5
4
5

Медицинский центр "Слайд"

Адрес: Московская обл, г Домодедово, деревня Степыгино, ул Талалихина, д 4Тел.: +7 (496) 794-04-27; +7 (496) 797-63-75 E-mail: med@medical-family.ruWeb: www.medical-family.ru
В нашем медицинском центре работают высококвалифицированные специалисты, кандидаты и доктора медицинских наук, сотрудники ведущих клиник Российской Академии Медицинских Наук и Российской Медицинской Академии Последипломного Образования.
Добавлено 20 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Таня
Неплохой набор работников. Клиника действительно семейная, не страшно и ребенка привести.
20.04.2015 в 17:42
 
Иван
В Семейном медцентре классные стоматологи, кто не был, рекомендую. Мне зуб мудрости удаляли, оценил работу здешних врачей. Теперь лечить зубы хожу сюда стабильно. Жена услышала про скидку школьникам на услуги стоматолов, теперь младший пацан ходит на лечение, любитель конфет, полный рот кариеса! Цены нормальные, доступные, в другой стоматологии уже как липку бы ободрали, а в Семейном можем себе позволить полный сервис. Молодцы, все для клиентов.
04.05.2016 в 19:11
 
Вероника
Так как медицинский центр "Слайд" находится рядом с нашим домом, то мы всей семьей в случае необходимости обратиться к врачу посещаем этот медицинский центр. Я считаю, что лучше заплатить деньки и получить правильный диагноз и адекватное и эффективное лечение, чем толпиться в очередях и еще неизвестно угадает ли врач с диагнозом в государственной поликлинике.
29.05.2016 в 13:38
 
Тимур
А почему "Слайд", вроде центр называется "Семейный". Так вполне приличный медцентр, посещал несколько раз, причем разных специалистов. Стоматология здесь хорошая, грамотные врачи с большим опытом, самое современное оборудование и технологии. Другие специалисты тоже не разочаруют. Хорошая организация работы, вежливый персонал. Цены обычные для Москвы.
08.06.2016 в 18:55
 
Катя
Да не фига себе цены обычные. Да я лучше сдохну, чем заплачу столько денег за одну консультацию. Вообще не понимаю зачем эти консультации, если диагноз можно в обычной поликлинике получить, а потом уже лечится в платной клинике, если деньги позволяют. Я во не горю желанием в этой клинике лечиться, слишком уж дорого, совсем врачи обнаглели.
31.07.2016 в 22:23
 
Валентина
Катя, желаю удачи... Не понимаю, как можно взрослому человеку так рассуждать? По-моему всем известно, что самое сверхважное и бесценное в жизни - здоровье, на котором экономить вообще не рекомендую, а то были умники, по дешевке лечились. Итог - здоровье вернуть просто невозможно. Так что Катя рекомендую на тряпках экономить, но здоровье наблюдать в Семейном медцентре.
14.08.2016 в 17:05
 
Виолетта
Да уж, Катя конечно выдало перл: Да я лучше сдохну, чем заплачу столько денег за одну консультацию. Вообще не понимаю зачем эти консультации, если диагноз можно в обычной поликлинике получить, а потом уже лечится в платной клинике, если деньги позволяют. Уважаемая Екатерина, консультация это неотъемлемая часть лечения, а проводится она для того что бы у человека всегда был выбор, а врачи вам в этом выборе подскажут самый оптимальный вариант.
11.10.2016 в 15:55
 
Борис
Катя - каждому свое. Единственное, что нельзя купить ни за какие деньги в этом мире - это наше с вами здоровье. Лично мое мнение - если есть выбор и возможность продлить жизнь, то этим необходимо однозначно воспользоваться и не важно сколько это будет стоить, ведь самое дорогое - это человеческая жизнь. Конечно есть варианты и подешевле чем в лечение в этом медицинском центре "Слайд", но не думаю, что они более эффективны.
25.12.2016 в 17:08
 
Дарья
Одно название центра уже вызывает глубокое недоверие. Если не стали заморачиваться с названием значит и лечение туфтовое. Для интереса зашла посмотреть расценки и вообще какие специалисты у них есть. Администратор милая девушка, улыбается во весь рот, явно долго тренировалась, так как плохо у нее получалось. Цены, прямо скажу, запредельные, сразу видно хотят чисто заработать на клиентах.
26.02.2017 в 22:43
 
Аида Гарджидаурова
Катя, интересно рассуждаете, но ничего из этого не выйдет, если сюда придете лечиться с готовым диагнозом. Все равно заставят заново проходить всю диагностику, чтоб по полной программе с нас поиметь. Уже пробовали, все равно начинают крутить-вертить и разводить на все анализы. Даже нелицеприятно высказываются о своих же коллегах. Типа там, откуда пришли, сидят одни идиоты.
08.05.2017 в 19:02
 
Светлана
Да уж, цены в медицинском центре "Слайд" запредельные, а вот качество услуг желает быть получше. Даже после полного обследования и сдачи всех анализов, за которые я заплатила не маленькую для моего семейного бюджета деньги, мне диагноз поставлен неверно. Я пролечившись несколько недель заплатив кучу денег никакого облегчения не почувствовала.
17.05.2017 в 09:02
 
Марина
Да, Дарья, название, действительно, неудачное, а цены вообще космические. Тем более качество услуг в в медицинском центре "Слайд" не на высоком уровне. За такие деньги специалисты могли бы быть и повежливее. А я, несмотря на то, что записалась на определенное время на прием прождала у кабинета около часа, а врач опоздал. Правда лечение назначил хорошее, мне помогло, хотя и дорогое.
29.05.2017 в 22:36
 
Динара
Название совершенно не соответствует сути. Если центр семейный, почему педиатров тут нет. Методы устаревшие. Гинеколог пыталась лечить мне эрозию шейки матки криодеструкцией. Вообще прошлый век. Акции вообще дебильные. Это же надо только додуматься, чтобы предлагать скидку на услуги стоматолога тем, кто придет лечить зубы в свой день рождения! Это только посмеяться и пройти мимо!
31.08.2017 в 11:04
 
Ольга
Пока не поняла, на каком свете Слайд, все таки после первого приема судить сложно. Но скажу, прием мой задержали, причину, как и везде не огласили. Просто попросили посидеть и подождать, пока специалист не пригласит. По приему: чувстововала себя напряженно. Несколько раз даже заикнулась...(( Пока назначили только анализы, а там будет видно.
03.10.2017 в 18:52
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта