4
3
4

Лечебно-диагностический центр «Пента-клиник»

Адрес: г Москва, Чистопрудный б-р, д 12 стр 2Тел.: +7 (495) 223-38-83, +7 (495) 225-57-07 E-mail: penta@pentaclinic.ruWeb: www.pentaclinic.ru
Наши врачи и вся клиника нацелены на максимально щадящее и безоперационное лечение заболеваний печени у наших пациентов. Но бывают случаи, когда единственным способом борьбы с болезнью является операционное вмешательство. В таких случаях наша клиника готова предоставить пациентам высочайший уровень обслуживания и партнерство с Азиатским Центром заболеваний и транспланталогии печени. Нам важно в любых ситуациях предоставлять нашим пациентам путь к выздоровлению!
Добавлено 21 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Рико
Приличная клиника с адекватным персоналом.
21.04.2015 в 18:54
 
Лилия
Я наверно, как никто знакома с услугами и специалистами мед. учреждения Пента-клиник. Именно в Пента-клиник проходила детальное диагностирование моя мама, которой во общем то по предыдущем результатам были выписаны препараты восстанавливающие печень..история длинная. В Пента-клиник после диагностики, было предложено новое решение проблемы, которое кстати работает.
05.06.2016 в 22:13
 
Яна
Посетила в лечебно-диагностический центр «Пенте-клиник»ЛОРа потому что в районной нашей поликлинике этого специалиста нет и полностью разочарована, потому как это полный развод. Прежде чем выписать просто лечение по поводу синусита лор Пенты-клиники назначил анализы на супер огромную сумму, которую я просто не потяну, в общем, считаю, что унизили меня в «Пенте-клинике».
10.07.2016 в 10:12
 
Тамара Васильевна
Не знаю, Яна, есть ли тут Лор, как-то внимания не обратила из-за озабоченности проблемами печени у мужа. Зато знаю, что назначали ему дорогущую диагностику с незнакомыми и непроизносимыми названиями, запугав по предварительным результатам анализов подозрениями на жировой гепатоз. А лечащий врач цинично ему посоветовал взять кредит, чтобы продолжить относить денежки этим "спасителям".
13.09.2016 в 18:35
 
Анна
Проходила в Пента-клиник сначала полное диагностирование печени, ну а после и лечение. Вредная работа в хим лаборатории заставили на постоянной основе пристально, каждые 2-3 месяца, следить на органом. Пока результатами довольна. Если сравнивать с первым визитом, то сейчас состояние на много лучше. Удовольствие быть здоровым в Пента-клиник не из дешевых.
10.10.2016 в 08:28
 
Мария
Тамара Васильевна, а сколько Вы думаете стоит полная диагностика печени?! Я куда только не обращалась, какие только прайсы не пересматривала, везде +- одинаково. Поэтому обвинять Пента-клиник в дороговизне не нужно. Тем более в медучреждении имеется современное оборудование, позволяющее, действительно выявить недостатки на начальных стадиях.
19.10.2016 в 16:32
 
Влада
Да, Лилия, ведь печень - орган, который может самовосстанавливаться, конечно, если не очень запущенное состяние! Мне с моим диагнозом приходиться в Пента-Клиник каждые полгода диагностики проходить. Да, надоело, да дорого, да времени уйма уходит, но по другому никак. За здоровье переживаю, поэтому им дорожу. Всем желаю быть здоровыми и счастливыми.
02.11.2016 в 00:06
 
Ануш Мегрян
Влада, так если самовосстанавливаться, то и лечиться не надо, так по-вашему? Или какой-нибудь лив-52, давно устаревший, пропить с расторопшей. Мне тоже цинично посоветовали кредит взять на обследования, хотя подозрении я на вирусный гепатит С отмели по первым сданным анализам. И на том спасибо, я, успокоенная, взяла результаты и пошла к другому врачу, у которого и стала лечиться без разводов на деньги.
25.01.2017 в 08:44
 
Марина Сергеевна
Ануш, диагностика дорогая, так не врачи же в том виноваты. Это оборудование такое дорогое и навороченное. Зато показывает все, что в протоках вашей печени творится, все, чем она поражена. Или же до какого состояния вы довели ее сами не без помощи докторов, которые выписывают кучу ненужных нам таблеток – увы, и от этой реальности нимкуда не деться. А лив-52 не устареет никогда, он на травах, сама пила его.
13.04.2017 в 13:31
 
Арина Бельтикова
Марина Сергеевна, вот именно, что не без помощи докторов. Не секрет, что выписывается столько лишнего, чтобы аптекарей поддержать. И те, кто послушно все это глотает, как раз очень рискуют. Вся химия оказывается в печени и потихоньку убивает гепатоциты. Моя мама такой была, безоговорочно верила и думала, что лечится, заработав себе лекарственный цирроз наподобие того, что бывает у алкоголиков.
22.06.2017 в 10:25
 
Марина
Надежды на здоровую печень были давно потеряны. Химическое производство дало о себе знать конкретно. Дошло даже до того, что больная печень перестала всасывать и усваивать гемоглобин... Ситуация сложная. Лечение дорогостоящее и длительное. Лечилась в Пента-клинике 2 года. Ура, но результат уже в кармане. Очень довольна. Не знаю, возможно в других медцентрах подобное обойдётся дешевле.
20.09.2017 в 13:14
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта