0
5
5

Медицинская фирма "Леда"

Адрес: г Москва, ул Ямская 2-я, д 9Тел.: +7 (495) 689-90-21; +7 (495) 689-03-30 E-mail: mcleda@list.ru; nkazantseva@list.ruWeb: www.mcleda.ru
Медицинский центр «ЛеДа - лечение давлением» работает с 2004 года. Его название связано с новым запатентованным методом лечебного применения оптимального давления в барокамере, обеспечивающим активацию митохондрий, повышение продукции молекул АТФ в клетке и нормализацию на этой основе клеточного дыхания и всех биохимических процессов, протекающих в клетке.
Добавлено 17 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Вадик
По моему какая то лабудистика... кто то лечился?*?
17.04.2015 в 17:25
 
Рита
Кто-нибудь пользовался их услугами мне срочно нужно знать. Моей подруге поставили диагноз рассеянный склероз, а эта болезнь считается неизлечимой. У меня подруга в отчаянии, так как думает, что может в любой момент умереть. Сейчас ей ставят уколы поддерживающие, но они очень дорого стоят. В этой фирме предлагают абсолютно новый вид лечения рассеянного склероза, кому здесь помогли откликнитесь.
25.05.2016 в 20:36
 
Анжела
Рассеянный склероз грозное заболевание и ничего не могу сказать о лечении этой болезни в Лиде. Но вот мне при лечении мигрени мне, действительно, помогли. А ведь эта болезнь меня мучила много лет, с подросткового возраста. Лечение было длинное и не дешевое, но оно помогло. Спустя полгода после лечения считаю себя совершенно здоровым человеком.
02.06.2016 в 18:56
 
Тамара
Последние пять годочков меня просто измотали головные боли и лечение мне не помогало. Когда пришла в мед фирму "Леда" тоже не было особых надежд. Но в центре работает невролог Покровская Юлия Александровна и мне так повезло, что к ней я попала. Оказывается мне поставили то неверный диагноз и после лечения я как на свет родилась, мне стало полегче.
11.07.2016 в 09:53
 
Маргарита
Адресую свой отзыв Рите. В ЛеДа предлагают лечение РС (рассеянного склероза), нормализовав кровоснабжение головного мозга с помощью нормоксической лечебной компрессии. Процесс сложный, выполняется в комплексе, много индивидуально подбираемых моментов. Но уже за то, что здесь пытаются помочь людям в столь непростом состоянии, я снимаю шляпу перед врачами этого медицинского центра. А ведь здесь и инсультами занимаются, и не только ими. Молодцы, развиваются, помогают больным людям!
30.08.2016 в 19:29
 
Нина
Мне понравилось проходить лечение в данной медицинской фирме "Леда". После нескольких сеансов в барокамере у меня улучшилась мозговая активность, прошли головокружения и головные боли, прошла тошнота и вообще мое самочувствие значительно улучшилось. Произошла нормализация сна, улучшилась работа внутренних органов, даже зрение и то стало улучшаться.
02.11.2016 в 02:33
 
Юсуп
В данной медицинской фирме "Леда" имеется самое современное диагностическое оборудование для постановки самых редких и тяжелых диагнозов.У меня как показало обследование был язвенный колит. Лечение, которое мне назначили в данной медицинской фирме "Леда" оказалось очень продуктивным и эффективным, после которого я пошел на выздоровление и в конце-концов выздоровел.
25.01.2017 в 17:21
 
Макар
У меня после нескольких сеансов в барокамере однозначно улучшилось мозговое кровообращение, что и показала функциональная МРТ диагностика, а так же пропали точечки перед глазами, уменьшилось глазное давление и значительно изменилась в лучшую сторону формула крови, прошел шум в ушах и прошла постоянная тошнота. Врачи здесь, конечно же молодцы назначили эффективное лечение.
16.04.2017 в 23:48
 
Евгения
Я отметила значительное улучшение своего самочувствия буквально после первого сеанса в барокамере, да и обследование показало значительное улучшение мозгового кровообращения. В глазах перестало двоиться и звон в ушах прошел. Хорошо, что подруга посоветовала мне обратиться в эту Медицинскую фирму "Леда". Единственное что меня смущает, так это цены, как для пенсионеров, то дороговато.
25.06.2017 в 12:26
 
Варвара
Вначале,после нескольких сеансов пребывания в барокамере я даже почувствовала облегчение: прошли головные боли, стабилизировалось давление, исчез шум в ушах. Но после третьего сеанса у меня началось резкое ухудшение самочувствия и я решила не рисковать, что бы не стало еще хуже и прекратила посещение лечебных процедур в барокамере. Будьте бдительны и прислушивайтесь к своим внутренним ощущениям.
02.10.2017 в 23:15
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта