0
4
5

Медицинский центр "СаЛар"

Адрес: г Москва, ул Олеко Дундича, д 21 к 3Тел.: +7 (499) 730-61-14
Медицинский центр «СаЛар», открытый с 2009 года, является партнером лаборатории «ИНВИТРО» и предлагает проведение более тысячи различных лабораторных анализов, включая генетические исследования. В центре ведет прием консультирующий врач. Здесь же вы можете посетить врача-гинеколога, а также пройти обследование на современном УЗИ-аппарате.
Добавлено 16 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
тилли
Узи врет здесь!( А так клиника нормальная.
17.04.2015 в 12:39
 
Женя
УЗИ никак не может врать, может только врач не правильно диагностировать. Скорее всего вам врач узист неправильно или некорректно объяснил имеющиеся у вас проблемы. А аппарат УЗИ у них современный и все показывает как есть, не может аппарат показать то, чего нет. Так что не выдумывайте ерунды. Кстати, узист здесь хороший, мне всегда правильно диагностировал, не жалуюсь.
16.05.2016 в 21:05
 
Артем
Проходил в данном медицинском центре "СаЛар" МРТ-диагностику коленного сустава, так как я жаловался на сильную, острую боль, а снимки рентгенологические внятных ответов не давали. Оказалось, что у меня надрыв мениска, который к тому же еще и завернулся - отсюда и контрактура в движении и острая, сильная боль. Направили на операцию, которую сделали здесь же.
15.06.2016 в 00:19
 
Тимур
Для определения пола нашего будущего ребенка отправил супругу в этот медицинский центр "СаЛар" на УЗД - диагностику. Опытный узист, который на этом деле, как говорится - собаку съел, сказал, после прохождения обследования, с вероятностью до 99,99%, что у нас будет мальчик, даже в подтверждение своих слов, на фотографии, которую отдал нам - видимый писюн пацана обвел красным маркером.
13.08.2016 в 00:50
 
Юля
УЗИ здесь точно делают, даже не сомневайтесь. Я когда была беременна, мне пол ребенка точно определили,причем на маленьком сроке, это думаю хороший показатель. Гинеколог здесь отличная, умная женщина, столько дельных советов мне дала, как родить правильно,чтобы не навредить ребенку, мне советы очень помогли. и дышала правильно и тужилась, как положено.
09.10.2016 в 22:30
 
Люда
Мне тоже во время беременности здесь делали УЗД - диагностику. Опытный врач-узист сразу сказал, что у меня будет мальчик, так и произошло. К гинекологу тоже обращалась за советами и консультацией, хорошая женщина, она вначале подробно выслушивает все ваши проблемы , потом производит осмотр, а уже после всего этого дает дельные советы, а в случае необходимости и назначает лечение.
24.12.2016 в 13:10
 
Настя
Проходила обследование у гинеколога в этом медицинском центре "СаЛар". Врач, при осмотре обнаружила у меня какое то уплотнение внутри матки и назначила пройти УЗИ и сдать биопсию. После сдачи анализов и заключения УЗИ оказалось, что у меня в матке доброкачественная опухоль - фибромиома матки. Была произведена операция и ее благополучно удалили. Операция прошла удачно.
23.03.2017 в 19:17
 
Юлия Черничкина
Ну не тут же вам ее удаляли, Настя, это я к тому, что проще диагностику проходить там, где лечиться будете. А тут, насколько мне известно, просто некому да и негде оперировать женщин. Тут и операционной-то нет, помещение совсем небольшое и все направлено на диагностику и заработки с нее. Лично я вообще не вижу смысла посещать эти убогие кабинетики, если все в нормальной клинике есть.
25.05.2017 в 16:31
 
Анастасия
Когда в нашей семье появился первенец, то врачи заподозрили у него генетическое заболевание и направили нас в этот Медицинский центр "СаЛар" сдать необходимые анализы. Мы как родители очень волновались, ведь при первой сдаче анализов тест показал наличие у малыша заболевания, но врачи предупредили, что это еще не окончательный приговор и надо сдать анализы повторно через некоторое время. При повторной сдаче анализов ребенок оказался здоров, но тем не менее мы здорово перепугались.
22.08.2017 в 16:33
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта