ребенка, говорят, эти таблетки вызывают привыкание. Не хватало нам еще таблеточного наркомана в семье, чтобы переел всей родней нас позорил.
14.04.2017 в 08:49
 
Анна Шепилова
Фенибут вызывает привыкание, Аиша?! А почему же меня врачи уверяли, что как раз никаких привыканий. Я еще сомневалась, давать – не давать. Пойду сейчас у Гугла спрашивать. А еще лучше выброшу к чертовой матери эти таблетки, все равно от них толку никакого и рывков в развитии не наблюдается, в садик как ходили с ежеутренними истериками, так и ходим, как бесились, так и бесимся.
23.06.2017 в 11:27
 
Армине
У моего ребенка, когда он пошел в школу, проявилась дисграфия. Мы сами пытались бороться, даже наказывали, но ничего хорошего из того не вышло. Тогда пришли сюда к профессионалам. За исключением того, что поначалу нас и принимать не хотели, не считали это серьезным расстройством занятия дали неплохой результат. Наш мальчик словно заново учился писать и думать о написанном.
25.09.2017 в 16:43
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта