4
2
4

Лечебно-реабилитационный центр "Медико-С"

Адрес: г Москва, ул Мантулинская, д 12/2Тел.: +7 (499) 259-21-65 Web: www.medico-s.ru
Лечебно-реабилитационный центр Медико-С работает с 1992 года.
Название "Медико-С" (ранее "Медико-Стар") появилось из идеи создания и работы центра, которая сохраняется неизменной все эти годы: привлечь для оказания медицинских услуг "звезд" современной клинической медицины, специалистов-лидеров, каждого в своем направлении. У нас есть постоянные принципы работы.
Добавлено 20 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Гретта
Меня устраивает эта клиника. По всем мед вопросам сюда хожу, цены средние)
20.04.2015 в 18:09
 
Татьяна
Я хотела проверить ногти на грибок, поэтому и записалась на прием к врачу. Сам центр смотрится симпатично, на ресепшне работают девушки вежливые. А вот у врача приём занял пять минут. После осмотра мне было сказано, что точно не грибок ногтя, просто деформация, но вы оплатите и сдайте анализы. В результате лечения вместо ногтей вырос грибок еще больше, чем был сначала.
04.05.2016 в 08:02
 
Анжелка
Ай, Татьяна, извините, но это совсем никуда не годится, получается, что врач вообще не обладает профессионализмом! Как по мне, "грибы" определить легко, да и каждому по силе. А у меня в Медико-С было немного иное, но чем то схоженькое, на вирусную сыпь, в обсласти живота, сказали аллергия, лечение, сами понимаете, жутко дорогостоящие мазилки, которые попусту не понадобились.
11.06.2016 в 19:06
 
Вероника и Николай Волковы
Никаких проблем при постановке диагноза "микоз" у моего мужа в данном медцентре Медико-С не было, врачи здесь опытные, грамотные, компетентные. Диагностировала и лечила мужа доктор Савченко. Наталья Викторовна назначила препараты, которые избавили мужа от зуда в короткий срок, а вот с лечением все уложилось в обозначенные врачом сроки. Нужно было иметь терпение, чтобы излечить микоз и больше к нему не возвращаться. Услугами Медико-С мы остались довольны.
24.07.2016 в 14:16
 
Галина
После трагической смерти мужа чуть было не попала в клинику неврозов... Родные нашли для меня этот лечебно-реабилитационный центр, уговорив посетить психотерапевтов "Медико-С". Очень трудно было смириться с мыслью об утрате. Но горе меня полностью деморализовало, растоптало, обессилило. А жить дальше было нужно! Сейчас говорю осознанное спасибо врачам этого центра за то, что задали мне нужное направление, не дали сломаться.
21.09.2016 в 18:27
 
Андрей
После растяжения связок на правом запястье я проходил программу по реабилитации в этом лечебно-реабилитационном центре "Медико-С". Врачи-реабилитологи и инструктора с ЛФК здесь просто замечательные, кроме того что они подбирают индивидуальную программу для каждого отдельно взятого пациента, так они еще и пристально следят за ее выполнением, дают бесплатные и дельные консультации.
23.11.2016 в 22:23
 
Ян
После удаления язвы двенадцатиперстной кишки, меня, после снятия швов, направили в этот лечебно-реабилитационный центр "Медико-С" , где я провел приблизительно месяц. Здесь меня кормили щадящей диетической едой что бы снизить нагрузку на пищеварительный тракт до полного заживления послеоперационного рубца. Все было строго, медсестра следила за всеми продуктами, которые мне передавала супруга из дома, и те которые мне нельзя отдавала обратно жене. Спасибо за заботу.
18.02.2017 в 16:54
 
Наталья
На личном опыте могу поделиться следующей информацией, в данном центре мало кто заинтересован в вашем выздоровлении, первоначальная цель состоит в том, чтобы выкачать с пациента как можно больше денег. По результатам вашего обследования, вам вряд ли нормально объяснят что конкретно у вас со здоровьем, выпишут лекарства и даже не объяснят нормально от чего они и какой дают эффект, как это было в моем случаи.
25.04.2017 в 20:20
 
Анна Сергеевна
Наталья, никогда не ходите к звездам дерматологии лечиться. Говорю из личного опыта. Сама представляла, что они лучшие. Но звезды мало обращают внимания на страдания пациентов, слишком высоко задирают свои носы. И очень мало снисходят до человеческого общения. У меня сложилось мнение, что дерматолог Савченко огромное мне одолжение сделала, выписав рецепт – так она себя поставила на приеме.
06.07.2017 в 17:02
 
Люся
Не говорю, что в Медико С придраться не к чему, но жаловаться так на специалистов не виду смысла, тем более тогда, когда количество вирусов лишь разрастается. Сами то подумаете, с чем сразу сыпь ассоциируется? Пошли бы кровь сдали и голову не морочили бы! Мне интересно, Анжелка, а если бы ничего не прописал специалист, что бы вы говорили тогда?
23.09.2017 в 21:22
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта