2
6
2

Медицинский центр здоровья Северо-Восток

Адрес: г Москва, проезд Берингов, д 3Тел.: +7 (499) 180-12-12; +7 (499) 186-62-12 E-mail: info@medcenter-sv.ruWeb: www.medcenter-sv.ru
Медицинский центр «Северо-Восток» это многопрофильное лечебное учреждение, созданное для оказания медицинской помощи всем, кто в ней нуждается. У нас работают прекрасные специалисты и замечательные люди, всегда готовые помочь каждому пациенту, используя весь багаж знаний и богатейший опыт. Наш центр оснащён самым современным диагностическим и лечебным оборудованием.
Добавлено 16 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Верунька
Клиника довольно дорогая. Но оно того стоит! Лучше слегка переплатить и получить нужный результат, чем 3 раза сходить непонятно куда и остаться недовольной(
16.04.2015 в 19:23
 
Карина
Когда начались проблемы с почками, решила не откладывать и не экономить денег на здоровье, поэтому записалась на платный прием к нефрологу в этот медицинский центр. У меня здесь не одна подруга лечилась, все хорошо отзываются о центре и о работе врачей. Действительно, все на высшей уровне, кабинеты врачей оснащены современным диагностическим и лечебным оборудованием. Врачи - специалисты. И цены здесь средние, но лечение качественное.
04.05.2016 в 20:39
 
Галина
Давно в поисках толкового паразитолога, объяснив себе свою аллергию наличие гельминтов. Заразиться-то можно где угодно и чем угодно, вон в детских сырках уже всякую кишечную гадость нашли. Но, как выяснилось, специалистов таких негусто. Настоящих, а не сидящих за ящиком Фолля и бодро перечисляющих весь список. К сожалению, и здесь такового не нашла.
22.06.2016 в 23:19
 
Лена
Ох, Верунька, я бы не сказала, что здесь можно получить то, что хочется. Мне здесь вообще не понравилось, лечение назначили очень дорогое. Один препарат вообще пришлось искать долго. Причем все это не помогло, а денег потратили кучу. Мне вообще кажется меня лечили не от той болезни. Так что не стоит сразу расхваливать. Сейчас лечусь в другой клинике может там помогут.
22.08.2016 в 08:26
 
Оксана
Я искала опытного эндокринолога, подруга порекомендовала мне обратиться за помощью в этот медицинский центр здоровья Северо-Восток. Ничего особенно нового данный эндокринолог при осмотре и по результатам анализов не заметил, да и ни чем меня не обрадовал, назначив точно такое же лечение, как назначил мне наш доктор из районной поликлиники, только деньги зря потратила.
20.10.2016 в 22:15
 
Андрей
Давно хотел обратиться в грамотному урологу, да и хирургу тоже. Обратил внимание на эту клинику с интересным географическим названием. Был удивлен как легко решили мои проблемки со здоровьем! Прям камень с души, спасибо грамотным специалистам.
02.11.2016 в 15:51
 
Ануш Мегрян
Есть тут невролог Михайлов, а у него есть авторская методика лечения от всяких зависимостей с минимальным применением лекарств. Обращались к Андрею Владимировичу, когда сын подсел на компьютерные игры и оторвать его от любимой игрушки стало невозможно. как раз долго искали такого специалиста, чтобы организм подростка психотропными не травить. Могу сказать, что лечение было не только результативным, но и не слишком дорогим.
25.01.2017 в 09:22
 
Аиша Байрамукова
Ануш, очевидно, у нас с вами разные понятия о недорогом лечении. Хотя на здоровье мы не экономим, чтобы потом не пришлось платить дважды. Если нужно оплатить консультацию лучшего специалиста, за ценой не постоим. Но обычный прием обычного доктора, который подрабатывает без отрыва от бюджетной поликлиники или больницы? Извините, есть предел, и нечего ценить себя на профессорском уровне.
13.04.2017 в 18:12
 
Тарас
Моя супруга посещала данный Медицинский центр здоровья Северо-Восток с целью похудения, после родов сильно набрала в весе. Как потом она мне по секрету сказал: если человек не хочет похудеть и взять себя в руки, то никакие диеты и доктора не помогут. В общем она разочаровалась в специалистах данного медицинского центра, так как результатов после месяца сидения на изнуряющей диете и занятий фитнесом не произошло.
22.06.2017 в 16:21
 
Зинаида Петровна
К сожалению, эндокринолог в Северо-Востоке слабоватый, ну либо, если говорить другими словами, ничем не отличается от тех, которые в бюджетных медучреждениях сидят. Разница лишь в том, что в Северо-Востоке платить нужно. Приемы стандартные, одно радует, в очереди силеть не нужно. Препараты выписали, но больше не пойду. Все я уже посмотрела.
20.09.2017 в 21:34
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта