6
4
4

Медицинский центр "Моя клиника"

Адрес: г Москва, Солнцевский пр-кт, д 25/2Тел.: +7 (499) 792-41-57; +7 (495) 645-35-31 E-mail: myclinica77@gmail.comWeb: www.my-clinica.com
«Моя Клиника» — это современный многопрофильный медицинский центр в Москве, основным направлением деятельности, которым является осуществление диагностики и лечения различных заболеваний с использованием современных методов и передовых медицинских технологий.
Добавлено 21 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Алька
Бешеные цены здесь в стоматологии! Охренеть можно просто, простите!(
21.04.2015 в 15:50
 
Эля
Ну за лечение поверхностного кариеса я заплатила всего 1500 руб. - это дорого разве? К ЛОРу недавно ходила 1000 рублей первичный прием. Не сказала бы, что тут дороже чем где-либо. Не заработали, значит ходите в районные и не жалуйтесь. Тут работает хороший педиатр Надежда Сергеевна. Странно, когда люди жалуются на цены, когда идут в платные центры заведомо зная... Комментарий Альки не понятен...
08.04.2016 в 15:52
 
Марина
Алька, топай в поликлинику, бери талон к стоматологу и жди 2 месяца пока тебе зуб полечат. Удивляюсь таким людям, которые не хотят платить деньги за качественное лечение. Этот центр по-моему достоин уважения. Я водила дочку к стоматологу, так она даже не пискнула, так аккуратно он выдернул зуб больной и все потому, что современное оборудование и стоматолог высшей квалификации.
08.04.2016 в 16:21
 
Наталья
Во время осмотра ребенка стоматологом меня из кабинета выгнали! Я, как мать, должна видеть, что врач ведет себя адекватно, тем более что из кабинета слышала резкие окрики врача и плач ребенка! Стоматолог вела себя совершенно непрофессионально, никакого контакта с ребенком не установила, настроение было испорчено таким отношением и качественного лечения не получилось. Не советую обращаться с детьми к стоматологу в Мою клинику.
13.04.2016 в 14:17
 
Виталина
Наталья прямо невероятные вещи рассказывает. Тут специально есть детский стоматолог. И чтоб Юлия Николаевна на ребенка могла кричать – это вообще нетипичный абсурд. А ребенок не мог плакать, потому что деткам тут зубки только лазером лечат без всякой боли и слез. Даже место укола при анестезии дополнительно заранее обезболивают. Нам вот лазерную пластику уздечки делали – и хоть бы слезинка!
28.05.2016 в 10:44
 
Инна
Наталья просто рассказывают свою версию ситуации. Могу представить, как надо было постараться, чтобы довести Лобову Юлию Николаевну (вроде про нее рассказывает), чтобы она выгнала из кабинета. Были у нее на приеме, хороший специалист, умеет разговаривать как с детьми, так и взрослыми. Алька, насчет бешеных цен - Вы наверное редко посещаете платные поликлиники.
08.06.2016 в 18:28
 
Борис Сланцев
Да уж, встречаются и такие неадекватные матери, что своими поучениями и карканьями способны и ангела в ведьму превратить. Это допускаю. Но вот как ребенку при всем их обезболивании и лазерном лечении так поставили пломбу, что через месяц зубик стал дальше крошиться, и ползубика вывалилось вместе с пломбой?! Что-то не дочистили малой и не доделали, а что – не могу знать, мое дело платить, а не лезть, где не соображаю.
02.08.2016 в 16:34
 
Вика Черчесова
Борис, дочистить-то они дочистили, а вот материал некачественный совершенно. Хорошо, что своего кроху сюда не повела, хоть у нас в 4 годика все зубки почернели пятнами и кариес полным ходом развивается. Сначала сама решила сходить. И что же, после их пломбы у меня ползуба отвалилось, как только попыталась на ту сторону погрызть корочку поджаристого хлеба!
03.10.2016 в 10:31
 
Анна Валентиновна
Вика, вы б орехи еще на ту сторону грызли со скорлупой. Раз поставили вам пломбу, так ее беречь надо, а не испытаниями на прочность заниматься. У меня муж такой, вечно жует что-то твердое и липкое, любимая его забава – пломбы из зубов вытягивать куском нуги, способным склеить челюсти крокодила. Так что когда он стал жаловаться на стоматолога из Моей клиники, я и слушать не стала.
13.12.2016 в 13:03
 
Ольга
Анна Валентиновна, есть такие современные пломбы, которые даже железо выдержат, если погрызть. В этом центре, видимо качество пломбы не такое хорошее, но стоматолог должен был об этом предупредить сразу. От качества пломбы и зависит цена услуги. Я пользовалась услугами гинеколога, и меня вполне все устроило, даже цена не смутила, хотя в других центрах и дешевле бывает.
26.01.2017 в 23:04
 
Мария
Эля, зачем так грубо?! Алька, я думаю сама разберется, нужно ей ходить или нет и куда нужно! Вашего совета никто не спрашивает! Что касается моего мнения по поводу медцентра Моя клиника, то скажу, что на специалистов, которые тут работают можно запросто положиться. А на счет современных пломб не согласна - Ольга, пломба в любом случае зацепиться за что-то должна.
20.03.2017 в 11:29
 
Наткина Диана
Ольга, пломбы могут и выдержать, а вот зубы вряд ли. Мне так и сказал стоматолог, чтобы твердого ничего не ела. Это что же, мне теперь и овощи для салата, и яблоки в пюре заранее превращать и сидеть глотать его ложками без всякого удовольствия от еды и жевания?! Мне как-то сразу подозрительно подобное предупреждение. По-моему, с качеством их материалов все ясно.
21.05.2017 в 11:26
 
Настена
Да что вы все про стоматологов. Меня вот эндокринолог Губина чуть не развела, поставив слишком поспешно диагноз тиреоидит, хотя все анализы были в норме, только чуточку повышен ТТГ. И УЗИ не показало никаких узлов, лишь немножко увеличена железа. Она думала, что я лопухнусь и начну лечиться. Но я все признаки этой болезни знаю и уверена, что ничего подобного у меня нет.
14.08.2017 в 14:32
 
Мария
Наткина Диана, не могу нормально реагировать на такие рекомендации, потому как человеку нужно обязательно жевать твердую пищу. Без этого никак, к сожалению. Не знаю, мне кажется сейчас такой прогресс в стомат направлении, что можно уже придумать что-нибудь по серьезнее, чем не жевать твердое. Стоматологов предпочитаю "своих", поскольку чужим не доверяю. Но, лор в Моей клинике хороший.
25.09.2017 в 11:27
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта