6
3
3

Сеть многопрофильных клиник "Голденмед"

Адрес: Московская обл, Красногорский р-н, г Красногорск, ул Вилора Трифонова, д 1Тел.: +7 (495) 703-03-03 E-mail: GoldenMed@yandex.ruWeb: www.goldenmed.ru
Компания ГолденМед сделала своей целью заботу и оказание услуг высококлассных специалистов на современном оборудовании не только жителям столицы, но и всего Подмосковья. Мы считаем, что качественные медицинские услуги не должны ограничиваться пределами МКАД, поэтому мы пошли дальше. Вот уже 10 лет ГолденМед заботится о своих пациентах в Красногорске, Балашихе, Люберцах, Мытищах, Подольске и других районах Подмосковья.
Добавлено 16 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ведьма
Отвратительная работа гинеколога, узиста( Расчитывала на эту клинику, а оказалась она мягко говоря какашкой!
16.04.2015 в 17:57
 
Мирослава
Была в Голденмеде в Красногорске. Первое обращение было к стоматологу, порадовало, что к врачу можно попасть круглосуточно. Помощь оказали качественно, все понравилось. Потом записалась прямо на сайте для удаления ВМС на прием к гинекологу. 2500 рублей не многовато за такую процедуру??? И совет другим: уточняйте цену на услуги, я наверное сама виновата, не так посчитала, а потом расстроилась, что заплатила больше. Но все по прайсу, лишнего не брали.
03.05.2016 в 12:50
 
Лилия
До недавна, я тоже Мирослава посещала только стоматологов, и вот, приехавши в очередной раз, узнаю об проходящей акции - (дословно не вспомню) проверь женское здоровье. Да, скидка еще такая очевидная. Так что после стоматологов взяла себе на заметку гинеколога, а почему бы и нет. Рас пришел и время сэкономил и деньги, а главное за здоровьем проследил.
11.06.2016 в 07:11
 
Светлана
А я ходила к гинекологу клиник "Голденмеда" и так разочарованна обслуживанием и лечением, что не советую ее посещать Вам, Лилия. Еси вам дорого здоровье, а тем более уж если беременна, то получше обратиться в иную клинику. Мне гинеколог неверно диагноз поставила, а значит и лечение никак не помогло да и можно сказать, что и оказалось вредно для здоровья.
31.07.2016 в 13:22
 
Рита
Естественно Светлана, все неверно назначенное в той мере является вредным как минимум, а то и смертельным. Хотя не знаю почему так случилось, то есть случайность это или незнание специалиста?! Пока в Голденмед посещала только стоматолога, так пломбу меняла, а то кусок вывалился. Могу сказать, что довольна осталась - быстро и недорого. Но к Вашему Светлана совету прислушаюсь, спасибо.
18.09.2016 в 09:06
 
Женя Зверева
Разочарована слегка, может, планку держала завышенной, потому что название так много обещает и зазывает в золотую клинику. А тут ничего золотого, то же, что и везде начиная с анализов и обследований. Гинеколог предполагала у меня опущение задней стенки. Не знаю, с чего она это взяла, но на первом же приеме расстроила, что нужна операция. Лучше бы она свое мнение при себе подержала. На УЗИ никакого опущения!
19.11.2016 в 17:39
 
Зарина
Женя, гинекологи любят раньше времени напугать, вот не понимаю их зачем это надо, ведь на УЗИ потом все видно. Мою подругу вообще напугали сказав, что у нее рак шейки матки. А это всего лишь эндометриоз, тоже заболевание не простое, но его можно вылечить. Я вообще не понимаю зачем ставить преждевременные диагнозы, пугая пациентов, за это же никто не доплачивает.
10.01.2017 в 19:57
 
Ефим Чибиров
Услуги качеством не блещут, сравнивая со столичными. С тех пор, как мы переехали в Красногорск, где попалось доступное по цене жилье, все время искали подходящую клинику для семьи с доступным прайсом. Остановились на Голденмеде, но пока не окончательно. Подозреваем, что должна быть альтернатива для сравнения. Так что пока в поисках, ходим сюда за помощью.
03.04.2017 в 21:14
 
Алсу
Хотели записаться к детскому отоларингологу. По телефону сказали, что через 15 минут перезвонят и сообщат на какое время. Но так и не перезвонили. Конечно, я повторно набрала, так как клиника рядом и мне удобнее с ребенком. Ответ: ни на этой неделе, ни на след.неделе детского ЛОР-врача не будет(дословно). Сотрудник разговор вел очень раздраженным голосом и манерой речи, и это 10:00 утра. Лучше бы совсем не звонила туда.
08.06.2017 в 11:04
 
Лиана
Алсу, эти их услуги под девизом – для сельской местности и так сойдет! Ходила в эту клинику два раза, оба раза доктора опаздывали на прием. И потом оправдывались тем, что они сюда добираются из столицы. Вот на фига, спрашивается, набирать таких специалистов?! Что, в Красногорске нет хороших врачей, которые поменяли бы бюджетное место на заработки в платной клинике?!
14.09.2017 в 13:58
 
Татьяна
Водила дочку на операцию в Голденмед, прошло всё отлично. Девочка – подросток, слишком рано стали резаться зубы мудрости. Болела вся челюсть, обратились к стоматологу-хирургу. Сказал, что удалить – единственный выход. Мы боялись, но обезболили отлично, стресса у ребёнка не было, да и рана быстро затянулась. Клинику рекомендую!)
30.11.2017 в 10:21
 
Юлия
Однозначно рекомендую стоматологию "Голден Мед" в Красногорске для всех кто разочаровался в услугах дантистов. У меня очень сложный случай - протезирование практически половины зубного ряда. Уже морально приготовилась к съемной челюсти в 40 лет, но специалисты клиники в буквальном смысле совершили чудо. Большое спасибо за подаренную возможность широко улыбаться!
11.02.2019 в 09:21
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта