4
4
3

Научно-клинический центр Оториноларингологии

Адрес: г Москва, Волоколамское шоссе, д 30 к 2Тел.: +7 (499) 968-69-12 Web: www.otolar-centre.ru
ФГБУ «Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России» ведет свою историю с 1935 года и является головным учреждением Российской Федерации, занимающимся проблемами оториноларингологии и хирургии головы и шеи.
Добавлено 21 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Кореянка
Как хорошо, что именно в моем районе находится этот центр! Как говорится "то что доктор прописал")
21.04.2015 в 17:12
 
Мария Игнатьева
Мой внук школьник. Месяц назад стал жаловаться на ухудшение слуха, еще раньше заметили, что он говорит в нос, стал похрапывать. Посетили ЛОР-врача в детской поликлинике, нам порекомендовали дополнительно обследоваться, сделать аудиограмму, посетить сурдолога. Решили с дочерью показать его специалистам Центр оториноларингологии ФМБА России. Внуку провели комплексное обследование "ЛОР патология", выявили нарушение слуха, аденоиды, которые было предложено удалить. Готовимся к операции. Работой специалистов центра остались очень довольны! Отлично работают.
20.05.2016 в 11:18
 
Юрий
Моему племяннику в данном научно-клиническом центре оториноларингологии Толковый и опытный профессор отговорил сестру удалять аденоиды, хотя казалось бы врачам только резать, но он как в воду глядел, сказал, что ничего страшного нет и что если ребенок их не перерастет, то и в шестнадцать лет их можно удалить, но должен перерасти и с возрастом они сами пропадут и действительно, мы как то и забыли про них, а в 16 - лет, на медкомиссии в военкомате оказалось, что никаких аденоидов нет.
25.06.2016 в 01:03
 
Романова Ольга
Мужа с ужасным храпением направила сама в этот НКЦ, когда мне рассказали знакомые, что тут отделение сомнологии есть. Принимал сам Мельников. С юмором такой дядечка Александр Юзефович. Походил муж на приемы, но как храпел, так и храпит. А ведь не даром ходил, в этом отделении лечение только платное и никак иначе! Сколько выкачали денег, а теперь вот говорят, что операцию надо делать.
25.08.2016 в 12:48
 
Галина Борисовна
Ольга, да и не факт, что операция вам помогла бы. Она ведь тоже платная и дерут за такие исправления не хуже, чем в косметологической хирургии. Не удивлюсь, если та самая рука хирурга, которая уши лопоухие исправляет, отметилась бы и здесь. Хотя хирурги профи, соседке какой-то кохлеарный имплант вставили, и слышит она теперь даже как комарик за стенкой пищит, вот как!
25.10.2016 в 09:15
 
Кирилл
Да кто вам, Ольга, сказал, что храп лечится. Одни придумали как на храпунах заработать, другие подхватили и поверили. Моя благоверная туда же. Сначала всем знакомым рассказала, что я не мужик, а человек-оркестр, потом меня на диван переселила в гостиной. И наконец стала пихать в эту клинику. Но как узнала, сколько стоит лечение, так и заявила, что лучше новые сапоги себе купит и будет жить с храпом, но в сапогах.
16.01.2017 в 14:31
 
Полина Ильина
Да-да, Кирилл, лечение храпа очень дорогое, правильно тут цены сравнивали с косметологией. Но иногда и не очень. У моего мужа нашли антрахоанальный полип в гайморовой пазухе, который и был причиной храпа. Когда его удалили, ночные концерты у нас на время прекратились. На время, потому что полип вырос снова. И муж пришел в этот центр, где повторное удаление провели лазером, выжигая ножку полипа.
06.04.2017 в 11:17
 
Валерия
После посещения данного заведения, остались только негативные впечатления. Мне прооперировали ухо, операцию проводила Бурмистрова Т. В. После операции слух еще больше ухудшился, начались нагноения, и постоянно течь какая-то жидкость. Ухудшение слуха, мне объяснили тем, что врачи пытались укрепить барабанную перепонку, чтобы в будущем не было никаких разрывов, только вот мне от этого никак не легче.
16.05.2017 в 22:56
 
Карина
Юрий, аденоиды удалять надо. Мы вот затянули, думали, что перерастет. А вместо того выросли сами эти аденоидные вегетации до размеров четвертой степени. Короче, такими были огромными, что резали три раза их и уверяли, что за один раз никак было нельзя. В общем, так ребенка помучили, что до сих пор кошмары снятся про операцию, а мы вместе с ним содрогаемся от воспоминаний!
07.08.2017 в 11:42
 
Ирина
В 2016 году делали двучелюстную остеотомию. Прикус исправили, с суставом проблем нет. Очень благодарна Назаряну Давиду Назаретовичу и всему персоналу челюстно-лицевой хирургии за профессионализм и доброе отношение к пациентам.
16.11.2017 в 14:52
 
Евгений
Здравствуйте! 10,05,2018 я получил в поликлинике от врача ЛОР направление на консультацию и обследование уха к врачу ото неврологу в ФГБУ НКЦО ФМБА России.После звонка в приёмную ФГБУ НКЦО ФМБА России ,тел.74999686912, для записи на приём по НАПРАВЛЕНИЮ!!!, мне в категоричной форме заявили что бесплатного приёма к врачу ото неврологу на консультацию по ОМС у них НЕТ!!! Платите деньги тогда запишем?!?! Разговор вела Евгения Мельникова!!! Отличный подход современной медицины! За то по телевизору у нас все услуги можно получить!!
10.05.2018 в 16:24
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта