1
3
8

Медцентр "Маргаритка"

Адрес: г Москва, Ореховый б-р, д 55 к 1Тел.: +7 (495) 343-71-11; +7 (495) 393-05-62 E-mail: info@margaritca.comWeb: www.margaritca.com
Специалисты нашего медицинского центра — это профессионалы с большой буквы.
Врачи высшей категории, имеющие колоссальный опыт работы в лучших организациях государственного здравоохранения РФ, а также международный опыт и практику.
Добавлено 16 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Анжела
Забегаловка колхозная!( мерзкое ощущение после ее посещения. Персонал-в аут
17.04.2015 в 12:30
 
Вероника
Когда меня в воскресный день измотала зубная боль, подруга повезла меня в медицинский центр "Маргаритка" со словами: "Там круглосуточно помогают!". Правда, стоматологи работают круглосуточно, без праздников и выходных. У кого болели зубы, те оценят возможность избавиться от боли в любое время суток. Моя благодарность доктору Либенсон! Мария Алексеевна настоящий профессионал и замечательный человек!
03.05.2016 в 06:28
 
Зореслава
У бабушки с почками проблемы постоянные, стоит чуточку переохладить поясницу и поймать сквознячка. Плюс хронический цистит. А тут мы нашли доктора, который впервые за столько лет сумел реально помочь и действенные препараты назначить. Отабек Назарович еще и геронтолог к тому же. Так что попали мы прямо по назначению. Бабуле нашей угодить трудно, у нее свои причуды, но этого доктора она слушается и в рот ему заглядывает.
15.05.2016 в 15:09
 
Марина
Ничего себе Анжела забегаловка, а что тогда для Вас уровень? Если можете Анжела приведите пример! Я хоть анализ проведу. я просто считаю себя сверх счастливой, потому как сменила рядовую поликлинику на учреждение Маргаритка, а выходит, что для кого это, повторюсь забегаловка!!(( Да я в Маргаритке и анализы сдаю, и специалистов посещаю, как говорится, все и сразу.
31.05.2016 в 16:03
 
Тома
По моему хороший медцентр "Маргаритка" и работают здесь профессионалы. Мы уже давно всей семьей в случае необходимости посещаем данный медцентр. Современное медицинское оборудование, которым оснащено это медицинское заведение, помогает врачам в постановке правильного диагноза, что в свою очередь приводит к верному и эффективному лечению. Спасибо докторам за их работу и всем рекомендую медцентр "Маргаритка"
11.06.2016 в 18:39
 
Василий
Давненько не встречалось мне таких профессионалов! До этого обслуживался в другой клинике, честно говоря, бывал разочарован последнее время тем, как мне пролечили зубы. Поэтому решил сменить врачей, а следовательно и клинику. Выбрал Маргаритку, конечно не за игривое название, просто слышал много хорошего о докторах из этого медцентра. После того, как побывал на приеме, понял, что не прогадал. У Виталия Коваленко подлечил зубы, а теперь у очаровательной Марии Либенсон буду импланты ставить.
08.08.2016 в 14:26
 
Матвей
Цены на лечение в этом медцентре "Маргаритка" не из дешевых, но лечат здесь действительно отлично, все доктора опытные с наличием международных сертификатов, а наличие собственной лаборатории упрощает пациентам сдачу анализов, нет необходимости для сдачи анализов идти куда то еще, а можно все сделать по месту. Так же имеется современное диагностическое оборудование.
06.10.2016 в 15:13
 
Ева
У сына кажется фимоз... Понимаю, что тянуть уже некуда, мальчик беспокоится и иногда даже плачет. Выбираем клинику и доктора. Живём в непосредственной близости от медцентра "Маргаритка" в Зябликово. Прочитала на сайте центра, что эту проблему здесь решают. Но хочется услышать отзывы. Если вы обращались к урологам центра "Маргаритка" с подобной проблемой, отзовитесь. Спасибо.
16.10.2016 в 09:47
 
Даша
Мы всей семьей очень долго искали надежную клинику, пока не нашли этот медцентр "Маргаритка", где работают просто замечательные доктора, да и медицинское оборудование для диагностики здесь новое и современное, помогающее врачам в постановке правильного диагноза. Так вот, вся моя семья уже второй год наблюдаемся в этом медцентре "Маргаритка" и за это время нареканий на их работу нет.
01.01.2017 в 15:34
 
Марина
Сходила я как то в один из салонов красоты на чистку лица, либо мастер работала грязным инструментом или еще что то, но какую то заразу она мне все таки занесла. Меня после этого сеанса всю обкидало прыщами. Пришлось обращаться за помощью к профессионалам в Медцентр "Маргаритка", где опытный врач-косметолог взяла у меня мазки из выделений, сделала бак посев и провела чувствительность к антибиотикам. В общем через месяц я смогла полностью вылечиться.
29.03.2017 в 23:22
 
Людмила Лядова
Вот-вот, Марина, название недостойное медцентра, так и кажется, что это средней руки салончик с зачуханной кушеткой массажиста и задерганными парикмахершами, которые к концу дня с ног валятся, чтобы ублажить невзыскательных, привыкших за 200 рублей стричься клиентов. Я бы просто стыдилась называть таким словом уважаемую больными клинику. Но, как ни странно, под смешным названием содержание скрывается приличное.
04.06.2017 в 14:21
 
Надежда
Очень незаурядный гинеколог в этом медицинском центре работает, Ирина Анатольевна, я к ней с жутчайшим циститом обращалась, боли были ужасные, дело дошло до крови в моче. Отношение очень понравилось, врач мне очевидно сочувствовала и назначила лечение, которое быстро облегчило мое состояние. Для себя решила, что с доктором Сударевой буду при необходимости контактировать. Она приятный в общении человек и отличный врач!
04.09.2017 в 19:25
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта