8
3
4

Международный трихологический медицинский центр "Геокосмед"

Адрес: г Москва, ул Покровская, д 1 стр 2Тел.: +7 (495) 623-21-90; +7 (495) 625-57-71 E-mail: info@geocosmed.ruWeb: www.geocosmed.ru
Геокосмед – клиника по лечению волос со своей историей, историей становления и развития трихологической услуги в России!
Она была основана в 1999 году на базе консультативного центра поликлиники МИД РФ группой увлеченных талантливых врачей и менеджеров, которые смогли внедрить в России достижения давно существующих западных школ трихологии, самой известной и старейшей из которых является британская.
Добавлено 16 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Инь
Я медицинские центры представляла себе по другому...это нечто отдаленно похожее на него
16.04.2015 в 17:37
 
Лилия
Выпадение волос катастрофа. Мне жить не хотелось, когда на голове стали появляться проплешины. Работаю в публичном месте, для меня парик - не выход. Стала искать хорошую клинику. Решилась на трихологический центр "Геокосмед", как по мне, здесь лучшие специалисты именно по этому профилю. Поставили мне диагноз очаговая алопеция, провели дополнительные обследования и стали лечить. Лечение объемное, не быстрое, но мне помогло! Леденева Анна Борисовна очень хороший врач!
28.04.2016 в 20:26
 
Валентина
Лучшего, чем Геокосмед пойди найди!!?? Мне кажется Геокосмед - это самое лучшее среди специализированных учреждений, где методы действительно работают, а любых денег не жалко, потому как результатом нарадоваться просто не возможно. Да, что мне нравится, диагноз ставят специалисты быстро, но на качство это ни каким образом не влияет. Спасибо за превосходную помощь.
10.06.2016 в 16:45
 
Софья
Мне сказали, что у меня психогенное выпадение волос. Может, оно и так, стрессов в жизни предостаточно. Но дальше направили к Князевой для психоанализа. И она у меня обнаружила невротическое расстройство. Короче, психопатку из меня сделали, коль других причин не нашлось. Да и вообще, если судить по состоянию волос у их специалистов-трихологов, ни у кого по-настоящему красивых я не видела.
05.08.2016 в 09:42
 
Александрина
Правильно Софья пишет, я тоже первым делом обратила внимание на прически сотрудниц. И что же получается, что и себе красоту волос они не могут обеспечить. Как хотите, а у меня это большие вызывает сомнения. Когда трихологом себя называет врач с жиденькой шевелюрой и тремя волосинами на голове, это все равно, что тот, кто будет вас лечить от курения. сам дымит, как паровоз!
04.10.2016 в 10:29
 
Милочка
Вот здорово, буду теперь ходить и прически сотрудниц критически разглядывать и волосины у них на голове считать! И при чем тут курение, что вы его сюда приплели. Курить я уже лет пять как бросила, а волос лучше не становится у меняя. Так что никотин, выходит, ни при чем. Надеюсь, тут найдут и прояснят все-таки истинную причину их поспешного бегства с моей бедной головушки!
14.12.2016 в 16:17
 
Максим
Хотел бы выразить огромную благодарность врачам и сотрудникам медицинского центра "Геокосмед", которые сделали неоценимую для моей дочери помощь. В 14 лет у дочки начали выпадать волосы, мы с женой были просто в шоке, перепугались ужасно. Попали мы к Гончаровой Анне Георгиевне, она назначила лечение, и сразу сказала что время на лечение понадобится минимум пол года. Прошло чуть больше года, у дочки прекрасные густые волосы, благодаря профессионализму врачей центра.
14.12.2016 в 18:06
 
Алена
Милочка, похоже Вы в залезли в темный лес. Александрина вообще курения, как самостоятельной темы, не касалась. Почитайте по внимательнее. Я внимания на прически не обращала, хотя вот у медсестры мне показались волосы нарощенные. А вообще это дело каждого. Главное, что мне диагноз установили и причину выявили. Сказать пока нечего, лечусь.
31.01.2017 в 14:38
 
Варасова Лена
Девочки, не ссорьтесь. Лично я сюда в качестве группы поддержки с подругой пришла. Она сильно комплексовала, что волосы катастрофически быстро е голову покидают. Так вот я тоже обратила внимание на волосы сотрудниц. Какие-то жиденькие, прилизанные, как будто не мыты три дня. Вот этого я не понимаю, по мне так головы сотрудниц должны быть лучшей рекламой их услуг.
12.05.2017 в 16:01
 
Радмила
Мария, дешевле 2-3 парика купить и менять их, чем с ними за эти бесполезные услуги и сложнейшие анализы состава волоса и кожи головы расплатиться. Это мой вывод после того, как мне было объявлено, что волосяные луковички мертвые, но они будут стараться их разбудить и реанимировать. Стараться они будут подчистить все, что еще в моих карманах завалялось, это я уже поняла!
25.07.2017 в 18:20
 
Мария
Меня устраивает работа Геокосмед. Результаты радуют!!! Волосы из вечно пересушенных, ломких, ослабленных, превратились, не скажу, что в шевелюру, но вид они поменяли конкретно. Также скажу, что всему виной стало постоянные окрашивания дешевыми красками, солнечные лучи... Пользуюсь исключительно средствами Геокосмед. По сравнению с магазинными, это небо и земля! Единственное, переживаю за реакцией волос после окончания лечения! Поэтому пока 4, а по результатам обязательно напишу.
22.08.2017 в 08:45
 
Валентина
Хочу сказать по результату лечения. Моему сыну 14 лет и у него была ужасная перхоть и зуд кожи головы на протяжении года...Пробовали различные аптечные шампуни, но не помогало. Обращались в несколько московских клиник, но результат был ноль. По совету случайной знакомой оказались в Геокосмед и хочу выразить свою благодарность врачу Кандаловой Ольге Вадимовне, к которой мы попали на приём. Во-первых врач очень доброжелательная женщина, на консультации уделила даже больше времени, чем положено было. Главное, что назначенное лечение полностью нам помогло и это самое важное!
16.04.2018 в 21:15
 
Ольга
Это не клиника и не центр, а шарашкина контора. Пришла туда без звонка узнать как записаться к врачу. Пациентов нет, врачей тоже, сидела одна девушка! Сказала, что якобы все по записи только заранее.... Странно, для работающей клиники.
Попросила показать туалет, а по дороге посмотрела эту так называемую "клинику".
Находятся в подвале, два кабинета и кухня... никакой профилактики и дезинфекции походу тоже там нет. Когда выходила из туалета, заглянула за дверь, а там обычный офис... Разводят просто людей и все на платные консультации.
07.09.2018 в 04:11
 
Света
Такого развода я не ожидала. Думала нормальный медицинский центр, а это шарашкина контора, которая пытается содрать на доверчивых людях денег. Не вздумайте туда вести детей. Я спросила мадам на ресепшен, где у них лицензии и договор на оказание мед услуг, та стала нервно дергаться и икать...
04.12.2018 в 19:20
 
Оксана
Не медицинский центр, а позорная пародия! Врачи ответственности никакой не несут, т.к. это обычный косметический кабинет для рекламы своих товаров. Да и врачей я там не увидела, как и очередей из пациентов.
Не удивительно, побывав там убедилась на собственном опыте, что шарашкам доверять свое здоровье не стоит. Жалко потраченного времени.
13.01.2019 в 19:37
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта