5
5
4

Медицинский центр "МедВитро"

Адрес: Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, Подмосковный б-р, д 11Тел.: +7 (499) 502-66-22 E-mail: info@medvitro.ruWeb: www.medvitro.ru
МедВитро, это современная семейная клиника, основным направлением деятельности которой является осуществление диагностики и лечения различных заболеваний, детей от 0 до 17 лет и взрослых, с использованием современных методов и передовых медицинских технологий.
Добавлено 20 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Виктор
Мягко говоря-не помогли...больше не обращусь сюда.
20.04.2015 в 18:26
 
Александра Новикова
У ребенка формируется сколиоз. Проконсультировались с неврологом в Медвитро и приняли решение провести курс массажа, чтобы отследить динамику, станет ли лучше. Сеансы массажа проходили у Леночки Зиборовой. Очень внимательный и грамотный массажист, ребенок посещал массаж с удовольствием. А как оказалось позже, и с пользой! Хочу сказать еще о нашем педиатре, Зиборовой Елене Александровне. Из всех педиатров, с кем сталкивались, лучший врач! И вообще, детская клиника Медвитро замечательно работает!
04.05.2016 в 07:05
 
Виктория
Довольна специализированным мед. учреждением МедВитро на все 100 из 100. Если без размусоливаний, то услуги МедВитро выполняются всегда качественно, например диагностика проводится четко по всем параметрам, также, медцентр предлагает огромный перечень как остро необходимых, так и редких услуг, анализов. Ходим в МедВитро всей семьей, спасибо!!!
11.06.2016 в 18:52
 
Лариса
Виктор, я тоже никогда сюда не приду. Врач в МедВитро при осмотре назначил анализ крови дочке, мы записались на восемь утра. Приехали в назначенный день и администратор на ресепшн сообщила, что на месте медсестры нет. Даже не принесли извинений хотя мы и заранее заплатили. Пришлось записываться в МедВитро на совсем другое время и в другой день тащиться с маленькой деткой.
28.06.2016 в 10:11
 
Полина
Разозлили, из себя вывели! Пришли с задержкой речевого развития, поскольку в 2,5 годика доча совершенно не хотела разговаривать. И логопед Марина Делевич вместо того, чтобы как-то ее разговорить или поставить звуки или что они там делают еще, стала гонять с ребенком по обследованиям и приклеила нам новый диагноз – комплексный психоречевой дефект! А сама по образованию даже не врач, кто она такая, чтобы об этом судить со своим педагогическим дипломом!
28.08.2016 в 16:41
 
Мария
Полина, я бы тоже возмущалась, но про себя. И не кричала бы так громко, что логопед виновата, если вам просто диагноз уточнили. Ничего страшного нет, лечится и то, что вам поставили. Правда, долго и дорого, но с детьми только так. Приходится терпения набираться и раскошеливаться, лишь бы были они здоровы и счастливы. А иначе зачем их рожать, чтобы вину перекладывать на кого придется.
29.10.2016 в 14:00
 
Анна
Мария, зачем ерунду рассказывать?!?! Что это вообще - с детьми только дорого?! Вы сами то пробовали заниматься?! Я считаюб, начинать тлько с этого стоит! Я услуги дорогостоящие и неоправданые МедВитро не оценила, ноги моей точно не будет у них. Денег оставила уйма, результата ожидаемого не увидала. Короче, я МедВитро не советую.(((
18.11.2016 в 11:35
 
Алена
Анна, если ваш кошелек не позволяет лечиться в платных центрах, то это не означает, что здесь все плохо. Всем не угодишь. Мне этот медицинский центр нравится, врачи компетентные. Могу рекомендовать гинеколога, как хорошего специалиста. Она назначила хорошее лечение против эндометриоза, не то что в обычной поликлинике, где от всех заболеваний метронидазол назначают.
21.12.2016 в 11:51
 
Ольга
Вы судя по отзыву Виктория в медицине разбираетесь!? Потому как я например, не знаю, как это диагностика по всем параметрам. Сужу прежде всего медцентры по настроению специалистов и по разговору. Да, безусловно на цены также внимание обращаю, но больше занимаюсь сравнением цен. Ничего против МедВитро не имею. Меня устраивает и прием, и их кабинетное оснащение.
04.01.2017 в 12:47
 
Полина Погорелова
Я тоже в диагностике не спец. Зато здесь мне сняли пугающий диагноз, поставленный в очень крутом и дорогом медцентре, где меня две недели лечили от несуществующей кисты яичника, назначая сильные гормональные препараты. А мне и не нужно было пить гормоны. От них только цикл у меня окончательно сбился. и теперь я знаю, как дорого обходятся ошибки гинекологов с попытками развести пациентов.
30.03.2017 в 19:50
 
Олег
Мой вам совет, не обращайтесь в данный "мед-центр", если есть такая возможность, лучше обратитесь в любое другое мед. учреждение. На своем опыте могу сказать что здесь не лечат а калечат. Обращался сюда с серьёзным заболеванием, мало того что с меня содрали кучу денег, так еще и угробили здоровье напрочь. После МедВитро, пришлось лежать 2 месяца в больнице в ужасном состоянии.
10.04.2017 в 20:13
 
Дмитрий
Центр откровенно говоря так себе, по телефону озвучивают одну цену, в действительности получается совершенно другая цифра. Про навязывание дополнительных услуг, которые абсолютно не нужны, я думаю и говорить не нужно, кто здесь был, прекрасно через это прошел. Не могу сказать, что здешние специалисты выделяются каким-то профессионализмом, обыкновенная контора, которая хочет заработать.
27.05.2017 в 22:34
 
Ольга
А нам понравилась педиатр Жукова. Осмотрела внимательно и даже дала дочке послушать ее куколку, которую мы взяли с собой. Надеюсь что под ее руководством мы иммунитет восстановим и не будем каждый месяц болеть и сидеть дома. Я все советы по закаливанию ребенка выполняю и уверена, что этой женщине можно довериться. Никаких разводов и лишних анализов не было.
26.08.2017 в 13:15
 
Анна Владимировна
Ольга, Вы смотрите сильно не влазьте в иммунит. Я имею ввиду, витаминами детеныша не закармливайте. Ребенка в МедВитро не водила. А вот сама пару раз обращалась. Разница, конечно, с бюджетной есть. Тут и прием по иному проходит, и методы лечения современные назначают, одним словом, специалисты трудятся. Да, с организацией также, все четенько. За зорошее самочувствие и денег не жалко.
06.09.2017 в 16:59
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта