2
3
5

Медицинский центр «Авиценна» на ул. Трофимова

Адрес: г Москва, ул Трофимова, д 36 к 1Тел.: +7 (495) 958-86-69 E-mail: avimed2004@yandex.ruWeb: www.avimed.ru
Специализация – амбулаторно-поликлиническая помощь узких специалистов в области стоматологии, урологии, гинекологии, лабораторной диагностики. На все виды лечения выдана лицензия № 77-01-000780 Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения и социального развития. Основной государственный регистрационный номер 1047796658986, ИНН- 7723520090.
Добавлено 15 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
ЗОЖ
Так себе клиника. "Местного значения". Уровень врачей посредственный, да и другие работники не верх вежливости...
15.04.2015 в 17:17
 
Михаил
Боюсь всяких гадов если честно, но вот жена прошла курс лечения пиявками и осталась в полнейшем восторге, и меня приобщила! Сеансы были по полчаса и поначалу скрипел зубами, представляя что делают эти прилипалы, чесался после первого раза жутко, но какой эффект скажу я вам, не представлял если честно их возможностей. Мой тромбофлебит сдал позиции! Спасибо пиявочкам и специалистам Авиценны.
01.05.2016 в 20:27
 
Татьяна Карловна
Михаил, солидарна с вами. Всю жизнь шарахалась от жужжащих и жалящих. И надо ж было случиться такому, что пчелиное жало меня от аритмии серьезной избавило! Апитерапевта толкового нашла в этой клинике. Пчелиным ядом, кстати, тоже излечивается тромбофлебит. И главное, что тут все под контролем. Перво-наперво аллергическую пробу на апитоксин делают всего за 100 рубликов. Ну, потом само уже лечение идет.
15.06.2016 в 10:28
 
Рита
Гирудотерапию мне посоветовал наш участковый, сказал, что официально назначить такое лечение он не может, но неофициально рекомендует. Я прислушалась к его советам и отправилась в медицинский центр «Авиценна», что находится на ул. Трофимова. Там тоже не все так просто, врач внимательно изучил мою медицинскую карточку перед тем как сделать пробный сеанс и не найдя в ней противопоказаний к гирудотерапии на первый раз выписал мне три пиявочки. Вы знаете, после десяти сеансов у меня прошли мои нестерпные головные боли, улучшилось общее состояние и сон стал лучше.
04.07.2016 в 00:30
 
Эля
Когда мне в районной поликлинике гинеколог поставила диагноз эрозия шейки матки и назначила прижигание, то я решила попробовать более консервативные методы лечения и обратилась в Медицинский центр «Авиценна» на ул. Трофимова где мне выписали курс специальных вагинальных свечей. Вы знаете, обошлось таки без прижигания, свечи оказали благотворный эффект и все эрозии позаживали сами.
03.09.2016 в 16:53
 
Артем
Отличный медицинский центр «Авиценна» на ул. Трофимова, где работают специалисты именно с большой буквы, к которым не к чему придраться, Всю работу выполняют качественно и добросовестно, лечат как говорится на славу. Гирудотерапия оказалась действительно эффективным методом лечения, который мне принес облегчение в самочувствии. еплохо здесь дечат
07.11.2016 в 00:16
 
Юлия
Я обращалась в этот Медицинский центр «Авиценна» что на ул. Трофимова к эндокринологу, так как у меня появились проблемы со щитовидкой. Доктор внимательно меня осмотрел и назначил сдать анализы на уровень гормонов в крови. Затем выписал лечение и сказал, что если оно не поможет, то нужна будет операция, Пройдя курс лечения я почувствовала облегчение, но все равно через пол года пришлось делать операцию. Сейчас у меня все хорошо.
28.01.2017 в 21:08
 
Артур
Когда я почувствовал неприятные ощущения при мочеиспускании то обратился в этот медицинский центр «Авиценна» на ул. Трофимова к урологу, который на основании сделанного УЗД и проведенных анализов поставил мне диагноз простатит и назначил соответствующее лечение. В общем лечение оказалось эффективным и через пару дней я почувствовал облегчение, а через пару недель полностью поправился.
18.04.2017 в 18:03
 
Дарья Селиванова
Да они тут всех подряд пиявками лечат. Мне присоветовали тоже курс пройти, притом с внутривлагалищной постановкой пиявок. Вроде бы такие у них случаи не редкость, когда миома матки уменьшалась на 3 см после этого. Не буду рассказывать, какого дискомфорта и ужаса натерпелась во время этих процедур. У меня даже либидо понизилось, если не сказать пропало. Зато миома потихоньку продолжает расти.
27.06.2017 в 15:39
 
Лидия
Не правда Дарья Селиванова, мне стоматолог пиявки не предлагал!))) Шучу конечно. Ну а вообще, зря вы так про этих мерзких на вид, пиявочек. Курс в Авиценне прошла по собственной инициативе. Чувствовать себя стала лучше. Расстроил тот факт, что оказывается гиротерапию проводят во многих заведениеях и во многих, стоимость на порядок дешевле. Так чтобы понимали, могла 30% сэкономить.
23.09.2017 в 21:52
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта