5
7
4

Клиника «Оракул»

Адрес: г Москва, ул Гончарная, д 22Тел.: +7 (495) 915-14-26 +7 (495) 915-33-78 E-mail: orakyl@orakyl.ruWeb: www.orakyl.ru
Оракул (лат. oraculum, от лат. oro — «говорю, прошу»), в современной жизни ОРАКУЛ это человек, все слова которого признаются непреложной истиной. Только высокий профессионализм и большой опыт позволяет специалистам медицинского центра - клиники "Оракул" соответствовать данному названию.
Способы предоставления медицинских услуг, оснащенность профессиональным медицинским оборудованием, подбор специалистов полностью соответствуют стандартам оказания медицинской помощи, которые были разработаны приказом Минздравсоцразвития № 410н от 11 августа 2008 г.
Добавлено 21 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Лама
Делала уколы ботокса здесь. Что то результата практически не видно, зато синяк на пол лица(
21.04.2015 в 17:02
 
Валери
Веду беременность у Рустамовой Надие Сабировны, надеюсь наши дружеские взаимоотношения продолжатся и дальше. Очень важно найти именно своего доктора. На днях делали тут 3D УЗИ малыша. В самом начала обслуживания в этом центре были кое-какие проблемы с одним из докторов, со мной связалась директор центра Нешина Марина Александровна и мы уладили возникший спор. Поэтому услугуми и клиникой очень довольна!
08.04.2016 в 15:21
 
Антон
Два раза посещал клинику - от клиники не в восторге, но явного негатива тоже нет. Массажист неплохой, старательный, чувствуется, что получил соответствующее образование. Да и цена не космическая, скорее ниже средних московский. Ходил на консультацию к мануальному терапевту, ничего полезного для себя не узнал. Все общие положения, которые и раньше знал.
11.04.2016 в 21:50
 
Кирил
Дело в том, что название данной клиники - "Оракул" - полностью соответствует как деятельности этой клиники, так и направленности. Современное диагностическое оборудование помогло докторам поставить у меня правильный диагноз, а то все путались и не могли поставить его, а это как вы понимаете не давало возможности назначить правильное и эффективное лечение.
11.04.2016 в 22:10
 
Влада
Для меня это обыкновенная клиника. Была у дерматолога. Цены тут вполне адекватные и это плюс.В целом и персонал хороший. Не хамят, не ведут себя так, будто ты им что - то должен. Отношение к пациенту хорошее. Касаемо дерматолога скажу, что врач тут толковый. Ходила несколько раз на консультации. Не понравилось, что временами приходилось ожидать приема.
22.04.2016 в 12:02
 
Евгения
Я тоже здесь делала уколы ботокса и просто разочарована. Процедуру сделали крайне неудачно, синяки на лице долго не проходили, даже стеснялась выходить на улицу, на работе пришлось просить отпуск.. Хотя в клинике мне обещали, что отечность и синяк пройдут быстро. Да, честно говоря, я ожидаемых результатов после того отек прошел и не заметила.
24.05.2016 в 07:10
 
Светлана
Вынуждена была прервать беременность и обратилась в "Оракул" на медикаментозный аборт. Сразу скажу, не думала, что эта услуга столь не дешева... Оплатила 14 000 рублей за полный комплекс, включающий осмотр врачом, консультирование, УЗИ обследование, мазок и госпитализацию. Для меня это немалые деньги, но я же говорю - беременность прерывала вынужденно... Результата достигли, все выполняют качественно, условия обеспечивают хорошие. Надеюсь, обращаться сюда по такому же поводу больше не придётся.
29.06.2016 в 11:20
 
Полина
Вот, девочки, читаю отзывы и радуюсь, что ангел-хранитель меня отвел от процедуры в этой клинике. Просто чудо настоящее, я же тоже на ботокс собралась и даже записалась по телефону предварительно. Пришла даже и обнаружила, что на этот день полная запись, все время занято, но меня там вообще нет! Высказала все им и на прощание дверью хлопнула. Теперь довольна даже, что отвело, что в другом месте без синяков и тупых администраторов обошлась!
29.08.2016 в 10:20
 
Илона
Моей подруге сделали в данной клинике «Оракул» вакуум экстракцию. Но не все прошло гладко, видимо во время процедуры чистки, врачи не все удалили, так как у подруги начался воспалительный процесс и пришлось дочищать, со второй попытки все получилось, ей назначили курс антибиотиков и сказали через неделю прийти на обследование. УЗИ - диагностика показала что полость матки чиста, воспаление прошло и подруга поправилась.
30.10.2016 в 21:09
 
Алена
Влада, ну самой обыкновенной мед. учреждение Оракул назвать не могу, потому как существенные различия между обыкновенными бюджетными есть. Мне очень нравится перечень услуг и процедур, тоже самое могу сказать и об оснащении кабинетов. Где можно такое встречать во всех подряд медклиниках?! В общем в Оракуле мне нравится.
20.11.2016 в 08:10
 
Иванна Щербак
Совершенно очевидно, что мне тоже здесь при выскабливании занесли инфекцию. Или саму процедуру провели неправильно. У меня гиперплазия эндометрия, обнаружилось, когда стали появляться кровянистые выделения не по женскому календарю. Гинеколог и предложила выскабливание с двумя гистероскопиями до и после. Так у меня все закончилось печально – воспалением и страшными схваткообразными болями.
13.02.2017 в 09:00
 
Ангелина
Иванна, у вас какое вообще заболевание было? Я поняла, что выскабливание это удаление плода, то есть аборт. Давайте называть убийство ребенка своими словами, как бы страшно это не казалось. И ваша инфекция - это вам наказание, за то,что не согласились принять ребенка. Ребенок вас выбрал свыше, а вы так бестолково от него отказались, так пожинайте плоды.
30.03.2017 в 22:54
 
Ирина
Послушала рекомендации моих знакомых, очень хвалили клинику, поверила на слово и решила обратиться. Попала к косметологу Николаевой, честно говоря, когда я её увидела, не могла поверить что она может разбираться в медицине, косметолог оказалась шире меня чуть ли не в 3 раза, с вторым подбородком. Как такой косметолог может сделать человека красивым, если себе не состоянии помочь.
18.05.2017 в 22:30
 
Лариса
Ирина, ну если у косметолога невзрачная внешность, то это не обязательно плохой специалист. Мне косметолог клиники «Оракул» помогла справиться с угревой сыпью. Я к ней ходила, она мне делала комплексную чистку лица, глубокое очищение на профессиональной косметике с последующей косметологической реабилитацией кожи и сейчас у меня чистая, гладкая кожа, без единого прыща.
30.05.2017 в 18:59
 
Фиона
У Ирины странные стереотипы, как будто косметологами должны работать только девушки с модельными параметрами. Не на подиум же их сюда набирают. Лично я, когда пришла к Николаевой, больше обращала внимание на состояние ее кожи, потому что у меня она как раз проблемная. И после того, как переболела демодекозом, остались расширенные капилляры на щеках. Пока что не стала куколкой фарфоровой, но от лечения есть толк лицо похорошело.
01.09.2017 в 13:06
 
Рита
Стояла в Оракуле на учете. Спавнивать могу лишь с завелением по прописке, естественно, это практически несравнимо. Здесь к беременным совершенно иные отношения. Никто не напрягает очередями. А про обстановку и вообще говорить не уместно. Однозначно, со второй беременностью, только сюда. Спасибо «оракулавцам».
03.10.2017 в 18:59
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта