Адрес: г Москва, ул Цюрупы, д 28АТел.: +7 (495) 722-26-03; +7 (495) 640-43-03 E-mail: registr@alm03.ruWeb: www.alm03.ru
В клинике функционируют кабинеты стоматологии. Прием ведут квалифицированные врачи – хирурги, терапевты, ортопеды, пародонтологи и ортодонты. Записаться на прием к врачу можно по телефону (495)640-43-03.
Филиал: г.Москва, ул. Новочеремушкинская д.57
Добавлено 15 апреля 2015 года
Чтобы подписаться - необходимо авторизоваться
Добавьте свой отзыв
 
Тина
Лечим ребенка здесь иногда. Педиатр вроде ничего. От метро далеко идти(
15.04.2015 в 16:11
 
Лия
Зубы здесь лечить вообще не стоит однозначно. За каждую процедуру тут платить деньги надо. Пришла лечить зуб от пародонтоза. Врач полчаса копался и наконец-то меня отпустил. Заплатила хорошенькую сумму. Потом дома у меня начал болеть этот зуб. Я снова пришла и мне сказали,что если бы я пришла позже, то боль была бы еще сильнее. А раньше этого нельзя было сказать, и сразу сделать обезболивающее? Это меня реально вывело из себя!
23.05.2016 в 22:13
 
Ольга
Лия ну прямо сказки какие-то!!!! Если сама в АЛМ Медицине стоматологов не посещала возможно бы поверила, а так извините. Бред! А за стоимость, так скажите мне, где бесплатно лечат, я тоже туда с удовольствием пойду.
Очень нравится в АЛМ Медицине услуга вызова скорой помощи. Да, платно, но зато гарантировано быстро, надежно и круглосуточно. Спасибо АЛМ Медицина.
05.07.2016 в 12:57
 
Елена
Немного дороговато, стоит заметить, лечение в «АЛМ Медицина», но плачу за сервис. Вызываю дедушке "Скорую" отсюда, очень ему нравится неформальное отношение специалистов, приезжающих на вызов. В государственной "Скорой" не будут возиться со старичком, чудящим и брюзжащим. А альтернативная "Скорая помощь" все усилия прилагает, чтобы дедуля был доволен. За то и ценим «АЛМ Медицина»!
26.08.2016 в 18:10
 
Елизавета
Отзывы вещь противоречивая, иногда прям хочется оставить его, а иногда даже когда всё супер прошло лень написать. Не поленюсь и оставлю свой отзыв об АЛМ! Выдернули зуб безболезненно и профессионально, даже на следующий день чувствовала себя хорошо! Спасибо!это правда редкость
27.10.2016 в 17:41
 
Татьяна
Нам тоже частенько приходится вызывать скорую, к превеликому сожалению... и тоже для дедули - проблемы с давлением( С государственными мы в своё время так намучились, что больше никакого желания нет к ним обращаться, но и коммерческих несколько пробовали - они тоже далеко не всегда шикарный сервис предлагают, увы. Пока остановились на АЛМ, последние три раза вызывали их: быстро приезжают, вежливо общаются, со старым человеком общий язык легко находят, и в целом машины с оборудованием у них хорошо выглядят, современно. Чувствуешь, что можешь довериться этим людям, а за это я готова ещё сверху доплачивать, если честно. Сама медицинская помощь естественно так же на уровне, без этого всё остальное не имело бы значения.
18.01.2017 в 11:09
 
Ира
Записалась в эту клинику АЛМ Медицина через интернет на прием к ортопеду, но когда пришла в назначенное время, то администратор попросила у меня прощения и сказала, что то у доктора случилось и сегодня приема не будет. Тогда я решила сходить хотя бы к стоматологу, что бы не зря ездила и очень хорошо что так решила, стоматолог нашла две дырочки и тут же их запломбировала.
08.04.2017 в 15:39
 
Дарина Ленькова
Завидую я вам, Ира, просто реально завидую. У меня ни времени, ни денег нет от нечего делать ходить к стоматологам. Дырочку- то они всегда найдут даже там, где ее нет в помине, лишь бы не отпускать вас даром. Но меня еще и другое удивило. Как это свободный врач так сразу для вам нашелся. Получается, что тут пациентов не густо, раз они сидят в ожидании вместо того, чтобы по предварительной записи принимать.
16.06.2017 в 21:10
 
Рита
Тина, ну, не знаю, как можно лечить иногда у педиатра?! Считаю, это в корне не правльно. Ладно взрослые бегают туда-сюда... но детей нужно вести с рождения. Только тогда лечение будет эффективным. Не говорю сейчас, что делать это лучше в АЛМ медицине. Несколько раз записи через интернет заставали врасплох. Скорее всего здесь часто бывают сбои. Лучше записываться через телефон. Пожалуй это единственный недочет.
17.09.2017 в 17:20
Добавить отзыв
|
|
Текст:
Имя:
 

Отзывы о медицинских учреждениях России - поделитесь своим реальным опытом.

RunetRulit.ru Создание и Поддержка сайта