4
2
5

Центр медицинских инноваций "АртМедика"

Адрес: г Москва, пер Обыденский 3-й, д 2Тел.: +7 (495) 916-57-37; +7 495 916 86 85 E-mail: info@artmedica.ruWeb: www.artmedica.ru
Филиал (м.Бауманская): Адрес: Москва, ул. Бауманская, д.33/2; Филиал (м.Китай-город): Адрес: Москва, ул. Маросейка, д.6-8, стр.1. Телефоны везде одинаковые.
Мы привлекаем лучших специалистов по всем направлениям женского здоровья: доктора разных специализаций, косметологи, диетологи, психологи, дерматологи, физиотерапевты и многих другие.
Добавлено 15 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Ева
Массаж на ура, а вот к косметологу больше не пойду(
11.09.2015 в 17:10
 
Наталья
А я Ева вообще больше не пойду в современное учреждение инноваций АртМедика. Не верю я этим всем уловкам, процедурам...это только начни, потом без процедур жить не сможешь, причем выписывают ну очень дорогостоящие инъекции. Короче. Я пока сама себя переубедила, обойдусь лет 5 без всяких штучек. А массажист в АртМедика тоже не из дешевых. (недалеко, по соседству можно дешевле сделать)
05.02.2016 в 22:33
 
Аврора
Ценовая политика этого лечебного заведения просто напросто отпугивает клиентов. Ведь еще неизвестно помогут ли данные инновации в лечении моего заболевания, так как организм сугубо индивидуален и каждая процедура индивидуально влияет на отдельно взятого пациента, т.е. - одному она поможет, а другому может и навредить. А в центре медицинских инноваций "АртМедика" поставили в прайсе такие расценки, что при виде их отпадает желание лечится.
29.05.2016 в 23:13
 
Татьяна
Безусловно Наталья, ходить к знакомым мастерам на дом, очень доступно получается, но если таковых нет? А услуги хочется получить не просто хорошего, а самого наилучшего и наивысшего качества?! что тогда делать?! Тем более, что я слабо доверяю этим салонам по подворотням. Да, услуги дорогостоящие, но когда вопрос заходит о здоровье, красоте, деньги ускакивают на второй план!
19.08.2016 в 08:40
 
Марина
Ну не знаю, я на дом никогда еще не ходила к мастерам. никто не порекомендовал, а так где их найти. Да и все-таки больше доверяю я уж специалистам салонов. Конечно, услуги в наши деньки не дешевы, но и без их услуг нельзя. Что касается центра медицинских инноваций "АртМедики", то похаживаю туда уже довольно таки давно и меня работа мастеров устраивает пока.
08.09.2016 в 17:19
 
Макар
В данном центре медицинских инноваций "АртМедика" ведущие доктора, светила, так сказать, отечественной медицины внедряют инновационные методики лечения, Не всегда все получается, но как говорится не ошибается лишь тот человек, который ничего не делает. Благодаря таким докторам и развиваются новые прогрессивные методы лечения разных хворей.
11.11.2016 в 20:43
 
Харитон
То что не всегда все получается, Макар, это вы верно подметили - моей теще в этом центре медицинских инноваций "АртМедика" предложили пройти инновационную методику лечения шейного остеохондроза. Честно говоря я не знаю что именно с ней делали в этом центре медицинских инноваций "АртМедика", но после процедуры она дней пять не могла повернуть голову и проклинала всех врачей на свете. Потом ее попустило, но я так понял что больше она в этот центр ни ногой.
04.02.2017 в 17:46
 
Лиза Блинова
Харитон, подозреваю, что массаж делали вот такой вашей теще. Я тоже двадцать раз каялась, что меня сюда занесла нелегкая. Мало того, что дорого, так еще специалисты с дебильными улыбками стараются тебе побольше причинить боли. У меня после массажиста вся шея сзади была в синяках.Все пальцы его отпечатались. Рада, что живой вырвалась, что он вообще мне шейные позвонки не сломал.
20.04.2017 в 17:56
 
Маша Курзаева
Лиза, ну зачем делать мамонтов из маленькой мухи. Могли бы хоть вскрикнуть и попросить массажиста не делать вам больно. А то сначала молчат, и человек думает, что все нормально, а потом вину возлагают на него и обзывают садистом. Болевой порог у всех разный, так просто с первого раза это не угадаешь. Мне понравился этот медцентр, занятный такой гибрид салона и клиники.
29.06.2017 в 15:45
 
Иванна Златкова
Маша, я не кричала, но позволила себе издать стон. Да, стал нажимать на мои бедные позвонки полегче, но сказал, что надо потерпеть. Потом я в ванной в зеркале увидела несколько синяков. А что касается забавного гибрида салона и клиники, ничего забавного не увидела, кроме стремления побольше настричь капусты с клиентов, чтобы не только лечиться, но и расслабляться приходили.
01.07.2017 в 14:58
 
Римма
Так и не поняла этих разговоров диетолога. Сразу меня напрягли эти пустые разговоры, ну я почему-то не реагировала и продолжала накапливать в себе этот нескончаемый поток информации... Пыталась, старалась, читала и даже сдавала анализы! Не получилось, хоть стреляй, ничего не помогает. Наверное лечение в кавычках особенное. Точно больше не буду обращаться больше!
23.09.2017 в 21:03
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта