4
5
3

Медицинский центр "Практика здоровья"

Адрес: г Москва, ул Скобелевская, д 1Тел.: +7 (495) 717-01-72; +7 (495) 717-26-09 Web: www.praktikaz.ru
«Практика Здоровья» — это медцентр в Южном Бутово, основным направлением работы которого является оказание доврачебной и врачебной помощи детскому и взрослому населению. Наш центр работает с марта 2002 года.
Добавлено 21 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ХХХ
Для бутово неплохо. Меня устраивает эта клиника. Намного лучше чем в поликлинике в очереди сидеть с бабулями(
21.04.2015 в 19:03
 
Виктор и Надежда
Реально семейная клиника! Мы с супругой посещаем Практику здоровья, и уже и семья сына тоже выбрала ее, опираясь на наш опыт. Очень уютный интерьер, приятно там находиться. Удобно записаться на прием, это для нас очень важно. Все по-честному, никогда не разводят на денежки, только назначения по делу. Все профессиональны, от медсестры в лаборатории до врача. От имени супруги благодарю Ирину Викторовну Наговицыну, окулиста, а от себя Анну Сергеевну Савинову, травматолога. Отличные специалисты!
04.05.2016 в 18:45
 
Матвей
В данном лечебном заведении мне понравилась как сама работа так и оборудование в кабинете стоматолога. Во первых есть возможность записаться через интернет и ты приходишь в назначенное время и спокойно, без очередей и нервов лечишь свои зубы, во вторых - в самом кабинете новейшее оборудование, очень удобное стоматологическое кресло и бормашина не издает этот привычный, от которого некоторые, очень мнительные, люди просто падают в обморок, звук.и в третьих - применение современных композиционных материалов - фотополимеров, которые идеально совмещаются с тканью зуба и держаться намного дольше обычных пломбировочных материалов.
29.05.2016 в 13:47
 
Дина
Да ладно, они еще как разводят на денежки. Мне предлагали пройти разные диагностики, типа это очень необходимо, у меня запущенный случай скорее всего, типа надо исключить опасные предположения. Я так прикинула, сколько это мне будет стоить, и да ну их на фиг, я лучше похожу в обычную поликлинику полечусь бесплатно, посижу с бабульками ни че со мной не случится.
23.07.2016 в 21:29
 
Ольга
Дин, правильно мыслите - ничего не делать и не следить за здоровьем дешевле всего... но бывает множество случаев, когда самотечность приводит к страшнейшим последствиям. Рекомендую задуматься. А в обычной, чтобы Вы понимали, не все анализы бесплатные, посидеть то можно, но результат в повисшем состоянии, учтите это для себя! Отношение к Практике здоровья среднее.
05.08.2016 в 13:27
 
Маша
Ольга, да в этих центрах любят нагнетать,чтобы людей напугать зря и денег больше заработать. Они о себе пекутся и как выгоднее расписать заболевание клиенту. К сожалению, в большинстве случаев это так и ничего не поделаешь. а лечится в обычной поликлинике тоже можно,там врачи вам чай кофе не предложат, но лечат ни чуть не хуже, чем здесь, так зачем же платить больше.
03.10.2016 в 21:14
 
Мария
Дин не хотите в Практику здоровья обращаться, тогда хоть в самую обычную бюджетку сходите. Да, с диагностикой там не все супер, но по крайней мере направления смогут выписать по необходимости конечно. А так на самотек все пускать не рекомендую. Очень последствия печальные, плачевные и дорогостоящие. Советую прислушаться. Мне Практика здоровья нравится.
14.10.2016 в 17:13
 
Рубан Татьяна
А мне не очень сначала, только хотела диагностику пройти, посдавать кой-какие анализы. Но девушки-администраторы такие приветливые, что я осталась тут лечиться. И знаете, не жалею о решении своем. Врачи внимательные, цены прозрачные, мне лишних обследований не назначали, не разводили, ориентировались на то, что сама прошла и им предъявила. Вывод – с ними можно иметь дела.
29.12.2016 в 11:46
 
Тамара
Я с ребенком прогуливалась в парке и мой Саша наступил на осколок от разбитой бутылки чем и поранил ногу. Сгребя ребенка в охапку я помчалась в ближайшее медицинское учреждение, которым и оказался этот медицинский центр "Практика здоровья" где нам оказали первую доврачебную медицинскую помощь, остановили кровотечение, обработали рану антисептиком и сделали противостолбнячный укол.
27.03.2017 в 19:51
 
Мила Горовая
Тамара, что, босиком ваш ребенок прогуливался или как?! Я в шоке. Вот такие мамашки всегда прибавляют врачам платных медцентров денег в карманы и в кассу заведения. Потому что сначала все им по фигу, и в соцсети посидеть интересней, а потом спохватываются. И начинают горячку пороть, лишь бы заглушить голос собственной проснувшейся совести. А потом еще и хвастают, что для ребенка не жалко ничего.
27.05.2017 в 12:18
 
Ариадна
Я приводила сына с гинекомастией. Врач-маммолог тут и подростков принимает, ее фамилия нерусская – Косс. Понятно, что сын очень комплексовал, но мой отзыв о том, что тут не упускают возможностей развести по полной. Нам Косс назначила лекарство, подавляющее выработку эстрогенов. И еще одно лекарство, которое стимулирует тестостероны. Но факт в том, что вообще не надо тут никаких гормонов. Юношеская геникомастия проходит сама!
25.08.2017 в 12:33
 
Лиза
Дин, таки да, могу с Вами немного согласиться. К некоторым специалистам-стоматологам идти страшно. Рот не успел открыть, как начинается... кошмар, ужас, работы не початый край!!! Как доверять не знаю. Хоть бери и отправляйте на "параллель". Но вот и в бюджетную не пойду. С детства горький опыт. Может кто подскажет стоматолога. Так чтобы на доверии был.
05.09.2017 в 17:19
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта