5
2
3

Медицинский центр "Медконсалт"

Адрес: г Москва, Сосновая аллея, д 1Тел.: +7 (495) 221-71-52; +7 (499) 401-02-37 Web: www.medkt.ru
Медицинский центр «Медконсалт» - европейское специализированное многопрофильное лечебное учреждение, предоставляющее медицинские услуги в области основных клинических дисциплин. Важная особенность Центра - уникальное сочетание высокого профессионализма, современного оборудования и домашнего комфорта.
Располагается: м. Кунцевская, м. Щукинская, м. Сокол
Добавлено 20 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Роман Кэп
Был на щукинской. Приветливые лица встречают, врачи видно не первый день работают, в общем хорошая клиника.
20.04.2015 в 18:14
 
Рита
Решила полностью пройти обследование и просо обалдела, когда на каждом участке моего тела обнаружили разные заболевания. Какой бы орган не диагностировали, везде есть болезни. Я себя ощутила ходячим трупом каким-то. От такого количества информации я чуть в обморок не упала. С такой кучей заболеваний можно место на кладбище готовить, так как денег не хватит все вылечить.
24.05.2016 в 21:02
 
Адриана
У меня история приключилась почти аналогичная той, что рассказала Рита. И вышла я от них в величайшем расстройстве мыслей и чувств. Начиная с ЖКТ, ни единого здорового органа – эзофагит, гастрит, дуоденит, хронический панкреатит, хронический холецистит, печень не в порядке, в кишечнике дисбактериоз. Невероятно просто и дико становится, что при всем при этом самочувствие у меня вполне сносное, если не считать нечастых запоров от еды всухомятку и таких же редких расстройств, когда допадусь до фруктов.
20.07.2016 в 13:51
 
Дмитрий
После того , как я увидел, что отец неважно себя чувствует, да и давление у него высокое, я отвез его для прохождения обследования в медицинский центр "Медконсалт". Вначале дежурный врач определил к каким специалистам нам необходимо пройти обследование в первую очередь. Невропатолог выявила какие то отклонения в работе центральной нервной системы, а кардиолог нашел нарушения в сердечной деятельности. Назначили курс лечения, после которого отцу стало легче.
06.08.2016 в 14:25
 
Светлана
А я тоже было сначала стала переживать по поводу своего здоровья, когда попала в медицинском центре "Медконсалте". Очень уж было много поставлено диагнозов. Ну и конечно было назначено дорогущее лечение, чтобы от всех этих болезней излечиться. Но я что-то не сильно поверила и отправилась в другой медцентр, где меня пролечили от обыкновенного гастрита.
29.08.2016 в 17:41
 
Елена
После обычного прострела в спине, как я посчитала, врач из "Медконсалт" направил на МРТ. Когда снимки доктору показала, оказалось, что у меня сместились позвонки и нужна консультация нейрохирурга. Ну, что там долго говорить, я благодарю за своевременную диагностику врачей этого медицинского центра. Пока консервативно снимаем боль, но нужна операция.
21.10.2016 в 16:16
 
Амина
Да тут, Елена, так хорошо разводят еще, что я бы не была столь уверенной в необходимости операции. Расскажу про себя. Мне тоже кучу диагнозов поставили и агитировали лечить. Я как-то засомневалась, поскольку возраст, а мне всего 25, да и отличное самочувствие не предполагали. У меня даже голова крайне редко болит, а обращалась просто пройти плановый медосмотр. Пришлось сходить в другой медцентр, где и сказали, что я на редкость здорова.
11.01.2017 в 15:40
 
Денис
Лечил в данном медицинском центре "Медконсалт" язву желубка терапевтическими средствами у гастроэнтеролога. Врач он неплохой, но видимо, судя из отзывов, у еих так принято - сразу же назначать самое дорогое лечение, проверяя таким образом на платежеспособность. Денег я потратил массу, но хоть вылечился, уже не так обидно. Лечат здесь хорошо, но сцука дорого!!!
04.04.2017 в 00:00
 
Марьям Казымова
Столько, сколько я заплатила, чтобы тут вылечить почки – это можно от всех болезней сегодняшних и завтрашних разом избавиться. Но таблеток от всего никто мне не прописал, а после лечения мне еще сказали, что я нуждаюсь в процедурах гемодиализа. Что еще не здоровы моли почки и не могут нормально очищать кровь. Теперь сомневаюсь во всем и другую клинику ищу, где мне помогут.
11.06.2017 в 11:03
 
Инна
Когда я стала возмущаться, что такое дорогое лечение и просить подобрать мне аналоги препаратов российского производства, на меня врач посмотрел с большим презрением. И того, что я от него услышала о российских лекарствах, даже не решусь повторить. Мало того, что человек не патриот, так он еще и нагло лжет, чтобы развести меня на бабки! Таких вообще надо лишать лицензии!
17.09.2017 в 10:51
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта