5
2
5

Медицинский центр "Поликлиника.ру"

Адрес: г Москва, ул Басманная Нов., д 10 стр 1Тел.: +7 (495) 925-88-78 E-mail: e.semina@zub.ruWeb: www.polyclinika.ru
В компании работают доктора и кандидаты наук, заслуженные врачи, врачи высшей категории. Постоянно ведется обучение и повышение квалификации сотрудников в российских и зарубежных компаниях.
Добавлено 21 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
дуффф
К неврологу Дми...й не советую попадать. Безразличие, недовольство на лице принуждает бежать оттуда сломя голову! При этом ценники ойойоой
21.04.2015 в 19:00
 
Михаил
Поликлиника.ру хорошо организовала запись на прием - все реально просто и это подкупает. Наши родители пенсионеры самостоятельно выбирают доктора и бронируют себе время для приема. И это неплохо. Но вот с выбором докторов наши старички бывает дают маху. Тут были у кардиолога Николаевой и почему-то не нашли общего языка. Хотя в беседе после приема выяснилось, что доктор ни в чем и не виновата, отцу нужно проводить хирургическое лечение и доктор на этом настаивала, а он упрямился. Родители всегда хорошо отзываются об уровне культуры и профессионализма в этом медцентре, просили меня написать отзыв, что собственно и делаю.
04.05.2016 в 13:47
 
Роман
Что касается организации работы, то действительно во всех клиниках компании все организовано хорошо - и запись, и девочки на ресепшн, и средний персонал. Остальное, наверное, во всех клиниках отличается. Я уже больше года посещаю невролога Быкова владимира Александровича, в клинике на Красных Воротах. Хороший специалист, поставил правильный диагноз и соответственно лечение, спасибо ему.
12.05.2016 в 10:55
 
Алена
Ой, Михаил для моих проблематично, как и для многих, самостоятельно выбирать, планировать...все делаем мы, дети, возможно у Вас иначе. Да. задумка неплохая, но работать она будет с уверенностью. когда мы с Вами Михаил состаримся (мое мнение). Сейчас людей все больше разбирается в устройствах, компьютерах. Я от учреждения Поликлиника.ру не в восторге.
17.06.2016 в 23:35
 
Шамиль
В клинике на Красных воротах такой есть доктор-оптимист Мусатов, что ударно-волновой терапией лечит всех подряд. Хорошие отзывы про шпоры, артриты, боль в суставах. Брался помочь при грыже поясничного отдела. Хотя с первого раза боли наполовину прошли, сама грыжа никуда не исчезла, что и подтвердилось на обследовании. Это не могу считать излечением, пусть Сергей Анатольевич сколько угодно твердит обратное.
17.08.2016 в 19:22
 
Юля
Мне нравится здесь лечится, так как я живу поблизости и мне очень удобно сюда ходить. Если чувствую какие-нибудь проблемы со здоровьем, то иду сразу на обследование. Мне нравится, что здесь не выдумывают болезни, а объясняют причины заболевания и как с ним бороться. Побывала практически у всех специалистов и мнение только положительное.
13.10.2016 в 19:23
 
Зинаида
Вы знаете, то что наших специалистов для стажировки отправляют в заграничные клиники имеет не абы какой эффект, даже на отношении врачей к пациентам. Доктора становятся более спокойными и улыбчивыми, а позитив это очень заразная вещь которая передается от доктора к пациенту, а хорошее настроение как известно ускоряет процесс выздоровления. Почаще бы ездили наши доктора на стажировку, глядишь люди бы меньше болеть стали.
27.12.2016 в 17:11
 
Анна Вениаминовна
Зинаида, вряд ли их стажируют бесплатно. Теперь и обучение денег стоит. Если едут не от себя, а от клиники, то чем больше заграничных вояжей, тем круче цены. Так что остается только улыбаться тем, кто еще в состоянии заплатить. Но вообще мне импонирует, что доктора тут оптимисты. И вселяют они надежду даже в безнадежных, казалось бы, случаях. Так что улыбки врачей нам как плацебо.
26.03.2017 в 15:00
 
Адам
Вы знаете, сразу чувствуется, когда врач прошел обучение заграницей, у него менталитет немного изменяется что ли, да и отношение к пациентам становится какое то другое, не могу это объяснить - человечнее что ли.Так как в этом медицинском центре "Поликлиника.ру" почти все врачи прошли стажировку в зарубежных клиниках, то попасть сюда на лечение одно удовольствие. В действиях мед персонала просто таки чувствуется уверенность и профессионализм.
27.03.2017 в 21:10
 
Мила Горовая
Фантазер вы, Адам. Отношение меняется, становится человечней, выдумывать-то прекратите. Меняется в том смысле, что вежливость выгоднее, больные к такому доктору тянутся и деньги ему со всем доверием несут. Вот этому их и учат за границей помимо новых технологий. Тот же невролог Мусатов, он же обманывает и заманивает, обещая излечить то, что в принципе не корректируется ничем.
27.05.2017 в 18:04
 
Галина Сергеевна
Ой, Мила, вот это вы в точку. У моей дочери эпилепсия, тонико-клонические припадки до обращения в эту клинику были 8 раз в год. В общем, даже не каждый месяц. А после обращения к неврологу Мусатову и назначенного ним лечения припадки стали по 2 раза в месяц. Обычно дочь чувствует их приближение, как они говорят – ауру. Это такой страх наблюдать, как она падает и потом совсем ничего не помнит!
25.08.2017 в 14:40
 
Валерия Степановна
Мусатов просто волшебник!!! Ударная терапия для меня оказалась спасеньем. Если быть точной, то прошла всего 5 процедур. После первой, естественно, никакого толку, уже даже расстраиваться начала, но после 3 уже ходить намного легче стало. В идеале, специалист рекомендовал 10. Но по финансам, к сожалению, не вылажу. Да, оказывается можно и каждые полгода процедуры повторять.
05.09.2017 в 16:54
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта