0
5
5

Медицинский центр "Med&Care"

Адрес: г Москва, Петровский пер, д 5 стр 9Тел.: +7 (495) 623-92-52; +7 (495) 628-22-95 E-mail: kontakt@mdcare.ruWeb: www.mdcare.ru
Медицинский центр "Med&Care" - специализированная клиника мануальной терапии в Москве, на высоком профессиональном уровне занимающаяся проблемами опорно-двигательного аппарата. Сотрудники центра являются лучшими в своих профессиональных областях специалистами. Наша клиника мануальной терапии проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний позвоночника, суставов, внутренних органов.
Добавлено 17 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Мент
Терапевты от бога здесь! Просто нереальные) Ценник приличный, это конечно опечаливает.
17.04.2015 в 19:02
 
Екатерина Алексеевна
Моя благодарность врачам из медицинского центра "Med&Care": гинекологу Галине Леонидовне Дедовой, отличному врачу-диагносту, которая помогла мне решить эндокринологические женские проблемы, и человеку, который мне помог избежать операции на позвоночнике, Михаилу Владимировичу Нагишкину, остеопату, мануальному терапевту. Замечательные врачи работают в этом центре! Успехов вам всем и процветания!
20.05.2016 в 11:37
 
Раиса
Так приятно, что классный, такой приветливый и доброжелательный персонал! Врач невропатолог профессионал в Med&Care все подробненько рассказала, даже на картинках мне показала, дала подробно рекомендации. Все ренген снимки отдали на руки, с описанием. Мне, наконец, в "Med&Care" поставили точный диагноз, расписали курс лечения и оно мне помогло.
26.06.2016 в 08:49
 
Ян
Пользуясь случаем хотелось бы выразить огромную благодарность всем медицински работникам, которые осуществляют весь рабочий процесс в данном медицинском центре "Med&Care". Мне, действительно произвели очень качественную мануальную коррекцию в процессе лечения спинномозговой грыжи позвоночника, поставили на место все смещенные патологическим процессом диски и позвонки, что в свою очередь значительно уменьшило болевой синдром.
26.08.2016 в 20:07
 
Галина
Участковый терапевт поставил мне диагноз остеохондроз поясничного отдела позвоночника и назначил массаж. Я обратилась за лечением в медицинский центр "Med&Care". Там очень опытный мануальный терапевт произвел мне сеанс массажа, а так же сделал мануальную коррекцию позвоночника. После того как мои диски и позвонки стали на место я ощутила значительное облегчение.
28.10.2016 в 16:21
 
Ольга
Ян, да не может этого быть. При грыже позвоночника вообще противопоказана мануальная терапия. У моего отца грыжа на позвоночнике в двух местах, операцию делать нельзя, так как сердце может не выдержать. А мануальную терапию вообще запретили, так как еще хуже может сделаться. Какой врач вам такое чудо сотворил, мы бы к нему сходили? Хотя очень на сказку похоже.
30.11.2016 в 08:52
 
Дина
Ольга сейчас врачи все могут, главное чтобы руки из правильного места росли, а то бывают личности которым с трудом можно доверить здоровье. По поводу мануальной терапии спорный вопрос, многие врачи считают, что против грыжи это эффективный метод. Даже не знаю кому верить. У меня у самой межпозвоночная грыжа, даже вот не знаю обращаться сюда или нет.
07.01.2017 в 14:39
 
Инга
У меня в последнее время стало отбирать ногу, такое впечатление, что кто то ее просто выключает - пропадает чувствительность и я не могу ею подвигать.Пошла к невропатологу, он меня обследовал, сделал рентгенологические снимки и сказал, что у меня в позвоночнике произошло ущемление нерва из-за сдвига межреберного диска и сказала искать хорошего мануального терапевта. Я обратилась в Медицинский центр "Med&Care" где мне после первого же сеанса стало значительно легче.
02.04.2017 в 15:34
 
Ираида Буданова
Тут и гинекологи нормальные, хотя в основном к мануальным терапевтам идут. Но вот у меня болела поясница, я как-то сразу мысленно связала эти боли с позвоночником или тазовыми костями, может, и седалищным нервом. Но меня здесь перенаправили к гинекологу Дедовой и оказалось, что это по женской части проблемы отдавались болезненными ощущениями в пояснице.
09.06.2017 в 09:29
 
Валентина
После того, что сделали с моей подругой в этом медицинском центре "Med&Care" я не только боюсь мануальных терапевтов, но и массажам стала относиться с осторожностью. Мануальный терапевт из этого медицинского центра не попросил у моей подруги рентгенологического снимка позвоночника и стал сращу же ровнять, что , в свою очередь и привело к осложнениям спинномозговой грыжи - ущемился нерв.
16.09.2017 в 17:06
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта