6
3
3

Медицинский центр "Нейропсихолог"

Адрес: г Москва, ул Митинская, д 49Тел.: +7 (495) 751-31-10 E-mail: info@nepsi.ruWeb: www.nepsiclinic.ru
Наш медицинский центр в Митино каждый месяц выбирают сотни пациентов, которые получают высококачественное медицинское обслуживание рядом с домом. Мы готовы предложить свои услуги тем, кто ценит свое здоровье и хочет получать лечение более высокого уровня, нежели тот, который предоставляют поликлиники в Митино. Среди тех, кто обращается к нашим специалистам за помощью вы не найдете ни одного негативного отзыва о работе нашей клиники.
Добавлено 21 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Стрелка
Лечилась здесь пару раз. Как и во многих клиниках сразу назначают кучу анализов(часть из них естественно не нужных). Но в итоге результат есть, поэтому стоит обратиться.
21.04.2015 в 16:38
 
Вера
Стрелка, а Вы так уверенны в том, что анализы были ненужные? Я работаю в этом центре и очень неприятно читать такие безосновательные обвинения. Знаю врачей, руководство клиники. Прошу конкретнее указать кто Вам выписал ненужные анализы и на основе чего Вы это решили. От себя хочу сказать, что наше руководство очень тщательно следит за подобными случаями, у нас не заключены договора с фармкомпаниями, а лечение и обследования выписываются исключительно на основе жалоб пациентов.
08.04.2016 в 15:34
 
Ангелина
Вот меньше всего я хотела бы читать среди реальных отзывов отписки сотрудников медцентра! Было бы нужно, пациентка написала бы претензию вашему руководству! Была я в "Нейропсихологе" с дочкой, у детского невролога Карповой Е.Н. Да, врач неплохой, помог решить нашу проблему. Но как по мне совсем не дешево берут за прием, а за выписку из истории болезни взяли тысячу рублей!
23.05.2016 в 14:00
 
Андрей Севостьянов
Качественное лечение сейчас в принципе быть дешевым не может, поэтому я знал, куда иду. В "Нейропсихолог" обращался ранее с хорошим результатом, помогли мне решить проблему со здоровьем, занималась мной сама Германчук Наталия Анатольевна, гендир этого медцентра и врач отличный. Теперь уже возникла необходимость внука показать. В этом центре детей лечат тоже. Вот сегодня ездили на прием, спасибо доктору Васильевой, сняла грозный диагноз!
05.07.2016 в 20:10
 
Галина Борисовна
Нам анализов не назначали, потому что ходили с ребенком к логопеду-дефектологу. Приятная девушка вела комплексные занятия против дисграфии и дислексии. Зовут ее Елена Святославовна Сычева. Дорогое удовольствие, однако, а перед этим еще платили за консультацию логопеда первичную отдельно, отдельно медосмотр ребенка и отдельно еще 500за выписку логопедической характеристики. Не понимаю, почему это все не входит в прием с консультацией, почему такие поборы.
06.09.2016 в 17:53
 
Александра
Галина Борисовна, да как оно может входить в консультацию, если они на нас зарабатывают, обирая до нитки и уверяя, что качественное лечение не может быть дешевым. Ну, пусть уже первичный прием дороже, но он должен быть приемом, а не пересчетом рублей в кошельке пациента! Я даже не представляю, каким достатком должна обладать семья, чтобы оплатить 10-20 сеансов такого лечения у логопеда.
09.11.2016 в 19:12
 
Маша
Вера, а вы кем собственно работаете в этом медицинском центре? Раз ваш мед центр не заключал договора с фарм-компаниями, значит это все-таки делают, но другие центры? Что-то вы явно темните. Ненароком проговорились ведь. Я всегда знала, что дорогие лекарства выписывают не просто так, теперь все стало ясно. Значит и в обычной поликлинике это практикуется, всем же деньги нужны.
10.11.2016 в 22:29
 
Светлана Васильевна
Маша, да все они тут одной веревочкой с фармацевтами повязаны, тут прямо задача ставится впарить что подороже. а аптекарям продавать все БАДы и завалявшееся при недостатке спроса. Гениально разработанная схема, где крайний пациент, который за все и за всех заплатит. А еще бесит меня, что входящие в понятие первичного приема действия врача надо оплачивать отдельно.
02.02.2017 в 23:13
 
Ольга
Вера, я в своих уверена. Действительно анализов очень приличное количество, особенно если дело доходит до их оплаты, но все нужны, я убедилась. Так как у меня проблемы с печенью, то естественно, кроме развернутого анализа, мне пришлось сдавать доп анализ на сахар, на холестерин, на наличие или отсутствие гепатита, печеночные пробы. Не знаю, может кому-то что-то будет лишним...
26.02.2017 в 21:53
 
Нина Элиашвили
Более высокого уровня я не усмотрела, когда записалась к врачу. Все наихудшие недостатки бюджетных поликлиник, разве что без огромных очередей. Мне просто хотелось рвать и метать, когда в кабинет , прерывая осмотр, ввалилась медсестра, которой срочно захотелось почесать язык. И врач мне кивала, но слушала вполуха. Половину внимания забрала эта нахалка, которая влезла на прием с новостями.
06.05.2017 в 17:40
 
Елена
Познакомившись с этой клиникой, желания продолжать знакомство нет ни малейшего. Я до сих пор не понимаю, что входит в стоимость их первичного приема, потому что получается за осмотр надо отдельно платить, тогда только приветствие с доктором и его улыбка, больше ничего. Да пускай они идут лесом с такими поборами и насчитывают другим офигенные суммы, я и в другом месте лечиться могу, пусть дальше от дома!
20.07.2017 в 13:17
 
Ольга
Господа! О многом говорит тот факт, что у них отключены отзывы на сайте. Не знаю какие там учебные заведения они заканчивали....но явно не высшие. Ставят на бум «серьезный»диагноз, который не ставил не один из врачей..более того и не знающий человек спокойно может разглядеть, что у ребёнка нет отклонений. Что денег так хочется, товарищ деректриса, лжеврачиха?!! Такие врачи не должны лечить людей..тем более детей.
21.05.2018 в 20:55
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта