2
3
7

Клиника "Медицина"

Адрес: г Москва, пер Тверской-Ямской 2-й, д 10Тел.: +7 (495) 236-81-94 E-mail: contact@medicina.ruWeb: www.medicina.ru
Клиника «Медицина» образована в 1990 году. Это многопрофильный медицинский центр, включающий поликлинику, стационар, круглосуточную скорую медицинскую помощь и супер-современный онкологический центр Sofia*. В «Медицине» работают более 340 врачей 44 врачебных специальностей. В рамках «Института консультантов» здесь консультируют академики и члены-корреспонденты РАН, профессора и ведущие специалисты в различных областях медицины.
Добавлено 20 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Натали
Цены не устроили. 7000 выкинула безрезультатно..
20.04.2015 в 17:56
 
Владимир
Честно говоря был поражен арфой на входе, коврами, картинами... - мне кажется это лишнее в медицинском учреждении. Цены тут действительно дорогие, повышаются постоянно, видимо, желают отсеять весь бедный контингент. А как же - арфа и средний класс офисного планктона не гармонирует) Но услуги тут качественные и среди ночи капельницу поставят если нужно и пластыри у них с разноцветными мордочками.
08.04.2016 в 15:59
 
Софья
Владимир, если услуги качественные, зачем тогда негативный смайлик поставили? А ковры и картины это для создания уюта, чтобы каждый посетитель чувствовал себя ни как в больнице. Я сужу по качеству обслуживания, а не по интерьеру. Цены здесь нормальные и не повышаются, как вы утверждаете. Лечат здесь достойно и выуживанием денег у клиента не занимаются.
08.04.2016 в 16:14
 
Вероника
Хожу сюда к гинекологу. Амерханова Хавади Сулеймановна - отличный специалист. Владимир, честно говоря, не понимаю Вашего возмущения. Как по мне современный интерьер, где чисто и уютно, это только плюс заведению. Согласна, цены тут не самые низкие, но если специалист стоящий, то можно и обращаться. Вообще считаю,что клиника не виновата в том, что кто - то не может оплатить ее услуги. Тут нужно выбирать что тебе по карману.
14.04.2016 в 17:26
 
Сергей Петрович
Эх, безумно жалею, что такие профессионалы встречаются только в коммерческой медицине! Среди бесплатников таких не встретишь. Болячек уже целая куча и хотелось бы порешать свои проблемы с грамотными врачами, но кошелек не резиновый и не все к сожалению мне по карману в этой клинике. Но по поводу врачей и культуры обслуживания, скажу свое мнение, просто полный восторг. Евгению Васильевичу Аксенову мое уважение, врач выше всяких похвал, Андрей Иванович Белкин, отличный уролог, избавил меня от болей.
25.05.2016 в 19:54
 
Аня
Сергей Петрович, как я вас понимаю. Все хорошие врачи ушли в платную медицину, никто не хочет лечить бесплатно, кушать хочется всем. В этой клинике меня все врачи устраивают. Жалко, что хирургические операции не делают, наверно особая на то лицензия нужна. Цены меня совершенно не пугают. Я даже считаю, что так и должно быть,если хотите получить верный диагноз.
06.07.2016 в 22:14
 
Марк
В этой клинике "Медицина", в хирургическом отделении мне удаляли вросший ноготь. Процедура, скажу я вам, не из приятных. Хоть мне и сделали местную анестезию, но тем не менее я отчетливо ощущал боль во время операции. Так как в кожу мне вросла немалая часть ногтя и к врачам я обратился, как говорится в последний момент, то и сама операция была отнюдь не простой и длилась минут сорок. Но в результате все закончилось хорошо и без осложнений.
07.09.2016 в 23:14
 
Людмила
В этой клинике "Медицина" проходила лечение по женской части, в области гинекологии моя супруга. Так как я в этой сфере ничего не понимаю, но жена говорит, что специалист ей попался грамотный, очень внимательный и хороший. Провел осмотр, назначил анализы и на следующий день, когда пришли результаты анализов поставид предварительный диагноз и назначил лечение.
11.11.2016 в 19:05
 
Миля
Мне здесь удалили кисту яичника при помощи лапароскопа, что обрадовало, так это полное отсутствие шрама. Операцию выполнял опытный хирург под местным наркозом. Сама процедура операции заняла двадцать минут и прошла удачно. На следующий день, после прохождения контрольного ультразвукового обследования меня благополучно выписали домой. Всем довольна, рекомендую данную клинику.
04.02.2017 в 17:29
 
Эдик
Моя сестра проходила лечение опухоли в этой клинике "Медицина". Для начала, что бы остановить процесс роста опухоли сестре назначили химиотерапию, когда МРТ показало что рост остановлен была назначена операция по ее удалению. Когда операция прошла успешно и опухоль была удалена сестре назначили курс лучевой терапии для превентивного лечения метастазов. Очень сложный процесс лечения ей пришлось пройти, но в результате она полностью здорова.
21.04.2017 в 00:05
 
Марта
Когда у моего отца поставили диагноз Рак желудка, то мы определили его на лечение в эту клинику "Медицина". Но все наши надежды и старания врачей оказались напрасными. Так как рак у него был слишком запущен и оказалось, что четвертая, неоперабельная стадия. Но ухаживали за ним хорошо и обезболивающие препараты кололи регулярно, так что он ушел из жизни, можно сказать безболезненно.
02.07.2017 в 00:01
 
Лиза
Владимир так это доровизна в округ и есть замкнутый круг! Красота в округ стоит немалых денег, и мы за нее и ее содержание также отстегиваем прилично. А вообще, что касается коллектива медцентра Медицина, то персонал, как на подбор. Так сложилось, что пришлось иметь дело со многими. Все оказали, хоть в каком-то минимальном количестве, помощь. А стоимость во всех нормальных медцентрах запредельная.
23.09.2017 в 21:13
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта