4
6
12

Сеть медицинских клиник "Здоровье"

Адрес: г Москва, Варшавское шоссе, д 154 к 1Тел.: +7 (495) 966-13-64 E-mail: info@medcentr.bizWeb: www.medcentr.biz/about/contacts/
Сеть клиник «Здоровье» — это современные многопрофильные медицинские центры в Москве, основным направлением деятельности которых является осуществление диагностики и лечения различных заболеваний с использованием современных методов и передовых медицинских технологий.
Добавлено 20 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Антон
Впечатление отрицательное после посещения сего заведения. С виду клиника вроде и ничего, но работники кажутся недостаточно образованными и опытными, да и невежливы.
20.04.2015 в 17:07
 
Жанна
Проходила обследование в медцентре Здоровье на Варшавской, сдавала анализы. По результатов оказалась куча болезней, а у супруга, который тоже сдавал оказалось все чисто. На вопрос как так может быть, получила ответ, что у него иммунитет сильный. Гинеколог назначала лечение на стоимость 70 тысяч рублей. Пошла в другую клинику, сдала анализы, нечего не подтвердилось! Развод на деньги!
02.05.2016 в 19:21
 
Настя Гусева
Ах-ах-ах, Жанна, похоже, что одно и то же они тут всем втирают. Я со своим парнем анализы сдала, у меня кучу инфекций нашли во главе с уреаплазмой, у него вообще ничего. И мне объяснили, что мужчины как носители только нас заражают, им же как с гуся вода. Ну, я посомневалась, но все же подумала, что так оно и есть. Вот хоть молочницу взять, они же нею не заражаются, стало быть, не восприимчивы.
15.05.2016 в 10:59
 
Алена
Как это Настя Гусева не заражаются?! еще как заражаются! Почитайте литературу или задайте вопрос лечащему врачу и никому глупости в будущем не рассказывайте!
Относительно мед. учреждения Здоровье - нормальный медцентр с интересной задумкой, но вот как то не до конца у них все продумано, надеюсь Здоровье работают над собой и будущими успехами.
31.05.2016 в 22:42
 
Аня
Не фига себе гинеколог сумму загнула, Жанна. Это чем надо заболеть, чтобы лечиться на семьдесят тысяч. Это просто не реальные суммы. Я хотела пойти к гинекологу в эту клинику, но что-то уже передумала. Вдруг у меня тоже найдут какую-нибудь несуществующую болезнь. А вам Жанна надо в суд на них подать за моральный ущерб, чтобы в следующий раз правильно диагнозы ставили.
20.07.2016 в 22:14
 
Лилия
Настя Гусева, что за ерунда, как это не заражаются?! Вы спросите, так для интереса у других специалистов по поводу восприимчивости! И после надеюсь, не будете такой уверенной в своей фантазии! Что касается многопрофилки Здоровье, то не замечала выкачки никогда, да, возможно, что-то на немного дороже, но результата всегда хороший, а главное в норму приходишь быстро.
03.08.2016 в 08:58
 
Алена
Довольно давно начала посещение медцентра Здоровье и хочу сказать, что ранее, даже взять год назад, мне нравилось больше. Например, специалисты по моему мнению, относились к пациентам внимательнее. да и прием проходил столько сколько требуется дабы решить все вопросы. Сейчас появились мысли сменить медучреждение на подобное, но с лучшим обращением.
19.09.2016 в 08:23
 
Марина
Что за негативчик по поводу этого центра разлился, прямо утонуть можно. Я хожу в этот центр уже давно и никаких претензий у меня нет. Все врачи здесь молодцы, лечат более, чем хорошо. Я ничуть не жалею потраченных денег. В основном, я обращаюсь по части женских заболеваний. Врачи всегда вежливы и сначала тщательно обследуют, прежде чем начать лечение.
07.11.2016 в 20:35
 
Нина
Жанна, это какую болезнь вы подхватили, что аж лечение стоит 70 тысяч рублей, ладно хоть не евро. Венерическую что-ли болезнь подхватили? Просто интересно, я никогда больше 1000 рублей на лечение гинекологических заболеваний не тратила, и для меня такая сумма просто дикость. Неужели есть такие лекарства дорогие? Вы вылечились или лечитесь до сих пор?
10.11.2016 в 22:34
 
Вика
Япона мать, семьдесят тысяч - это зверская сумма. Я даже болезнь придумать боюсь на такую сумму. Жанна, вам реально не повезло, умудриться заболеть на такие огромные деньги. Хотела сходить сюда к гинекологу на следующей неделе, видимо придется подыскать другую клинику, вдруг у меня тоже найдут какую-нибудь страшную болезнь - дорогую, не расплачусь, блин.
13.12.2016 в 22:09
 
Татьяна
Нина, не пойму Вашего удивления. Сейчас болезни такие, что бывает и в 70 не уложиться. Причем не важно что болит. И момент второй, подхватывать не обязательно, оно самостоятельно может легко развиваться. Да и спровоцировать развитие можно чем угодно, даже препаратами, ну или стрессами нервными. К Здоровью отношусь больше негативно, чем позитивно.
02.02.2017 в 11:58
 
Любовь
Жанна, ну как такое может быть?! Ради самой себя сдайте еще в какой-нибудь медклинике анализы! Если бы хотели развести на деньги, то наверняка у супруга Вашего тоже нашли "кучу" отклонений от нормы. Согласитесь! А вообще довольно редко можно всретить недовольных пациентов или клиентов мед. учреждения Здоровья. Мне здесь всегда помогают. Спасибо.
02.03.2017 в 11:33
 
Анна
Гинекологи в Здоровье отличные. Не знаю, кто там писал выше, про недоброжелательность, но ко мне всегда отношение хорошее. Скажу даже больше, за время посещения, мне ни разу не приходилось "караулить" свою очередь. Относительно анализов, то стараюсь сдавать их до приема. Бывает, даже обращаюсь в бюджетное медучреждение для рекомендаций по анализам.
24.04.2017 в 11:28
 
Вера
Моя гинеколог ушла в декрет, другие в моей ЖК меня не устроили, а я привыкла следить за своим здоровьем, поэтому нашла по отзывам хорошего врача – Гусейнову Эльвиру Мубаризовну и пошла к ней в медцентр Здоровье на свой обычный профосмотр. Доктор мне очень понравилась, и как врач, и как человек. Взяла все необходимые анализы, даже УЗИ сделала. Конечно же, спросила, нужно ли мне это, поскольку все услуги платные. Вот это меня больше всего удивило, обычно в платных клиниках стараются «впарить» побольше всяких обследований, чтоб заплатили больше, а тут по каждому анализу и обследованию спрашивают. Надо будет узнать, может, можно всем предприятием в этот центр перейти, тот, к которому мы сейчас прикреплены перестал нас устраивать.
21.05.2017 в 01:25
 
Елена
У сына с детства проблемы с ушами – чуть вода попадёт или слегка продует – и отит. Пока ребёнком был – лечила его в поликлиниках и больницах. Взрослого же не заставить в очереди ждать, а самолечения я не допускаю. Вот и пришлось искать хорошего платного врача. Я его нашла в медицинском центре Здоровье на Краснопресненской. Первый раз привела своё взрослое дитятко просто на профилактический осмотр. Врач, Параскан Александр Иванович, нам обоим очень понравился. Внимательный, чуть юморной. Вопросы толковые задавал. Сказал, что сына можно совсем вылечить, рассказал, что для этого делать нужно. И действительно, после лечения сын забыл про то, что уши у него проблемные были. Уже 2 года прошло, а отита ни разу не было.
29.05.2017 в 00:31
 
Валя
Лето – пора лагерей, санаториев и прочего отдыха, в том числе и за границей. Поэтому в поликлиниках очереди, и без того совсем не маленькие, увеличиваются в геометрической прогрессии. Но я и мои друзья туда не ходим, мы нашли другой выход – все эти справки прекрасно, очень быстро и по всем правилам делают в клинике Здоровье. И даже без очереди, это и в правилах прописано, что осмотры и анализы для справок – вне очереди. Очень удобно и не так дорого, как могло бы показаться.
03.06.2017 в 23:33
 
Элеонора
Я прозевала, когда у меня справка для бассейна закончилась, прихожу, а меня не пускают. А у меня абонементу неделя осталась, жалко терять. Хорошо, там же и подсказали, что многие из центра Здоровье справки приносят. Я по инету глянула – недалеко совсем и рванула туда. Сдала все анализы и врачей обошла, назавтра получила справку и сразу в бассейн пошла, только день потеряла, а не как в поликлинике – неделю, а то и две.
09.06.2017 в 20:38
 
Нора
Дочке в универ справка 086-У нужна была. Мы ткнулись в поликлинику – там очередищи жуткие и запись на 2 недели, а документы уже сдавать нужно. Кое-как получили бланк справки и прошли психиатра. С остальным я решила её повести в центр Здоровье, где сама справки для бассейна оформляю. И не ошиблась. Достаточно недорого и всё по форме. За день всех врачей прошла моя девочка и все анализы сдала. Через 2 дня получила вожделенную справку и помчалась документы подавать.
23.06.2017 в 20:03
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта