0
3
6

Городской медицинский центр

Адрес: г Москва, ул Планерная, д 6 к 1Тел.: +7 (495) 788-76-35; +7 (495) 974-31-43 Web: www.mosmedcentre.ru
Выбирая наши клиники Городской медицинский центр, вы получаете качественную медицинскую помощь по доступным ценам!
Сеть медицинских центров расположена в разных районах Москвы и была основана в 2006 году с целью предоставить населению качественную медицинскую помощь на беспрецедентном для России уровне.
Медцентр в Крылатском; Тел: 8(495) 415-48-74; Медцентр на Бауманской; Тел: 8(495) 775-19-58; Медцентр в Мытищах;
Тел: 8(495) 926-06-03
Добавлено 21 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Викинг
Был в этой клинике у лора и хирурга. Отличные врачи, плохого ничего сказать не могу. Настоящие профи своего дела!
21.04.2015 в 15:46
 
Юля
В целом центр не плохой, но меня смутили высокие цены на услуги. У меня трехмесячная дочка и мы делали в этом центре нейросонографию и УЗИ тазобедренных суставов. Все сделали хорошо, дочка даже не заплакала. Врач аккуратно проводил диагностику и постоянно разговаривал с ребенком, мне это понравилось. Врачи здесь хорошие, не раз в этом убеждалась, но и лечение не дешевое.
19.05.2016 в 20:04
 
Матвей
Уважаемая Юля, сейчас по всей стране так или хорошо и дорого или бесплатно и плохо. Лично я, как и вы готова заплатить деньги за здоровье собственной кровиночки. Обследование в этом городском медицинском центре делают первоклассное и все благодаря современному импортному диагностическому оборудованию. Врачи здесь тоже неплохие, руководство не поскупилось на зарплаты и переманило хороших специалистов.
29.06.2016 в 23:21
 
Артур
Был в данном городском медицинском центре на приеме у уролога, как я и подозревал у меня начальные проявления простатита, но после точного выполнения всех назначений и приема всех выписанных препаратов, мое самочувствие улучшилось, возобновилась потенция, прекратились частые и болезненные мочеиспускания, прошел дискомфорт , который я начал испытывать в области промежности.
28.08.2016 в 15:55
 
Захар
В городской медицинский центр меня направил наш семейный врач для прохождения комплексного обследования. Просто в последнее время я здорово похудел, и повышение в крови эозинофилов, хотя питался как и прежде. Какое же у меня было удивление, когда у меня обнаружили в пищеварительном тракте гельминтов, мне назначили лечение и через неделю мой кишечник избавился от противных глистов.
30.10.2016 в 00:45
 
Ангелина
С регулярной периодичностью примерно раз в год я прохожу полное медицинское обследование. Я для себя сделала вывод, что заболевание легче предупредить и лечить на ранних стадиях чем в запущенной форме. Так как рядом с моим домом находится данный городской медицинский центр, то соответственно. что обследование я в нем и прохожу. Здесь имеется новое, современное оборудование, которое помогает установить правильный диагноз.
23.01.2017 в 23:24
 
Захар
В данном городском медицинском центре мне помогли вылечить простатит, который, как сказал доктор мог бы запросто перейти в аденому простаты, если его вовремя не вылечить, да и симптомы этого заболевания малоприятные: частое мочеиспускание, резь в уретре при мочевыделении. боль внизу живота, падение вплоть до пропажи потенции. В этом городском медицинском центре меня внимательно выслушали, обследовали и назначили эффективное лечение.
12.04.2017 в 20:01
 
Майя
Меня доставили в этот городской медицинский центр по скорой помощи с диагнозом острый аппендицит. Слава богу успели вовремя прооперировать и избежать перитонита, а вот потом началось самое интересное: с меня и моих родственников врачи начали вымогать деньги. За медицинские препараты, которые применяли во время операции. за расходный материал (марля, вата, бинты), за саму операцию. Не рекомендую попадать в данное лечебное заведение .
21.06.2017 в 23:03
 
Юра
Майя, это платная клиника, Вы в курсе? Вы бесплатно ходите на работу? Это не бюджетная организация, насколько я знаю, и даже в бюджете после операции хирургов благодарят, так принят у нас. Может это неправильно, но ничего такого не вижу в оплате бинтов и марли, а перевязка и прочее. Я к стоматологу записался, но только на консультацию. Насторожил один специалист, который консультировал, поэтому лечение отказался проходить. Консультация платная.
26.09.2017 в 14:58
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта