0
6
3

CMP Germed GmbH - Представительство в Москве

Адрес: г Москва, Ленинградский пр-кт, д 28, оф 128Тел.: +7 (495) 748-11-17 E-mail: germed@germed.ruWeb: www.germed.ru
Компания CMP Germed GmbH (КМП Гермед ГмбХ) – специализированная сервисная медицинская компания. Год основания - 1998. Центральный офис находится в г. Мёнхенгладбах (Земля Северный Рейн-Вестфалия, Германия). Дополнительный офис – на территории Университетской клиники Аахен. Официально зарегистрированные представительства CMP Germed GmbH – в Москве и Киеве. Компания имеет своих представителей в Санкт-Петербурге, Перми, Уфе, Алматы (Республика Казахстан).
Добавлено 16 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Рома
Очень приличная клиника! Излечат здесь от всего, инфа 100%!!!
16.04.2015 в 17:43
 
Евгения
Я бы не стала так громко заявлять, Рома. Есть и не излечимые болезни, которые не подвластны современной медицине пока и этой клинике тоже. Но этот центр действительно хороший, но лечение дорогое. Не каждый больной может себе позволить здесь лечиться. Оборудование самое современное, я здесь обследовалась полностью, все мои болячки выявили. Теперь вот лечусь.
04.05.2016 в 06:58
 
Инесса
Немецкое качество все же великая вещь. По сравнению с нашей родной медициной этим можно доверять. У папы нашли нарушение мозгового кровообращения, требующее сложной и дорогостоящей операции. Потом еще обнаружили кисту головного мозга. Пока решали, где и кто будет оперировать решили еще тут обследоваться. Вот не знаю, что это было за испытание наших нервов, но здесь папе сняли один за другим два устрашающих диагноза и отпустили с советом вести ЗОЖ.
22.06.2016 в 17:00
 
Константин Сорока
Хорошо то, что хорошо кончается, Инесса. Если бы я, памятуя сыновний долг, не оплатил маме нормальную диагностику в этом представительстве, ее бы отправили на растерзание онкологам, которые собирались ей вырезать половину кишечника и до конца жизни прикрепить к калоприемнику, потому что непроходимость с каловой пробкой за опухоль принимали. Жалобу за потрепанные нервы не поленился написать. А мама долечивается и без операции. Спасибо настоящим специалистам!
23.08.2016 в 10:18
 
Кирил
Довольно неплохая клиника, врачи что здесь работают есть как иностранные, так и наши отечественные. Оборудование для лечения и диагностики самое современное, оно как раз и помогает докторам с постановлением правильных диагнозов. Лечение, назначенное докторами данной клиники CMP Germed GmbH - всегда эффективное и приводит к выздоровлению в ближайшие сроки.
23.10.2016 в 15:45
 
Полина
Что-то не вызывает доверия зарубежная медицина, да и цены у них сильно высокие. Даже не знаю смогут ли они помочь справиться с моей болезнью или назначать дорогие лекарства от которых ноль эффекта. Мне хотелось конкретно узнать какие специалисты здесь действительно помогают и какие болезни излечили, а главное в какую сумму все это обошлось, буду признательна, если расскажете.
18.11.2016 в 19:49
 
Ильхам Гумеров
Полина, моей тете здесь организовали удаленную консультацию с германским профессором-онкологом. Сомневались в правильности диагноза наших онкологов. Немец посмотрел на анализы и КТ – и выдал совсем другой диагноз вместо аденокарциномы с неблагоприятным прогнозом. Приглашал к себе оперироваться, но пока отложили. И успокоились, там прямой угрозы нет.
11.02.2017 в 12:17
 
Света Сидоренко
Ильхам, в таких ситуациях успокаиваться никак нельзя это я вам по-дружески советую. А консультацию организовали и нашему дедушке. Но эти германские профессоры очень осторожничают. Этот герр ничего определенного и не сказал, разводил так вокруг да около и напирал на то, что у нас несовершенное диагностическое оборудование, что надо в их клинике пройти все анализы.
25.04.2017 в 21:47
 
Надежда
Дорогие мои, все дело в том, что медицинское образование за границей получают в два, а то и в три раза дольше чем у нас. Хотя наши специалисты и учатся в медицинском ВУЗе шесть лет, а потом еще в зависимости от специализации проходят в течении от 1.5 до 3 лет интернатуры, но это не дает тех знаний и опыта, которое получают зарубежные специалисты. Мне тоже делали и анализ и консультацию в этом CMP Germed GmbH - представительстве в Москве и дело в том, что их диагноз кардинально отличался от поставленного нашими врачами. Я в замешательстве: кому доверять и где лечиться.
07.07.2017 в 22:23
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта