1
5
6

Центры вакцинопрофилактики "Диавакс"

Адрес: г Москва, ул Хованская, д 6Тел.: +7 (495) 616-29-59 E-mail: xovanka@diavax.ruWeb: www.diavax.ru
Специализированный Центр вакцинопрофилактики «Диавакс» (от сокращенного «Диагностика и Вакцины») был создан на базе Кафедры детских инфекционных болезней Российского национального исследовательского медицинского университета имени Н.И. Пирогова в 1993 г.
г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 27; +7 (495) 912-14-49; taganka@diavax.ru
Добавлено 15 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Христина
Уже два года наблюдаюсь в Диаваксе. Меня все устраивает!
16.04.2015 в 12:33
 
Ольга
В этом центре вакцинировались от клещевого энцефалита. Цены нас здесь устраивают и персонал приветливый. Здесь можно сделать абсолютно любую прививку. Осенью будем делать прививку от гриппа всей семьей. Нас здесь уже знают и делаю нам хорошие скидки. Вообще всем советую ежегодно делать прививки и вам будет спокойнее и семья здорова.
07.05.2016 в 11:15
 
Юлия
Мы тоже всей семье тут ежегодно вакцинируемся осенью от гриппа, так же делали прививки от паппиломавируса со старшей дочкой препаратом Гардасил. Я не буду нахваливать эти прививки, но сам центр нам очень нравится и консультации специалистов в этом центре. У меня малышка 9 месяцев, все прививки будем тоже тут делать, потому что не доверяю я индийским бесплатным в поликлинике. А тут при тебе все вскрывают, специальные условия для хранения вакцин. В наличии все вакцины, так как сосед поранил руку ржавым гвоздем и ему только в "Диваксе" оперативно нашли вакцину от столбняка.
19.05.2016 в 14:31
 
Натали
Полностью согласна с Юлией, я тоже пришла к выводу, что вакцинация от гриппа единственное верное решение, тем более что какие в наши дни страшные последствия грипп может давать если его не начать вовремя лечить, а так сделал прививку и спокойно можешь находиться в коллективе с зараженными, правда есть вариант, что не угадаешь со штаммом, хотя в центре вакцинопрофилактики "Диавакс" всегда свежая и новая вакцины.
16.06.2016 в 20:24
 
Ирина
Каждый год в начале осени мы всей семьей ходим в центр вакцинопрофилактики "Диавакс" для прививок от гриппа. Дело в том, что каждый год появляется новый штамм и приходится делать прививки, таким образом защищаясь от эпидемии, но все равно я считаю лучше своевременно привится и не болеть, нежели потом лечиться от гриппа , тем более что осложнения от гриппа бывают самые разные и порой очень плачевные.
02.08.2016 в 15:39
 
Анриетта
Каждую осень мы всей семьей проходим в данном Центре вакцинопрофилактики "Диавакс" вакцинацию от гриппа. Я считаю, что лучше болезнь предотвратить, чем потом ее лечить, а так как грипп к нам приходит каждый год с новым штаммом, то и приходится ежегодно делать новые прививки, слава Богу помогают и наша семья ни разу не заболела. Сам центр удобно расположен и имеет перед входом парковку.
03.10.2016 в 15:47
 
Людмила
Мы всей семьей каждый год посещаем один из этих центров вакцинопрофилактики "Диавакс", где делаем прививки от гриппа. Я считаю, что лучше потратится на инъекции и уберечься от болезни, чем потом тратиться на лечение. В данном центре вакцинопрофилактики "Диавакс" есть все необходимые вакцины, которыми можно привить. Здесь работают опытные медсестры, которые делают практически безболезненные прививки.
13.12.2016 в 19:27
 
Ирина
После прививки сделанной в этом центре вакцинопрофилактики "Диавакс" у моего сына повысилась температура и стало больно ступать на ногу в которую сделали прививку. Я естественным образом испугалась и вызвала скорую помощь. Врач скорой помощи осмотрел ребенка и сказал, что это нормальная реакция организма ребенка на прививку, которая пройдет через пару дней и был прав, через пару дней все прошло.
17.03.2017 в 01:05
 
вика
Постоянно на протяжении пару лет обращалась в один из этих центров вакцинопрофилактики "Диавакс" в начале осени для вакцинации от сезонной эпидемии гриппа и всегда все было хорошо, так как я работаю продавцом в магазине и постоянные множественные контакты с людьми мне обеспечены, а вирус не дремлет и в связи с этим у меня повышен процент заболевания, до последнего раза. То ли мне не ту вакцину вкололи, то ли как обьяснил мне врач другой штамм вируса появился, но я заболела .
19.05.2017 в 15:14
 
Ольга
Каждую осень перед началом эпидемии гриппа мы всей семьей приходим в этот Центр вакцинопрофилактики "Диавакс" для прививок от гриппа, но в прошлом году нам не повезло, нас скорее всего привили не от того штамма вируса и мы переболели гриппом всей семьей. А раньше нам везло и мы не болели, в то время когда все коллеги по работе и одноклассники детей лежали дома с температурой.
13.08.2017 в 12:46
 
Пациент
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о педиатре Симоновой Евгении Валентиновне, которая работает в центре Диавакс на Таганке. Сегодня прививала там младшего сына(1,5 года).
Думаю, мой отзыв будет полезен родителям маленьких деток.
О профессионализме данного врача строго судить не могу, вроде все было сделано по правилам. Однако неприятный осадок остался. За время приема врач-педиатр не разу не улыбнулась, разговаривала очень сухо, не сказав ни одного доброго слова маленькому ребенку.
В процессе беседы со мной предпочитала все время смотреть в сторону, а не в глаза...довольно странная манера общения с пациентами..
Сложилось такое впечатление, что доктор просто не очень любит свою профессию и людей.
Я не жду широких улыбок от врачей, для меня главное профессионализм, но человеческого отношения никто не отменял.
И потом, когда ты пользуешься платной медициной, хочется, чтобы к тебе относились повежливее, особенно, когда речь идет о маленьких детках.
P.S. еще был небольшой неприятный момент. Когда прием подошел к концу, я вежливо попросила доктора пару минут присмотреть за сыном, пока я сбегаю в туалет(прямо за углом), при этом за нами никаких пациентов не ожидалось, центр был пустой. На что мне был дан сухой ответ: К администратору!
Врач, конечно, не обязана была мне идти навстречу...но на мой взгляд, эта мелочь характеризует ее, как отнюдь не отзывчивого человека....мамочки с маленькими детьми меня поймут.
В дальнейшем прививать ребенка буду в другом месте.
22.09.2017 в 15:44
 
Алена
Полностью соглашусь с предыдущем отзывом. Абсолютно безразличное отношение врача, как робот протарабанила информацию о вакцине и всё. В конце не поинтересовалась как ребенок себя чувствует, не попросила посидеть в коридоре 15-20 минут, как это обычно бывает. Упаковку вскрывала стоя спиной к нам, наверное для того, чтобы дети не боялись, но мне это было неприятно - хочу видеть откуда достают шприц. Надо сказать, что клиника находится в какой-то подворотне, ни вывески, ничего. Карты не принимают, только наличные, кассовый чек не дают. Короче, «контора никонора»... Хочется надеяться, что вакцина правильно хранилась, и чтом ы не заболеем (делали от гриппа). Но осадок не очень, и больше не придем.
15.10.2017 в 00:52
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта