3
6
5

Клиника "ПрофЛОРцентр"

Адрес: г Москва, Иваньковское шоссе, д 7Тел.: +7 (495) 490-61-32 E-mail: lorcentr@bk.ruWeb: www.lorcentr.ru
Клиника ПрофЛОРцентр оказывает профессиональную медицинскую помощь в лечении ЛОР-заболеваний. На нашем сайте представлена полная информация о распространенных патологиях ЛОР органов и эффективных методах лечения, которые мы применяем.
Добавлено 17 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Василиса
Консультация очень понравилась в этой клинике. Скорее всего запишусь на курс лечения. Надеюсь поможет!
17.04.2015 в 18:00
 
Яна
У моего ребенка начались проблемы с заложенностью носа и затрудненного дыхания. Ночью из-за этого не мог ребенок спать. Хотелось вылечить именно причину, потому что бесконечно залечивать симптомы и пичкать ребенка лекарствами я не хотела. Записались на прием к Евсеевой Виктории Валерьевне в Профлорцентр. Провели обследование – аденоиды. Сделали операцию эндоскопическую – ребенку сразу заметно полегчало.
01.05.2016 в 21:45
 
Ольга Мартовая
Что сказать, когда учреждение новое, современное, то что сказать...Я не часто посещаю подобные мед. учреждения, как ПрофЛОРцентр. Первое впечатление - все невероятно красиво, а оборудование - такого бы по больше в рядовые поликлиники. Обращалась в ПрофЛОРцентр с жуткой ушной болью, которая уже перешла в хроническую. Результат: продолжаю лечение.
16.06.2016 в 15:14
 
Юлька
Ничего сверхестественного и супер современного лечения здесь не получила. Абсолютно стандартное лечение, я думала мне здесь иммунитет повысят, чтобы меньше заболевать респираторными заболеваниями, но эффекта не получила. Только зря потратила деньги на дорогущие лекарства,повышающие иммунитет, они вообще не эффективны - это обман. В общем буду закаляться.
17.08.2016 в 21:40
 
Ольга
Я тоже не сильно довольна услугами, которые предоставляют в клинике в "ПрофЛОРцентре". Диагноз мне поставили верный не сразу, а пролечив несколько дней и увидев, что мне от дорогущего лечения только хуже назначили дополнительное обследование, а потом уж был установлен правильный диагноз. Я разочарована таким вот отношением к больным и мне жалко не столько деньги, сколько утраченное здоровье от такого лечения.
02.10.2016 в 21:04
 
Татьяна
Хамское отношение к пациентам, были на приеме 25.11.2016г. с проблемами горла у профессора Носули Е. В., ничего толком не объяснил, что именно он диагностировал, сослался на сухой диагноз, который написал в выписке. Стоимость приема 3000 рублей, а четкого понимания проблемы нет, поскольку врач не удосужился объяснить по-человечески в чем проблема. На мое пожелание расшифровать свои записи возмутился, что я не могу понять его почерк, да и вообще зачем мне знать какое лечение он назначил, если я не врач!!! На мой взгляд недопустимое поведение врача, а тем более в платной клинике. Сама клиника, как платный кабинет в ЦКБ, ощущение что какой-то гараж-монтаж, а не медицинское заведение. За принятые наличные денежные средства ни чеков, ни квитанций не дают. Фактически услуги оказываются на базе ЦКБ. В общем впечатление осталось очень плохое, и о враче, который так ничего нам не объяснил, а только нахамил на просьбу расшифровать его каракули, так и о клиники в целом. Думаю, что есть центры, где гораздо больше ценят и уважают своих пациентов.
25.11.2016 в 15:54
 
Глеб Белецкий
Моя жена наорала на ребенка за двойку и надорвала себе голос. Прибежала сюда с жалобой, что голос сел. И стали ее тут разводить по полной, сказали, что это какой-то у нее мудреный ларингит, и чтобы шла сдавать все анализы – типа вылечат ее быстро. Но ни фига не вылечили, прописанное полоскание было очень дорогое, а толку с него – кот наплакал. Дома намного лучше помогли ей полоскания с медом и анисовыми каплями.
21.02.2017 в 13:01
 
Татьяна
Никаких патологий у меня нет, но посещаю ПрофЛОРцентр регулярно. Мне нравится подход специалистов, да и современное оборудование позволяет те же, например, ушные раковины проверить безболезненно. Как вспомню походы в далеком детстве к специалистам. Просто мучения из прошлого. По деньгам умеренно. По лечению - на свой страх здесь всегда выписывают ну хоть что-нибудь!))
27.04.2017 в 14:03
 
Верочка
Татьяна, выписать лишь бы что-нибудь - сейчас самая большая проблема. Почему то специалисты считают себя просто обязанными, помочь клиенту (пациенту) препаратами. Да и люди у нас, скажу я Вам! Раз не выписали ничего. специалист неподходящий, нужно идти еще к кому-нибудь.)) Смех и грех! В ПрофЛОРцентр никаких денежных разводов не замечала. Просто скажу, ценник высоковатый.
11.05.2017 в 19:12
 
Элла
Мне делали Тонзилором очищение миндалин от хронического тонзиллита. Ну, что сказать, эффект незначительный, а сама процедура очень болезненная. Медсестра вообще садистка, вроде и попшикала в горле обезболивающим спреем, но и минуты не подождала пока эта смехотворная анестезия подействует, а сразу принялась надо мной издеваться. Такая спешка, как будто у нее очередь под кабинетом!
23.07.2017 в 18:34
 
Лидия
Ух, Элла, я вам не завидую!!! Сама недавно процедуру прошла! Но насколько мне сказали, в другом медцентре, что методика лечения спорная. Именно поэтому польза не доказана.(( хотя в ПрофЛОРцентре говорят обратное. Короче круг замкнутый. И что самое обидное, страдаю то я.(( Как отыскать нормального специалиста, ну, так, чтобы доверять ему можно было?! Может кто подскажет?! Вечно с этим лором проблемы.
14.09.2017 в 20:10
 
Татьяна
Долго мучалась с головокружениями, недели две назад они усилились и появился шум в ушах, я бегом в профлорцентр (подсказала сестра, до этого я ходила в поликлинику по м.ж.) только в этом центре мне поставили правильный диагноз, лечили уколами в ушную полость, доктор Евгения Владимировна Суховетченко. Мое состояние сейчас не сравнить с тем что было, гораздо лучше. Обслуживание, персонал, лечение и диагностика - высший уровень в этой клинике.
14.06.2022 в 11:10
 
Василиса
По наводке младшей сестры попала к врачу Анготоевой, консультировалась по поводу хронического храпа. Храп и на боку и не на боку, своих близких замучала)) Решили провести пластику увулофарингопластику, надеюсь правильно написала. После операции пока все хорошо – не храплю, не просыпаюсь от остановок дыхания. Также получила рекомендации по образу жизни, за что очень благодарна, ведь это знак внимательного отношения к пациенту.
14.06.2022 в 12:11
 
Света
Долго мучалась с головными болями, с затруднением дыхания через нос, знала о кривой перегородке но не решалась пойти на операцию. Решилась как познакомилась с Екатериной Витальевной, которая мне подробно все объяснила, рассказала все нюансы операции и успокоила. Операция сделала была быстро и четко. Воостановление также быстро и комфортно, быстро вернулась к работе. Спасибо за все!
14.06.2022 в 13:09
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта