7
5
0

Медицинский центр Елисеевой

Адрес: г Москва, ул Нежинская, д 5Тел.: +7 (495) 223-92-12 E-mail: contact@eliseeva.ruWeb: www.eliseeva.ru
Медицинский центр Елисеевой - уникальное лечебно-диагностическое учреждение, взявшее на вооружение новейшие методы квантовой медицины и творчески сочетающее их с проверенными временем общепринятыми способами диагностики и лечения заболеваний.
Добавлено 15 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
НЕТ
Пффф развод какой то!( бады впаривают, несуществующие диагнозы объявляют..
16.04.2015 в 14:08
 
Жанна
Пришла на консультацию к специалистам данного лечебного заведения, доктор еще не выслушав никаких моих жалоб и не произведя хотя бы поверхностный осмотр сразу начала втюхивать мне совершенно не нужные БАДы , причем так настойчиво, что я чуть не купила, потом вспомнила за чем я сюда пришла, но так и не подучив желаемой консультации я ушла ни с чем. Больше я сюда не хожу, не медицинский центр, а сетевой маркетинг прям какой то.
23.04.2016 в 16:06
 
Алина
Сейчас стало модно лечиться натуральными средствами и всякими биорезонансами. Не раз видела рекламные призывы посетить медицинский центр доктора Елисеевой с обещаниями исцелить болящих разными препаратами и аппаратами на 100%. Пошла из спортивного интереса, честно в этом признаюсь. В фойе за стойкой администратора - православные иконы. Уместно ли? Не уверена. Врач раскручена, предлагаются к продаже ее книги. Прямо какой-то культ Ольги Елисеевой! Я соглашусь, что очистив организм, можно избавиться от множества неприятных болячек. НО! После посещения центра осталось двойственное впечатление, и преобладает недоверие...
05.06.2016 в 18:53
 
Марина
Вот верно сделали, что доверились первым впечатлениям и не стали обращаться в этот медцентр. По крайней мере сберегли свои нервы и не нанесли вред своему здоровью в отличии от меня. Я обратилась в центр Елисеевой по поводу высыпаний на коже. Мне дали пропить какие-то горошины. После двух дней применения этих горошин мне стало настолько худо, что пришлось скорую вызывать и лечь в больницу.
18.06.2016 в 06:38
 
Екатерина Семеновна
При знакомстве с деятельностью медицинского центра доктора Елисеевой, очень привлекло словосочетание "городской санаторий". В условиях огромного мегаполиса, каковым считаю Москву, это для меня было очень востребовано - отдохнуть и здоровье подправить, никуда не выезжая. Много информации нашла на сайте Ольги Ивановны, но пока меня все таки терзают сомнения и неуверенность. Да и цена на услуги высоковата для пенсионерки. Брать кредит, как предлагают здесь, я не могу, не потяну. Но и здоровье хочется поддержать. Теперь вот прочла отзывы и еще больше засомневалась. Кто-то вылечился хоть здесь?
03.08.2016 в 09:21
 
Валя
Сейчас вот думаю, как можно было повестись на подобный развод и поехать на консультацию медцентра Елисеевой, ничего хорошего получить мне не посчастливилось, а вот НЕРВЫ немного потрепали. Нет, Екатерина Семеновна, я не рискнула лечиться не проверенными типа "препаратами," побоялась за состояние. И вообще считаю подобные медцентры нужно закрывать.
19.09.2016 в 10:25
 
Юлия
Не понравилось мне лечение назначенное врачами в этом медицинском центре Елисеевой. Во первых - во время консультации и обследования мне пообещали, что избавят меня от всех проблем со здоровьем, которые они определили на своем новом и современном диагностическом оборудовании, когда же лечение не помогло, то они отказались возвращать зря потраченные мною деньги на довольно дорогостоящие препараты - зачем было обещать?
20.11.2016 в 19:22
 
ирина
Неоднократно приезжала на диагностику.Проходила лечение. Ничего не помогло. А обещали 50% излечения. Истратила уйму денег. Толку нет. Центр всё больше носит коммерческий уклон.Моим знакомым тоже не помогло.
03.12.2016 в 20:00
 
Настя
Ирина, любой центр заинтересован в прибыли и это не секрет. Самое главное, чтобы не выдумывали новых не существующих заболеваний. В этом центре я такого не замечала. Диагноз мне поставили точный, так как перепроверяла в обычной поликлинике. Лечение назначили тоже хорошее, я быстр вылечилась, как ни странно. Препараты конечно дорогие, но они стоят этого.
03.01.2017 в 19:43
 
Митя
Из-за непрофессиональности врачей диагностов в этом медицинском центре Елисеевой мне пришлось трижды проходить МРТ диагностику, а это стоит немало денег. Во первых они не заметили на снимках спинномозговую грыжу, которая ущемляла нерв и вызывала боль в ноге, только с третьего раза они обнаружили грыжу и назначили операцию, которую я делал уже в другом месте.
30.03.2017 в 14:35
 
Олег Ярославович
О, господа, вижу тут в преобладании отрицательные отзывы. Но и поклонников у Елисеевой с ее очищениями от паразитов и теорией трихомонад не счесть. Наверное, все читатели ее книжек, в которых она задуривает голову тем, что рак начинается от паразитов. В аллергию я бы еще поверил, а такие заявления только сбивают с пути онкобольных. Очищение такими варварскими методами практикуют мазохисты.
01.06.2017 в 17:26
 
Раиса
Значит, я тоже отчасти мазохистка, Олег Ярославович? Пыталась пройти очищение, но до победного конца так и не добралась, потому что вылезли болячки, о которых я даже не подозревала. И болеть стало там, где никогда не болело. И тогда я поняла, что мне не нужны лекарства, которые можно купить только в одном месте, потому что больше нигде и никто их продавать не хочет.
05.09.2017 в 11:23
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта