Адрес: г Москва, Мичуринский пр-кт, д 54 к 2, оф 1Тел.: +7 (495) 932-23-17; +7 (499) 739-12-37 Web: www.almacenter.ru
Во все времена секреты истинного очарования были доступны лишь немногим мастерам. Обратившись в Центр АЛМА, вы и все ваши знакомые сможете убедиться в том, что в число таких мастеров входят и служители этого храма красоты.
В Центре есть всё для комплексного, а это значит самого эффективного ухода за самыми хрупкими и в то же время самыми заметными гранями вашей привлекательности.
Добавлено 15 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
elena75
У меня были проблемы с кожей лица. Я 7 лет пыталась избавится от этой проблемы, и уж поверьте мне, что я за это время очень много куда ходила, какие только процедуры не посещала, все было безрезультатно! и как многие по очередному совету согласилась прийти в центр «Алма». После консультации и диагностики, мне прописали комплекс процедур и Я стала клиентом этого центра. Изначально переживала, что комплекс процедур для меня очень дорогой, но результат меня ошеломил! после нескольких посещений, я вижу результат! представляете за 7 лет- я нашла то, что мне поможет, реально! спасибо их врачам! Они прям консилиум по моей проблеме собирали и подбирали лечение при мне (я впервые с этим столкнулась, когда косметологи и дерматологи так искренне хотят помочь!) Мой муж Сергей прошел в «Алме» курс гомеопатии у главного врача Деменчук И.Б., чувствует себя лет на 20 помолодевшим!!!
Теперь, я ПОНЯЛА, «АЛМА» это настоящий подарок ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ!
Каждый раз хожу с удовольствием-приятная атмосфера, милые администраторы, заботливые врачи, вежливый персонал!!!
Чувствую себя КОРОЛЕВОЙ или самым любимым клиентом!
Самое главное -результат на лицо! Рекомендую всем! Елена и Сергей Свиридовы
.. в :
 
8Марта
На маникюр сюда больше не пойду(( отстойно сделали
15.04.2015 в 16:34
 
Марина
Удивительный косметологический центр! В АЛМУ заглянула, заинтересовавшись лазерной эпиляцией с 50% скидкой, и кажется останусь здесь надолго - столько интересных предложений! Хорошее настроение здесь начинается с ресепшн (отличные качества здешнего администратора - вежливость и доброжелательность, тут вам не нахамят, помогут с выбором, лично я это оценила бы на пятерку). Делала стрижку (удачно!) у Виолетточки Комраковой, умница необыкновенная, понимает меня с полуслова! Планирую обратиться к главврачу центра, Ирине Борисовне Деменчук, говорят, отличный гомеопат.
01.05.2016 в 06:41
 
Аленка
Смотрю мастер Виолетта популярна!!!)) Действительно Виолетта - мастерица на все руки, стрижет классно, кроме услуг парикмахера еще посещала косметолога. Честно говоря я невнимательна, поэтому Марина но множество акционных спец предложений внимания не обратила, а вокруг администратора было много людей, поэтому никто ничего мне "интересного бюджетного" не рекомендовал.
16.06.2016 в 15:03
 
Светлана
В этом центре работают не только ужасные непрофессиональные специалисты но и царит полнейшая антисанитария еще и тараканы кишат повсюду. Недавно собралась на свадьбу к подруге, пригласили свидетельницей, пришла в этот центр АЛМАу, так называемый красоты и косметологии, навести красоту, так испортила настроение, стрижку сделали кошмарную, а укладку дома переделала.
30.06.2016 в 09:21
 
Марина
К сожалению не могу часто баловать себя услугами АЛМА. Как говорится, не по карману, но подготовить себя к летнему сезону могу. Из негативного - кроме расценочных особенностей, нет. Положительного - много, прежде всего по настоящему профессиональные специалисты, которым можно довериться и расслабиться. Учреждение АЛМА рекомендую всем!
10.07.2016 в 10:33
 
Аня
Светлана, что-что, но тараканов точно нет. Вы явно перепутали что-то. В этом центре идеальная чистота. В косметологии здесь преуспели, как никогда. Все делают очень деликатно, несмотря на сложность процедуры. Всегда ухожу довольная результатом. И цены у них гораздо ниже, чем во многих других подобных центрах. Жалко,что я уже переехала и сейчас далековато
05.09.2016 в 21:27
 
Карина
Были с малышом на приеме у педиатра центре "АЛМЕ", так меня обслуживание такое не устраивает. Кроме того что центр не приспособлен до детей так получается, что центр рассадник инфекций, потому что кушетка стоит для взрослых. А дитю ведь еще и годика нет. Как можно сажать, раздевать на таких вот кушетках. Ведь для деток имеются и специальные столики, неужели руководство не может закупить такие.
23.09.2016 в 17:16
 
Мартин
Оборудование в этом медицинском центре "АЛМА" новое, а сотрудников умеющих на нем работать и воспользоваться всеми его функциями нету. Руководство данного центра отправило, конечно своих врачей на обучение и прохождение курсов повышения квалификации, но это все необходимо было делать раньше. Хочу выразить благодарность всем медсотрудникам этого центра "АЛМА" за проведенное мне лечение, справились и без нового оборудования.
26.11.2016 в 22:03
 
Пелагея
Я поверила своей подруге и решила посетить этот Центр "АЛМА", где мне сделали ложечный массаж лица , а так же массаж спины, Если массаж спины мне еще помог расслабиться и сняли поясничную боль , то ложечный массаж вообще никакого эффекта не дал, ни обещанных разглаженных морщин, а ни омоложения кожи не произошло, только деньги зря потратила.
22.02.2017 в 23:26
 
Галина Игоревна
Не знаю, но я даже после простеньких "массочных" процедур выгляжу намного лучше. Что касается омолаживающих, то тут Пелагея, ответить почему результата увидеть не удалось, сложно. Во-первых, 1 процедура еще никому не помогала омолодиться, понимаете мы не в сказке, а специалисты не волшебники, а во-вторых, мне трудно судить, поскольку я не знаю возраст. Обслуживанием специалистов АЛМА удовлетворена.
27.04.2017 в 12:46
 
Катерина
Не пойму, Карин, Вам что, мало детских специализированных медучреждений?! Сейчас, по-моему, с этим полный порядок. Что касается моего мнения, то считаю, что в АЛМЕ больше говорят и рекламируют, нежели на деле показывают. Маски, так вообще, проще дома делать и не переплачивать. Тем более ума много не нужно: намазал, полежал, смыл. А вот ноготки, неплохие получаются.
11.05.2017 в 19:39
 
Виринея
Начинаю признавать, что права Катерина. Я думала, что тут маски особые и средства профессиональные, что от них кожа засияет. А результат почти тот же, что дома намазать творогом и прочими натуральными продуктами и полежать-расслабиться. Ну, может, тут чуть и получше, но это чуть надо под микроскопом разглядывать. Ложечный массаж делала – неплохо. Но я и сама так могу.
24.07.2017 в 12:50
 
Вероника
Винерия, дома, все равно не то!!! Я вот, для себя времени вообще не могу найти. А если и получается расслабиться то не с маской на лице и теле, а быстрее просто на диване с задратыми ногами. Что не говорите, а в Алме умеют расслаблять. Пусть даже творогом с фруктами и сметаной. Да, кстати, мне нравится, что процедуры не с потолка назначают, а только после диагностики. Довольна и счастлива, что знакома с Алмой.
14.09.2017 в 14:46
 
Ольга
Доброго времени суток! Мне показался очень странным администратор Эльдар! Очень навязчив, много говорит, предлагает процедуры сам путается, что предлагал. Вообщем неприятный осадок от него, хотелось бы на ресепшн видеть девушек. Салон красоты всё таки место женщин. Много вопросов, которые беспокоили не задала, потому что не удобно. Руководство - обратите внимание!
04.10.2017 в 20:31
 
Ирина
Была в центре на массаже! Очень довольна! Предложили курс с огромной скидкой! Спасибо!
30.11.2017 в 17:17
 
Ирина Борисовна
Ольга, вопрос с администратором Эльдаром уже решен! Он у нас больше не работает! Приносим искренние извинения за это! Будем рады видеть вас в нашем центре!
30.11.2017 в 17:20
 
Ирина Борисовна
В центре алма нет приема педиатра. Это исключительно центр для взрослых!
30.11.2017 в 17:24
Страница 1 из 2  : 1|2
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта