4
3
3

Медицинский Центр «Здоровая Нация»

Адрес: г Москва, ул Космонавта Волкова, д 6Тел.: 8 (495) 542-61-33; 8 (964) 781-68-58 Web: www.med-tsentr.tiu.ru
Медцентр работает с 2009 года, проводит компьютерные диагностические обследования организма на клеточном уровне, прием ведут высококвалифицированные специалисты, после обследования можно получить консультацию врача иммунолога, диетолога, офтальмолога, гастроэнтеролога, эндокринолога. Дополнительно предлагается прием анализов. Здоровье- это очень важный аспект нашей с Вами жизни. Все мы это понимаем. Но в условиях современного ритма большого города часто упускаем его из вида. Перестаем заботиться о своем внутреннем состоянии, отдавая значение лишь внешнему облику. В какой-то момент мы понимаем, что силы наши на исходе, и мы пытаемся вернуть упущенное время.
Добавлено 16 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ИВ
Хочу попробовать обследоваться здесь. Очень интересная клиника по описанию. Может кто то ответить, стоит ли? Не разводят здесь?
17.04.2015 в 13:09
 
Селиванов Михаил
В медцентр Здоровая нация обращался трижды, впечатления были только позитивными, рекомендую всем. Сначала делал компьютерное обследование организма, было заманчиво пройти так как эта диагностика заменяет прием у 12 врачей. За 40 минут все просмотрели и дали мне распечатку со всеми проблемами в организме и еще провели консультацию врача с рекомендациями индивидуальными именно по моему здоровью. У меня лишний вес, идет нагрузка на сердце, потом пошел к диетологу, он мне мое питание скорректировал по моему состоянию. Прошло два месяца и мой вес уменьшился, я доволен. Очень вежливо принимают, очередей нет, но центр востребован, это видно.
04.05.2016 в 08:46
 
Алла Борисовна
ИВ а я в успех мед. учреждения Здоровая Нация не очень верю, вернее сказать в их толк. Вы, Селиванов Михаил могли не такое, но подобное пройти намного дешевле, и Вам бы любой диетолог, вынес рекомендации относительно состояния и питания. Уверенна, никаких заумностей для этого не требуется. А нас разводят типа новыми, супер-пупер технологиями.
11.06.2016 в 19:39
 
Виталий
Заманчивое предложения, подумал я и решил пройти полное, комплексное обследование организма, в результате которого у меня выявили серьезные проблемы с поджелудочной железой. После обследования я смог получить компетентную консультацию гастроэнтеролога. Он мне подробно рассказал, какую диету нужно соблюдать, от каких прожуктов дучше отказаться и какие ферментные препараты стоит применять для лечения моего панкреатита.
05.08.2016 в 15:00
 
Алла
Странно дело Виталий, потому как серьезные нарушения с поджелудком не заметить просто нереально. Повторюсь, особенно серьезные. Так что варианта два, быть может Вас развели, и дело не в железе, ну и второе - не проходили диагностику, да, возможен и третий - проблемки имеются с органом, но на начальном уровне, а описали Вам по максимуму, чтобы срочно лечиться начали и не сбежали от медцентра Здоровая Нация.
25.09.2016 в 15:27
 
Осипова Лариса
Виталий, ферментные препараты на острой стадии панкреатита не нужны. Стало быть, развели вас, как мальчишку, а панкреатит в самом начале, может, даже всего лишь диффузные изменения, которые они на УЗИ приметили и за которые вцепились, как жадные паразиты на теле больного. У меня при обращении усмотрели свободную жидкость в позадиматочном пространстве и стали запугивать. Не на ту нарвались, это вариант нормы, а не болезнь.
29.11.2016 в 12:02
 
Динара
В любом платном центре стараются из мухи слона сделать, и эта клиника тоже не исключение. Даже если ты абсолютно здорова, они находят болезнь, даже саму мелочную, чтобы попытаться, как можно больше денег содрать с клиента. В эту клинику иногда даже страшно просто прийти анализы сдать, боюсь,что и анализы специально могут испортить,чтобы назначить дополнительное обследование.
16.02.2017 в 14:49
 
Мария
Разводят везде ИВ, единственное везде по-разному. В медучреждении Здоровая Нация, обращаюсь уже который год подряд к гастроэнтерологу. Только этого специалиста знаю хорошо. Скажу, что лечение получается не дешевым. Особенно, если не установлен диагноз. Сейчас, мне проще, потому как из года в год я прохожу профилактические мероприятия еще до обострения.
01.05.2017 в 09:03
 
Виктория
Что-то смутно знакомое в этом РУНО, которое Михаил так расхваливает. Диагностика по точкам, как по Фоллю, только преподносится совсем в другой, типа отечественной уже упаковке, как исконно наше изобретение. Но что мне с того, одним патриотизмом здоров не будешь. Содрали кучу денег, нашли кучу болячек и расстроили, а мне теперь с этим жить и это расхлебывать, изобретая, где раздобыть еще кучу денег на лечение?!
11.07.2017 в 16:43
 
Люся
Ради эндокринолога можно и в Здоровую нацию обратиться. Да платно, но зато с толком. Я уже знаю систему и прихожу на прием с готовыми анализами. Раньше, первые разы, приходилось за 2 приема платить, теперь же за 1. Прием очень короткий. Единственное, в чем я нуждаюсь, так это в дозе препарата. Летом доза всегда уменьшается, зимой увеличивается. К остальным специалистам не ходила, следовательно оцениваю одного.
14.09.2017 в 20:49
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта