3
2
6

Балашихинский диагностический центр

Адрес: Московская обл, г Балашиха, шоссе Энтузиастов, д 41Тел.: +7 (495) 521-46-30; +7 (495) 521-33-19 Web: www.bdcenter.ru
Балашихинский диагностический центр, на платной основе, проводит диагностику и лечение заболеваний головного и спинного мозга, позвоночника, суставов и внутренних органов.
Добавлено 15 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Врач
Диагностический центр очень хороший! Обследуемся здесь всей семьей! Оборудование самое современное, никакие опухоли "мимо" не пройдут!
15.04.2015 в 18:26
 
Даша
Обследование здесь делают достаточно хорошее. Мне здесь делали диагностику позвоночника, когда я не удачно упала и появились резкие боли. Слава богу, ничего серьезного не обнаружили, но обследование по-моему дороговатое. В общем, у меня был оказывается сильный ушиб. Два месяца потом лечилась, потом все прошло. А центр вполне достойный, можно лечиться.
04.05.2016 в 07:25
 
Иннокентий
У моей жены появились боли внизу живота, причем она сама не хотела идти на прием к врачу, говорила - само пройдет, но боль с каждым днем становилась все сильнее и вот, когда терпеть уже не было сил она согласилась, что бы я ее отвез к врачу. В Балашихинском диагностическом центре гинеколог при осмотре ничего не обнаружил и выписал направление на УЗИ, благо аппарат УЗД находился в соседнем кабинете. УЗИ-ст обнаружил кисту яичника, которая располагалась возле нерва и вызывала невыносимую боль. Рекомендация - оперативное удаление кисты, что мы и сделали но уже в другом лечебном заведении.
29.05.2016 в 14:00
 
Матвей
Действительно, в этом диагностическом центре самое современное диагностическое оборудование, позволяющее ставить правильные диагнозы. Мне здесь делали МРТ-диагностику позвоночника, когда невропатолог заподозрила у меня спинномозговую грыжу. Диагноз к сожалению подтвердился и мне выписали направление в институт нейрохирургии на операцию где меня и прооперировали. Благодаря ранней диагностике операция прошла удачно.
23.07.2016 в 23:34
 
Маргарита
Благодаря современному диагностическому оборудованию мне в этом балашихинском диагностическом центре вовремя поставили диагноз подагра и назначили необходимое эффективное лечение, которое в свою очередь произвело необходимый лечебный эффект для избавления моего организма от поставленного диагноза. Через пару недкль ко мне пришло облегчение .
26.09.2016 в 22:13
 
Света
У моего Антона (сыночка) в кале обнаружили яйца глистов остриц, а я то думала, почему у ребенка аппетит хороший, а он не поправляется, да и во сне зубами скрипел и попу другой раз частенько почухивал, и настроение переменчивое, все как по учебнику из гельминтологии - все симптомы на лицо. Но сейчас медицина пошла далеко вперед и хватило всего лишь одной таблетки что бы избавится от паразитов.
03.12.2016 в 23:14
 
Алексей
Всем здравствуйте. Делал в этом центре МРТ головного мозга. Получил снимки на руки и протокол исследования. Такое чувство что протокол исследования пишется по шаблону (не по снимку). Мало того в левой гайморовой пазухе на снимке четко видна большая киста, а в протоколе исследования ни слова. Предъявил претензию. И тут началось: да вы делали головной мозг (хотя в протоколе исследования есть описания пазух), начали при мне снимок смотреть (снимок повесили обратной стороной в результате левая сторона поменялась с правой) пошли отговорки что это всё ерунда. Во общем извиниться отказались деньги не вернули чем нарушили пункт 2.3.3 договора (Оказать потребителю квалифицированные, качественные медицинские услуги). Не советую руководствоваться только протоколом исследования. Договор на оказание медицинских услуг не выполняют.
10.01.2017 в 13:10
 
Ефим Чибиров
Алексей, это не протокол по шаблону, это специалисты такие у них подслеповатые или неопытные. Моей маме просмотрели и чуть-чуть не проморгали опухоль диаметром около 2 сантиметров. Хорошо, что врач лечащий опытный и неравнодушный. Мельком вглянув на описание, затребовал сам снимок. И там все своими глазами он увидел. Очень ругался. А мы выводы сделали.
03.04.2017 в 14:55
 
Ада Петрикеева
Выше уже изложены мои претензии к данному диагностическому центру. Помимо неточностей о описании могу добавить высокомерие и явное нежелание отвечать на поставленные вопросы у врача, делавшего мне УЗИ. Так что сюда я больше не приду. Оборудование везде сейчас новое и современное. А вот отношение к больным не всегда человечное. И потому проходить диагностику буду не здесь.
10.06.2017 в 10:41
 
Карина
В этом Балашихинском диагностическом центре врачи совершенно не умеют работать . У меня три раза брали секрецию желудочного сока на наличие бактерии Yelicobacter Pilori и один раз ее обнаружили, а остальные два раза ее не было. Даже сам гастроентеролог очень удивился таким результатам и сказал, что данная бактерия или есть или же ее нету, а такие результаты анализов свидетельствуют о непрофессионализме лаборантов.
18.09.2017 в 10:36
 
Светлана
Обследовалась там мама, осталась довольна. Огромная благодарность всему персоналу этого медицинского центра! Замечательные доктора, прекрасное обслуживание!
23.07.2019 в 17:09
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта