1
4
6

Сеть медицинских центр "Медиарт"

Адрес: г Москва, ул Щорса, д 2Тел.: +7 (499) 940-62-22; +7 (499) 940-63-33 Web: www.medi-art.ru/ru/?idx=5
Адреса:
Медицинский центр на ул. Лукинская, д.14, корп.1
Медицинский центр на ул. Скульптора Мухиной, д. 14
Медицинский центр в Солнцево на ул. Щорса д. 2
Медицинский центр на Боровском шоссе , д. 30 (НОВЫЙ)
Детский медицинский центр на ул. Шолохова д. 30
Детский медицинский центр на Боровском шоссе , д. 56
Основной принцип работы медицинских центров «МедиАрт» - восстановление баланса всех систем организма.
Наши клиники работают ежедневно, а это значит, что врачи-специалисты готовы прийти на помощь всегда, даже в выходные дни.
Добавлено 20 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Кета
Очень хороший гинеколог Татьяна. Давно к ней хожу, женщина очень хорошая. Прям подружились.
20.04.2015 в 17:33
 
Галина
Совсем недавно открыла для себя детскую клинику в Ново-Переделкино, по ул. Шолохова. Стал сын жаловаться на боль в стопах, усталость при ходьбе. Направили нас к ортопеду, записала ребенка к Татьяне Васильевне Казимировой. Очень внимательный врач, выявила у сына деформацию стоп, назначила ношение ортопедических стелек, массаж, упражнения. Назначения адекватные, на мой взгляд. Уже есть результат. С врачом приятно общаться, сыну понравилась. Хорошая клиника, много разных специалистов.
19.05.2016 в 13:30
 
Арина
Давно пользуемся услугами Медиарта в Солнцево. И цены приятные, и акции всегда такие, что мимо не пройдешь никак. Вот где еще можно бесплатно сделать анализ на холестерин и пойти с результатами прямо к терапевту с половинной скидкой за прием?! Правда, акция проходит в самый жаркий месяц лета, когда народ не спешит заниматься здоровьем. Но это не умаляет щедрости предложения.
15.07.2016 в 18:31
 
Ольга
Да не сказала бы что в Медиарте так уж щедры к своим пациентам.Я ходила парочку раз к дерматологу в "Медиарт" и после вопросика что случилось и узнав, что я кормлю детку сказал, что ВАМ все равно лечиться нельзя никакими мазями и только в моем случае не надо мочить ручку. Ничего не назначив оплату все таки взял в полном объеме. Я, конечно, злющая ушла из этого центра.
26.07.2016 в 08:18
 
Женя Кулик
Естественно Ольга, время же на Вас было выделено и радуйтесь, что обошлось без доп. затрат на медикаменты. Сейчас знаете ли удивительно, когда специалисты абсолютно ничего не назначают, обычно, хоть какой-нибудь бесполезный витаминчик или мазьку ну назначат!!! К медучреждению Медиарт отношусь ровно и плавно, потому как подобных много.
28.08.2016 в 20:15
 
Даша
Так получилось, что мой ребенок заболел в праздничные дни и государственные детские, да и взрослые поликлиники не работали, а впереди было еще три дня выходных. Что делать? И тут я вспомнила, что недалеко от нас совершенно недавно открылся детский медицинский центр на ул. Шолохова. Я отправилась туда, оказалось доктора в данном центре ведут прием даже в выходные дни, за что им отдельная благодарность. Ребенка осмотрели, поставили диагноз и назначили лечение.
30.10.2016 в 20:36
 
Евген
Я проходил обследование в одном из сети медицинских центров "Медиарт" и при этом у меня была обнаружена глаукома на правом глазу. Офтальмолог мне посоветовала немедленную операцию по замене хрусталика. Я согласился, процедура операции прошла быстро успешно на самом современном оборудовании. После прохождения реабилитационного послеоперационного периода, ко мне вернулась острота зрения.
24.01.2017 в 00:06
 
Макар
Одну из клиник этой сети медицинских центров "Медиарт" мне посоветовал товарищ, когда я ему пожаловался на боли в спине от сидячей работы. Он мне сказал, что когда у него начинается обострение остеохондроза, то он ходит на сеансы массажа в одну из клиник этой сети медицинских центров "Медиарт". Я послушался совета и тоже сходил на массаж. Облегчение я почувствовал, после первого сеанса, а дальше мое самочувствие только улучшалось.
12.04.2017 в 20:41
 
Екатерина73
Спасибо Татьяне Николаевне Лесник за четкое и позитивное лечение/общение, человечность и исчерпывающие ответы и объяснение ситуации на несколько шагов вперед!
19.04.2017 в 21:24
 
Наталия Радость
Врач: Казарян Акоп Григорьевич - попала к доктору Казаряну с проблемной веной на ноге. Считаю, что мне просто повезло - врач грамонтный, внимательный, уважительный корректный. Мне была оказана реальная помощь. Доктор Казарян - Вы классный!!! 
19.04.2017 в 22:14
 
Юлия
Когда мой сыночек Сережа заболел, то я повела его для обследования к доктору в одну из клиник этой сети медицинских центр "Медиарт" , которая находится на ул. Шолохова. Врач внимательно осмотрел ребенка, выслушал жалобы и поставил диагноз фолликулярная ангина, назначив лечение, которое нам к сожалению не помогло и я применила народные средства, которые довольно быстро привели к выздоровлению.
26.06.2017 в 16:26
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта